Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#35941
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как правило, сильные мужчины любят слабых женщин, ну а сильные женщины притягивают к себе слабых мужчин. Сугубо личное мнение.


имхо, слабый мужчина боится сильных женщин.. боится что не будет рядом с ними хозяином положения.
  • 0

#35942
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Асфальтоукладчицы это вообще самые сильные а главное умные и красивые, я их тоже жутко боюсь. :smoke:

Сообщение отредактировал ТИГР@: 02.10.2008, 12:03:11

  • 0

#35943
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Асфальтоукладчицы это вообще самые сильные а главное умные и красивые, я их тоже жутко боюсь. :smoke:

Асфальтоукладчицы - это те, которые одним браском укладывают на асфальт, и содятся сверху... на летсо

Сообщение отредактировал Sklin: 02.10.2008, 12:10:27

  • 0

#35944
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Бытует мнение, что мужчины боятся красивых,умных и сильных женщин. Вы согласны с этим?

Мужчины вообсче ничаго не боятся :) а если и боятся то есть эликсир смелости и имя ему водка :smoke:
  • 0

#35945
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
13osa - учимся редактировать правильно цитаты!

  • 0

#35946
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Бытует мнение, что мужчины боятся красивых,умных и сильных женщин. Вы согласны с этим?


Любая сильная женщина готова с удовольствием отдаст полномочия в сильные мужские руки и будет "слабой" с сильным мужчиной.
Просто и то и другое обычно в недостатке...
+1 один к тому что все три качества крайне редко заключены в одной девушке...
  • 0

#35947
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Yeldes - так трудно нажать на кнопку РЕДАКТИРОВАНИЯ сообщения и исправить кривую цитату?

  • 0

#35948
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

КАК вы понимаете, что девушка ТА САМАЯ, вы руководствуетесь и головой и сердцем? И бывает ли так что первоначально это чувство было обманным? И прохожит ли оно с течением времени, то есть потом через годик ты думаешь, не могло быть и получше...

не стремлюсь к идеализированию, ибо сам от идеала далёк. свою выбрал по тому что нравится всё в ней, мне с ней хорошо. большего мне не нужно :smoke:
  • 0

#35949
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бытует мнение, что мужчины боятся красивых,умных и сильных женщин. Вы согласны с этим?

Смотря какие мужчины конечно, а так не согласен. Такие женщины- редкость. Но мне повезло- моя супруга именно такая как Вы описали.
  • 0

#35950
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Бытует мнение, что мужчины боятся красивых,умных и сильных женщин. Вы согласны с этим?

однозначно ответить не возможно :) я например ни каких не баюсь... хотя нет, боюсь тех которые кикбоксингом занимаются или др. полноконтактными единоборствами, ещё тупых боюсь :smoke:
а у котого может быть фобия и на тех о ком вы говорите :)

Сообщение отредактировал BasteR: 02.10.2008, 12:50:29

  • 0

#35951
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений

Цитата(13osa @ 02.10.2008, 10:02)
КАК вы понимаете, что девушка ТА САМАЯ, вы руководствуетесь и головой и сердцем? И бывает ли так что первоначально это чувство было обманным? И прохожит ли оно с течением времени, то есть потом через годик ты думаешь, не могло быть и получше...


в таких моментах думаю надо присулшаться к своему сердцу. я так и сделал, хотя мог и легко расстаться, но выбрал тернистый путь и не жалею об этом... ну может самую капельку
  • 0

#35952
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Бытует мнение, что мужчины боятся красивых,умных и сильных женщин. Вы согласны с этим?


Красивых не боюсь. А вот умных и сильных побаиваюсь! :smoke:
  • 0

#35953
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Yeldes - так трудно нажать на кнопку РЕДАКТИРОВАНИЯ сообщения и исправить кривую цитату?


Вообще, если честно, я до сих пор не разобрался во всех тонкостях работы форума, и это даже не смотря на то, что мне уже присвоено звание "постоялец"!!! Конечно, признаю, здесь только моя вина, и я обещаю приложить все усилия, дабы исправиться! С другой же стороны есть один фактор который ну очень раздражает меня, этот фактор - низкая скорость интернета, и вы нверняка представляете что это? когда загружаешь страницу, а за это время можно выпить кофе, поболтать, или вот, можно поработать))). Так вот, иногда ну просто ой как лень еще и редактировать!

Сообщение отредактировал Yeldes: 02.10.2008, 14:19:58

  • 0

#35954
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Бытует мнение, что мужчины боятся красивых,умных и сильных женщин. Вы согласны с этим?

не боюсь. даже предпочитаю :smoke:
  • 0

#35955
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Бытует мнение, что мужчины боятся красивых,умных и сильных женщин. Вы согласны с этим?

по отдельности чеж их боятси то?!
а одновременно - чет мне таковые и не попадались, почти, ниразу, однако :smoke:
  • 0

#35956
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Как бы вы отнеслись к тому, что ваша девушка любит попялится на симпотичных парней по инету и рассказывает вам об этом? И как вы думаете что это значит
  • 0

#35957
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений
:smoke: А какие-нибудь еще дополнительные симптомы есть? - В Студию!!!
  • 0

#35958
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Как бы вы отнеслись к тому, что ваша девушка любит попялится на симпотичных парней по инету и рассказывает вам об этом? И как вы думаете что это значит

именно по инету..?
нимфоманка.. :smoke:
  • 0

#35959
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

:smoke: А какие-нибудь еще дополнительные симптомы есть? - В Студию!!!

ну вот парень смотрит на дев и грит ей типа вот она ничего так..., и она начинает заниматься тем же...
  • 0

#35960
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ну вот парень смотрит на дев и грит ей типа вот она ничего так..., и она начинает заниматься тем же...

ребячество.

з.ы сколько лет-то? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.