Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#36301
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'pichona' date='10.10.2008, 17:14'
бывают ли у вас мысли, что если бы вы не успели тогда, то вас не было бы на свете
чувствуете себя героем среди головастиков?

Такое специально не придумаешь.
  • 0

#36302
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

бывают ли у вас мысли, что если бы вы не успели тогда, то вас не было бы на свете
чувствуете себя героем среди головастиков?

однако и вопросы у Вас... сами-то что по этому поводу думаете? :rolleyes:
  • 0

#36303
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

бывают ли у вас мысли, что если бы вы не успели тогда, то вас не было бы на свете
чувствуете себя героем среди головастиков?

может быть взрослой лягушкой среди головастиков?

пс: ясные и простые вопросы помогут получить исчерпывающие ответы, а не сумбур выложенный выше
  • 0

#36304
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

бывают ли у вас мысли, что если бы вы не успели тогда, то вас не было бы на свете
чувствуете себя героем среди головастиков?

:kruto: оба-на! я тоже хочу таких шишек... :rolleyes:
  • 0

#36305
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений


бывают ли у вас мысли, что если бы вы не успели тогда, то вас не было бы на свете
чувствуете себя героем среди головастиков?

однако и вопросы у Вас... сами-то что по этому поводу думаете? :rolleyes:

думаю, что с вами скучно)

#36306
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений


Скажите, пожалуйста, мужчины...
Как вы можете так сильно обижать тех, кто вас просто любит... ( просто, это значит бескорыстно) не требуя взамен ничего материального, просто человеческого отношения??? :rolleyes:

а Вас не затруднит развернуть свой вопрос? что произошло-то? а то что-то ничего не понятно.

2 человека, одни говорит, что любит, другой просто любит. Первый - сроит отношения, предлагает даже жить вместе, в то же время изменяет на право и на лево, причем так красиво, что второй человек усомнился в верности только пару раз и то, прокол был практичеки незаметен...
Когда эти 2 человека расстались, причем первый сделал так, что расстались по вине второго... типа недоверие...
А теперь второй человек потихоньку узнает как жестоко и коварно первый ему врал, изменял и тд...

ну так и радаваца нада шо лихко атделалася бис крови ф сертце - как гритсо. :kruto:
  • 0

#36307
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

думаю, что с вами скучно)

сочувствую и присоединяюсь к Имхотепу - отсыпьте шЫшек :rolleyes:
  • 0

#36308
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

бывают ли у вас мысли, что если бы вы не успели тогда, то вас не было бы на свете
чувствуете себя героем среди головастиков?

оба-на! я тоже хочу таких шишек...

+1 чё куряли?

#36309
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Что может заставить мужчину потерять уважение к женщине? Какие-то черты характера, поведение, выходки?

всё пороки терпимы, но только не гордыня.
  • 0

#36310
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Почему у меня не может быть друга-мужчины?

точно не скажу, но однако все ваши проблемы начинаются с вас самих.

Или это не у всех так?

нет, не у всех

И кто бы там что не говорил, у нас никогда не было НИКАКИХ близких отношений
и не может их быть в принципе, потому что мы как ни странно ДРУЗЬЯ!!!

ваш порыв похвален, однако воздержитесь от того чтоб зарекаться, в жизни порой бывают не вообразимые ранее перемены :rolleyes:

Почему мой муж нынешний не может понять этого!!!

ту возможно два варианта:
1) ваш МЧ настолько не уверен в себе, что не верит ни кому;
2) у вас не хватает словарного запаса чтоб объяснить, что по чём - выбирайте что вам больше подходит.

Как ему донести, что я не сплю со своим ДРУГОМи что у меня есть темы, которые
не стоит слышать моему мужу, но которыми я могу поделиться с этим человеком!!!

ИМХО с этого нужно было начинать :kruto: лучший выход - обратиться к семейному психологу.
  • 0

#36311
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
[quote name='BasteR' post='6689810' date='10.10.2008, 18:03']

[quote name='Lightangel' post='6689213' date='10.10.2008, 17:07']Или это не у всех так?[/quote]нет, не у всех[quote]

Везёт же тем у кого не так...

[quote name='Lightangel' post='6689213' date='10.10.2008, 17:07']Почему мой муж нынешний не может понять этого!!![/quote]ту возможно два варианта:
1) ваш МЧ настолько не уверен в себе, что не верит ни кому;
2) у вас не хватает словарного запаса чтоб объяснить, что по чём - выбирайте что вам больше подходит.
[/quote]
Думаю, что первый вариант, потому что у меня как у филолога с высшим образованием :kruto:
словарный запас даже больше чем нужно!
[quote][/quote][/quote]
[quote name='Lightangel' post='6689213' date='10.10.2008, 17:07']Как ему донести, что я не сплю со своим ДРУГОМи что у меня есть темы, которые
не стоит слышать моему мужу, но которыми я могу поделиться с этим человеком!!![/quote]ИМХО с этого нужно было начинать :eek: лучший выход - обратиться к семейному психологу.
[/quote]

В принципе, я другого и не ожидала ответа...
В общем выхода нет практически, но так как мужа я люблю
больше всех друзей на свете, то выбор ясен!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lightangel: 10.10.2008, 18:10:09

  • 0

#36312
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

бывают ли у вас мысли, что если бы вы не успели тогда, то вас не было бы на свете
чувствуете себя героем среди головастиков?

нет, не бывает.
  • 0

#36313
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

У меня такой вопрос к уважаемым мужчинам:
Что может заставить мужчину потерять уважение к женщине? Какие-то черты характера, поведение, выходки?

не уважение к мужчине
  • 0

#36314
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

бывают ли у вас мысли, что если бы вы не успели тогда, то вас не было бы на свете
чувствуете себя героем среди головастиков?

Да, действительно... Если бы я не успел тогда, то чувствовал бы себя головастиком среди героев...

P. S.
Ох, и качественные же шишки, надо заметить...
Ребят, вам уже отсыпали шишек? - Могу заделиться!
  • 0

#36315
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Что может заставить мужчину потерять уважение к женщине?

Неуважение женщины к мужчине.

бывают ли у вас мысли, что если бы вы не успели тогда, то вас не было бы на свете
чувствуете себя героем среди головастиков?

Ква-ква...
  • 0

#36316
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Что может заставить мужчину потерять уважение к женщине? Какие-то черты характера, поведение, выходки?


агрессивность,вспыльчивость,глупость,гламурность,излишнее высокомерие
  • 0

#36317
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
а гламурность то почему?
  • 0

#36318
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

а гламурность то почему?


не будем устраивать из темы чат
ответ выслал Вам в ЛС
  • 0

#36319
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

У меня такой вопрос к уважаемым мужчинам:
Что может заставить мужчину потерять уважение к женщине? Какие-то черты характера, поведение, выходки?

Причиной потери уважения к женщине может быть не только женщина и ее характер, поведение, выходки. Заставить мужчину потерять уважение к женщине может и его глупость, ограниченность.
  • 0

#36320
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Знакомый в очень не простой ситуации: познакомился с очень привлекательной девушкой, завязались отношения, сильная привязанность. Но со временем парень узнает про её бурную молодость пару лет назад - раскручивание парней на золото, гулянки, на разные вещи. Она успела побыть стриптизершой некоторое время и не факт что оказывала интим-услуги (высокая вероятность) так как вряд ли докажешь из-за её краткого пребывания в клубе. Затем в её жизни наступила резкая перемена, потому что она одумалась в какой водоворот затягивает её такой образ жизни, обратила лицо в сторону религии, начала себя реализовать в жизни достойной быть примером молодежи.
Естесно, парень все это узнал позже, когда разыгрались страсти и начал влюбляться в неё. Она боялась ему признаться вначале потому что боялась что он уйдет. После разговора с ней он на перепутье из-за потрясения в жизни. Стоит дилемма - порвать с ней отношения отфутболив её или простить и дальше развивать отношения.

С учетом всего выше, как бы вы поступили на месте того парня? И почему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.