Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#36461
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Каких животных любят мужчины больше всего -и обязательно напишите за что :)

собак люблю, за не способность к предательству :bored:
  • 0

#36462
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

вот вам еще вопросик:
"если вы ездеете на относительно дорогой машине вы себе будете искать девушку тоже на авто, на равне своему статусу? по соц положению?

по соц-пакету тоже равны? :)

не важно, есть машина или нет. соц-е положение возможно будет влиять.
  • 0

#36463
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


вот вам еще вопросик:
"если вы ездеете на относительно дорогой машине вы себе будете искать девушку тоже на авто, на равне своему статусу? по соц положению?

зачем? даже если вобще без машины будет - повод больше времени проводить вместе. :)

а что если на машине значит меньше внимания удиляет?
  • 0

#36464
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а что если на машине значит меньше внимания удиляет?

Вы передергиваете :bored: я говорю о том, что наличие/отсутствие и тем более марка машины не являются основополагающими факторами при выборе :)
  • 0

#36465
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вот вам еще вопросик:
"если вы ездеете на относительно дорогой машине вы себе будете искать девушку тоже на авто, на равне своему статусу? по соц положению?

опять мериние письками 25 :)
сколько уже страничек заморали этой темой :-/
сабж: я езжу на лоховозе и нашёл себе такую жы безлошадную и плевал на все машинные проблемы, заплатил 50 тенге и поехал, а главное - голова не болит, про стоянки, страховки, ходовки и т.д. :-) а летом ваще на лисапеде кайфую :bored:
  • 0

#36466
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

вот вам еще вопросик:
"если вы ездеете на относительно дорогой машине вы себе будете искать девушку тоже на авто, на равне своему статусу? по соц положению?


Не факт!С удовольствием катался бы девушку сам!
  • 0

#36467
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

вот вам еще вопросик:
"если вы ездеете на относительно дорогой машине вы себе будете искать девушку тоже на авто, на равне своему статусу? по соц положению?

опять мериние письками 25 :bored:
сколько уже страничек заморали этой темой :-)
сабж: я езжу на лоховозе и нашёл себе такую жы безлошадную и плевал на все машинные проблемы, заплатил 50 тенге и поехал, а главное - голова не болит, про стоянки, страховки, ходовки и т.д. :-/ а летом ваще на лисапеде кайфую :-/

если считаешь что заморали, не отвечай тебя никто не заставляет
может для меня это важно :D :)
  • 0

#36468
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
тада, покупай себе лексус 570-й и для тебя это станет не важно :) и поиск почаще юзай, помогает.
  • 0

#36469
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
на сколько дорожите своим работадателем, готовы ли терпеть некоторые притеснения по ЗП - например или нагрузкой не вашей (по должностным обязанностям) работой?
сможете шлёпнуть по столу и сказать: "С меня хватит"?
  • 0

#36470
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

вот вам еще вопросик:
"если вы ездеете на относительно дорогой машине вы себе будете искать девушку тоже на авто, на равне своему статусу? по соц положению?


глупости ...
  • 0

#36471
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

на сколько дорожите своим работадателем, готовы ли терпеть некоторые притеснения по ЗП - например или нагрузкой не вашей (по должностным обязанностям) работой?
сможете шлёпнуть по столу и сказать: "С меня хватит"?

нынешним дорожу, но не так чтобы терпеть притеснения. нагрузки немного, временами только
  • 0

#36472
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

на сколько дорожите своим работадателем, готовы ли терпеть некоторые притеснения по ЗП - например или нагрузкой не вашей (по должностным обязанностям) работой?
сможете шлёпнуть по столу и сказать: "С меня хватит"?

Не сказал бы, что дорожу прям....просто пока с его стороны такого уж прям заметного наглежа не было, нечему возмутиться :)
  • 0

#36473
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вот вам еще вопросик:
"если вы ездеете на относительно дорогой машине вы себе будете искать девушку тоже на авто, на равне своему статусу? по соц положению?

наивно то как :bored:
тетки ездящие на дорогих машинах:
самодостаточны вплоть до оголтелого феминизма
фригидны
содержанки
насосницы

соответственно ни одна их вышеперечисленных категорий не может вызвать мой интерес

Каких животных любят мужчины больше всего -и обязательно напишите за что :)

люблю коров, особенно вырезку, свиней люблю в виде сала, сабак в виде кя хе, перелетную птицу в виде бульончика с лапшичкой, баранов в виде шашлыка из лампочек
  • 0

#36474
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Цитата(BasteR @ 14.10.2008, 18:35)

на сколько дорожите своим работадателем, готовы ли терпеть некоторые притеснения по ЗП - например или нагрузкой не вашей (по должностным обязанностям) работой?
сможете шлёпнуть по столу и сказать: "С меня хватит"?


Вы сами заслуживаете своего работадателя и свою зарплату.
По Сеньке и шапка!
  • 0

#36475
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

на сколько дорожите своим работадателем, готовы ли терпеть некоторые притеснения по ЗП - например или нагрузкой не вашей (по должностным обязанностям) работой?
сможете шлёпнуть по столу и сказать: "С меня хватит"?

сегодня утром, плюнул в лицо своему работодателю, высказал ему все что я о нем думаю!!! надоело просто молчать и терпеть!!! развернулся и вышел нафиг!!! а он даже слова не сказал в ответ!!! :)
  • 0

#36476
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

эта гармонь не единожды порвана в ЛЧ, вбейте в поиск "измена" и получите кучу топиков на эту тему, помимо тех в которых это обуждается попутно.

действительно гармонь?!.. я же у вас не спрашиваю "А почему вы нам изменяете, бла бла бла..

короче, лучше б и не заходила сюда
  • 0

#36477
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Мрачный вопросик, но все же:
а вы смогли бы пожертвовать для любимой девушки каким-либо органом (имеется ввиду донорство при жизни), почкой к примеру?

Сообщение отредактировал Вирус: 14.10.2008, 23:49:39

  • 0

#36478
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а вы смогли бы пожертвовать для любимой девушки каким-либо органом (имеется ввиду донорство при жизни), почкой к примеру?

почкой, у меня их три штуки, паталогия-с
  • 0

#36479
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Мрачный вопросик, но все же:
а вы смогли бы пожертвовать для любимой девушки каким-либо органом (имеется ввиду донорство при жизни), почкой к примеру?

Нет... не смогу... Самому нужно...
А. вот Аморалез - (модераторы!!! я сделал вывод из его слов, а, потому мой вывод не может быть ложным!!!) - может!!! (даже, может быть - иногда - хочет этого, и, даже, очень сильно!!!)
Ловите его, и выбивайте из него всю патологию!!! :) Он вас потом отблагодарит...

Сообщение отредактировал Демон-Хранитель: 15.10.2008, 00:09:06

  • 0

#36480
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Донорством наврядли, а по ЗП это святое, не вовремя выплаченная зарплата приведет меня в гнев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.