Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#36761
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Ситуация: Вы бросаете девушку после трехгодовых отношений, беременную от Вас - на полгода уезжаете к своей семье в другое государство... По возвращении всем общим знакомым говорите, что не появляетесь у этой девушки, потому что не хотите ее расстраивать, срок-то уже очень большой, не дай Бог, родит раньше времени...
Вопрос: это на самом деле такая "забота" или тупо не хватает мужества признать, что девушка эта с ребенком уже нах... не нужна, а в глазах окружающих хочется остаться "белым и пушистым"?
  • 0

#36762
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Вопрос: это на самом деле такая "забота" или тупо не хватает мужества признать, что девушка эта с ребенком уже нах... не нужна, а в глазах окружающих хочется остаться "белым и пушистым"?

Он слишком деликатен, чтобы сказать "ты мне нах не нужна с ребенком".
  • 0

#36763
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Ситуация: Вы бросаете девушку после трехгодовых отношений, беременную от Вас - на полгода уезжаете к своей семье в другое государство... По возвращении всем общим знакомым говорите, что не появляетесь у этой девушки, потому что не хотите ее расстраивать, срок-то уже очень большой, не дай Бог, родит раньше времени...
Вопрос: это на самом деле такая "забота" или тупо не хватает мужества признать, что девушка эта с ребенком уже нах... не нужна, а в глазах окружающих хочется остаться "белым и пушистым"?

ему не хватает мужества и поступает плохо.
такой человек все равно не останется "белым и пушистым".

Все это справедливо, если девушка сама без "грехов". Окончательно судить о нем, сперва бы изучил, кто такая на самом деле и как произошло так. имхо

Сообщение отредактировал Марек: 19.10.2008, 10:36:19

  • 0

#36764
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


сразу видно Рене,вы не женаты и у вас нет детей а писать такое вам легко даже не подозревая что можете обидеть человека сидящего на другой стороне компьютера..

на обиженных воду возят :D чего вы ждали? что вами тут умилятся будут..? не воспринимайте так близко :smoke: и нервишки будут в порядке. здесь со всеми и везде так, на ЦТ не сюсюкаются ни с кем :) исключение - раздел "Детки-Предки" :)



Бастету и Рене,
а не ждала сюсюканий в свой адрес,я задала вопрос на который поздно получила ответ но прежде вам удалось задеть человека за живое,я всю ночь не спала переживала,какие же вы...безчувственные!!!слов нет..как так можно!(не ожидала)
да вы тут сидите лишь б побольнее задеть чувства человека!вот что я поняла!ужасно непрриятно было с вами общаться!



АНюша, относитесь к этому проще. я уже говорил, что никоим образом никто не собиралсяздесь вас обижать. если вы так реагируете на чужое мнение, как же тяжело вам должно быть общаться с людьми по жизни :D
  • 0

#36765
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

ну и хорошо с такими людьми я врят ли б общалась...ок,спасибо!просто так мало добрый людей осталось все только и знают что осуждать и восхлавлять только свое!



если следовать вашему сценарию, сейчас мы должны обидеться :)

не забывайте,что мир тесен, может мы с Аморалезом ваши коллеги, соседи, знакомые ваших знакомых и мы для вас такие "белые и пушистые" :smoke:

:D
  • 0

#36766
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Вы себе жену сами ищете (будете искать, нашли) или мамочка ? А если мамочка будет против Вашего выбора, как поступите(поступили) ?


конечно же сам,что за вопрос
я в конце концов самостоятельный мужчина,а не маменькин сынок и мне жить с этим человеком,а не мамише (маме).
  • 0

#36767
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Ситуация: Вы бросаете девушку после трехгодовых отношений, беременную от Вас - на полгода уезжаете к своей семье в другое государство... По возвращении всем общим знакомым говорите, что не появляетесь у этой девушки, потому что не хотите ее расстраивать, срок-то уже очень большой, не дай Бог, родит раньше времени...
Вопрос: это на самом деле такая "забота" или тупо не хватает мужества признать, что девушка эта с ребенком уже нах... не нужна, а в глазах окружающих хочется остаться "белым и пушистым"?



ужжас. это уж точно не забота.

но млин, не подумайте плохого, но возникает куча вопросов и к "потерпевшей". 3 года слишком большой срок, чтобы не раскусить подлеца, о чем она думала? и предохраняться все же нада, чтобы не оказаться в такой ситуации
  • 0

#36768
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

но млин, не подумайте плохого, но возникает куча вопросов и к "потерпевшей". 3 года слишком большой срок, чтобы не раскусить подлеца, о чем она думала? и предохраняться все же нада, чтобы не оказаться в такой ситуации

Не, ну в жизни всякое бывает, возможно все хорошо и было до беременности, а потом оказалось, что не созрел еще мальчик... Но здесь вопрос в другом, ребенок планируемый? Если да, то подлец однозначно! Ну а если осознанный залет, с целью упрочить отношения... то за единоличные решения надо отвечать самой!
  • 0

#36769
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ситуация: Вы бросаете девушку после трехгодовых отношений, беременную от Вас - на полгода уезжаете к своей семье в другое государство... По возвращении всем общим знакомым говорите, что не появляетесь у этой девушки, потому что не хотите ее расстраивать, срок-то уже очень большой, не дай Бог, родит раньше времени...
Вопрос: это на самом деле такая "забота" или тупо не хватает мужества признать, что девушка эта с ребенком уже нах... не нужна, а в глазах окружающих хочется остаться "белым и пушистым"?

чётап ни понил, ф чём вопрос?
  • 0

#36770
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
всех цитировать не буду... задавая вопрос, не хотела вдаваться в подробности ситуации, потому как она очень банальная (связь с женатым мужчиной)...
в принципе, полученные ответы подтвердили мое предположение.
просто не понимаю, к чему весь этот "цирк" с "переживаниями", ведь ему ясно было сказано, что его никто за уши держать не собирается и он может идти на все четыре стороны...
зы. и потерпевших в этой ситуации нет... просто хотелось узнать мнение мужское. спросила бы его напрямую, да он номер сменил, а искать новый ломы...
  • 0

#36771
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

буся правильная тетка. ей глаза раскрывать не надо

Афигеть... комплимент :smoke: Аморалез, у меня уже лопатки чешутся - гордые такие крылышки растут от похвал)))

Сабж
Как часто вы ругаетесь со своей любимой? Я про количество раз в неделю, месяц или год. Причины ссор? Изза чего поругались в последний раз?

чётап ни понил, ф чём вопрос?

Бастер, солнц, если перевести на честный - звучит примерно так: видеть не хочет, при этом беспонтово отмазывается, а сам, подлец, бросил тетку беремчатую. Он сволочь, мерзавец и подонок, правда же? :D

Сообщение отредактировал Буся: 19.10.2008, 16:13:50

  • 0

#36772
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Сабж
Как часто вы ругаетесь со своей любимой? Я про количество раз в неделю, месяц или год. Причины ссор? Изза чего поругались в последний раз?

Раньше часто. Теперь я решил эту проблему раз и навсегда :D
  • 0

#36773
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
предположим ваша девушка храпит)
1 вы смиритесь с этим фактом и не будете ничего делать, можете потерпеть ради любимой, надевать беруши на ночь.
2 вы попробуйте деликатно ей намекнуть, пробовать решить эту проблему вместе
3 вы ее бросите, т.к вам стыдно иметь такую женщину, женщины не могут храпеть
и 4 ваш вариант

#36774
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

предположим ваша девушка храпит)
1 вы смиритесь с этим фактом и не будете ничего делать, можете потерпеть ради любимой, надевать беруши на ночь.
2 вы попробуйте деликатно ей намекнуть, пробовать решить эту проблему вместе
3 вы ее бросите, т.к вам стыдно иметь такую женщину, женщины не могут храпеть
и 4 ваш вариант


4. есть хирургические способы решения этой проблемы
  • 0

#36775
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений


предположим ваша девушка храпит)
1 вы смиритесь с этим фактом и не будете ничего делать, можете потерпеть ради любимой, надевать беруши на ночь.
2 вы попробуйте деликатно ей намекнуть, пробовать решить эту проблему вместе
3 вы ее бросите, т.к вам стыдно иметь такую женщину, женщины не могут храпеть
и 4 ваш вариант


4. есть хирургические способы решения этой проблемы

т.е два....решите эту проблему вместе)

#36776
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

предположим ваша девушка храпит)
1 вы смиритесь с этим фактом и не будете ничего делать, можете потерпеть ради любимой, надевать беруши на ночь.
2 вы попробуйте деликатно ей намекнуть, пробовать решить эту проблему вместе
3 вы ее бросите, т.к вам стыдно иметь такую женщину, женщины не могут храпеть
и 4 ваш вариант

Не храпит, а похрапывает и посапывает время от времени.
Предложил ей второй вариант. Но проблемку не решили, т.к. она не верит мне. Мол врешь ты. :smoke:
Теперича терплю. :D :)
  • 0

#36777
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Не храпит, а похрапывает и посапывает время от времени.
Предложил ей второй вариант. Но проблемку не решили, т.к. она не верит мне. Мол врешь ты. :smoke:
Теперича терплю. :D :)

попробуйте сделать видео запись :D

#36778
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
4. есть хирургические способы решения этой проблемы
[/quote]
т.е два....решите эту проблему вместе)
[/quote]

конечно, если любишь человека, будешь решать проблему вместе
  • 0

#36779
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
что для вас более уместней в жизни.
вечная война до победного конца, угрозы, месть, любитель мяса)
пойти на примирение, уладить конфликт, сделать все, чтобы создать мир вокруг себя, любитель рыбы)
вы пофигист, игнор для вас залог жизни, вы плюете, как на победу, так и на поражение, ни рыба- ни мясо)

#36780
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

попробуйте сделать видео запись :D

Бесполезно! Скажет что я издаю звуки специально. Проходили эту школу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.