Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#37641
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Какие у вас чувства или мысли при виде знакомой или чужой девушки в свадебном платье, или просто когда смотрите на фотографии невесты ?

кто-то попал
  • 0

#37642
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Следует ли считать мужчину слабым, на том основании, что он пытается оправдать измену жены?
  • 0

#37643
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Следует ли считать мужчину слабым, на том основании, что он пытается оправдать измену жены?

Оправдание ошибок - не есть хорошо. Тем более чужих.
По теме - допускаю что это может происходит и не от слабости мужчины. Возможно в измене есть его вина, что и является мотивом для оправдания. В отношениях не может быть вины или ошибок исключительно одной стороны. Имхо.
Слабость - при оправдании продолжающихся измен.
  • 0

#37644
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Какие у вас чувства или мысли при виде знакомой или чужой девушки в свадебном платье, или просто когда смотрите на фотографии невесты ?

Это красиво!
  • 0

#37645
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Следует ли считать мужчину слабым, на том основании, что он пытается оправдать измену жены?


да. измена есть предательство, прощение предательства - есть слабость (не важно М или Ж).
  • 0

#37646
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Следует ли считать мужчину слабым, на том основании, что он пытается оправдать измену жены?

У меня достаточно побед, чтобы позволить себе поражения © Ф. Ницше
Добродетель толпы не есть моя добродетель © Ф. Ницше

Я привел примеры в афоризмах, которыми, возможно, рукводствуется такой человек - он имеет право на это. IMHO

P. S.
И я считаю, что это предательство - и с моей, субъективной, стороны это не подлежит обжалованию и оправданию
  • 0

#37647
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Следует ли считать мужчину слабым, на том основании, что он пытается оправдать измену жены?

Да, следует! Измена, есть измена, какова бы она не была, моральная, физическая, измена Родине, это измена! Предательству нет оправданий!
  • 0

#37648
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Следует ли считать мужчину слабым, на том основании, что он пытается оправдать измену жены?

Измена - это, конечно, ужасно, если смотреть на вещи с духовной точки зрения. Но вот смотрю я на некоторых своих друзей, и вижу - друзья имеют любовниц, их жёны имеют любовников, и знают об этом как друзья, так и их жёны, и обе стороны это устраивает...А есть вариант ещё "получше" - когда жена ложится под начальника мужа, а от этого муж растёт по служебной лестнице. И опять-таки об этом знают как муж, так и жена, и оба довольны. Так что тут во многом зависит от того, какое отношение к изменам внутри супружеской пары. Если обоих это устраивает и измена для них - всего лишь средство обогащения, то ни о какой слабости и речи быть не может. Скорее наоборот, по мнению такой супружеской пары, измена - это приток денег, и, как следствие, сила и укрепление финансового положения семьи :eek:

Сообщение отредактировал SanKet: 08.11.2008, 10:06:49

  • 0

#37649
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Следует ли считать мужчину слабым, на том основании, что он пытается оправдать измену жены?

я бы не считал.
  • 0

#37650
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
когда вы даете обещание сохранить все в секрете, вы сдерживаете свое слово или же это зависит при каких обстоятельствах и кому было дано обещание?

#37651
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

когда вы даете обещание сохранить все в секрете, вы сдерживаете свое слово или же это зависит при каких обстоятельствах и кому было дано обещание?

если даю, то сдерживаю.
  • 0

#37652
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
всегда держу слово
  • 0

#37653
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

когда вы даете обещание сохранить все в секрете, вы сдерживаете свое слово или же это зависит при каких обстоятельствах и кому было дано обещание?

Пацан казав, пацан сделав! Иначе, какой он пацан!
  • 0

#37654
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
а о тех вещах, которые заведомо не требует особых обещаний, вы сдерживаете себя от разглашения, даже если вас задели? т.е это говорит о вашей порядочности.

#37655
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

когда вы даете обещание сохранить все в секрете, вы сдерживаете свое слово или же это зависит при каких обстоятельствах и кому было дано обещание?

Даже постановка вопроса удивляет. Как это - дать обещание молчать, а потом растрепать?!!! Пообещал - держись в любом случае, и никакие обстоятельства не являются оправданием.
  • 0

#37656
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


Следует ли считать мужчину слабым, на том основании, что он пытается оправдать измену жены?

да. измена есть предательство, прощение предательства - есть слабость (не важно М или Ж).

согласен с вами
  • 0

#37657
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

а о тех вещах, которые заведомо не требует особых обещаний, вы сдерживаете себя от разглашения, даже если вас задели? т.е это говорит о вашей порядочности.

Рассказали ведь мне, а не кому-то. Если человек захочет, чтобы я рассказал о его секрете, пусть скажет. Иначе - рот на замок!
  • 0

#37658
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

когда вы даете обещание сохранить все в секрете, вы сдерживаете свое слово или же это зависит при каких обстоятельствах и кому было дано обещание?

не всегда, у меня память плохая, могу и выдать случайно :eek:
  • 0

#37659
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

не всегда, у меня память плохая, могу и выдать случайно :eek:


это оправдание или же вы опасный человек :-/

#37660
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

не всегда, у меня память плохая, могу и выдать случайно :eek:


это оправдание или же вы опасный человек :-/

пару раз такое было, болтливый я, что поделать то

Сообщение отредактировал Delphy: 08.11.2008, 15:03:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.