Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#35821
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

вопрос женатым, часто клеются девушки? как вы на это реагируйте?

главное вовремя кольцо снять..))) :-)
  • 0

#35822
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

а сами часто изменяете? нет, скорее уходите в загул, общайтесь с другими женщинами (необезательно что м/у вами что то было?

С моей стороны - за все время общения с "моими" девушками - не было допущено ни одного поступка, порочащего мою честь! :-)
Что же касается "моих" девушек - то это мне неведомо... Я не интересуюсь такими вещами...
  • 0

#35823
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а сами часто изменяете? нет, скорее уходите в загул, общайтесь с другими женщинами (необезательно что м/у вами что то было?

да постоянно! еды нам не давай, а в загул обязоном раз в неделю! :-)
  • 0

#35824
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

а сами часто изменяете? нет, скорее уходите в загул, общайтесь с другими женщинами (необезательно что м/у вами что то было?

не тянет на такое
  • 0

#35825
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

а сами часто изменяете? нет, скорее уходите в загул, общайтесь с другими женщинами (необезательно что м/у вами что то было?

скорее 2 нежели 1

#35826
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

а сами часто изменяете? нет, скорее уходите в загул, общайтесь с другими женщинами (необезательно что м/у вами что то было?

да постоянно! еды нам не давай, а в загул обязоном раз в неделю! :D

не у меня загул 3 раза в неделю
  • 0

#35827
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а сами часто изменяете? нет, скорее уходите в загул, общайтесь с другими женщинами (необезательно что м/у вами что то было?

неа, ваще ни разу, посли работы дамой к любимой :D патом за комп...

...комп, если что, стоит дома :D
  • 0

#35828
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
можете ли вы, в момент депрессии (напр, увольнение с работы),
написать девушке, которая проявляет вам знаки внимания, которая в принципе, вам тоже нравится, написать следующее:
у меня в жизни кое какие изменения, так что больше мне не звони и не пиши пожалуйста. спасибо за понимание.
но вы с ней пока не парень с девушкой.

Сообщение отредактировал LeeLOO: 29.09.2008, 14:53:39

  • 0

#35829
HauMaH

HauMaH

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 192 сообщений

можете ли вы, в момент депрессии (напр, увольнение с работы),
написать девушке, которая проявляет вам знаки внимания, которая в принципе, вам тоже нравится, написать следующее:
у меня в жизни кое какие изменения, так что больше мне не звони и не пиши пожалуйста. спасибо за понимание.
но вы с ней пока не парень с девушкой.

Скорее это выглядет как отбой...

#35830
Петрушка

Петрушка

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

можете ли вы, в момент депрессии (напр, увольнение с работы), написать девушке, которая проявляет вам знаки внимания, которая в принципе, вам тоже нравится, написать следующее: у меня в жизни кое какие изменения, так что больше мне не звони и не пиши пожалуйста. спасибо за понимание.

Ну это вряд ли. Зачем так человека обижать. Лучше поаккуратнее с ней.
  • 0

#35831
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

можете ли вы, в момент депрессии (напр, увольнение с работы),
написать девушке, которая проявляет вам знаки внимания, которая в принципе, вам тоже нравится, написать следующее:
у меня в жизни кое какие изменения, так что больше мне не звони и не пиши пожалуйста. спасибо за понимание.
но вы с ней пока не парень с девушкой.

Лично я нет. как раз общения мне не будет доставать :D
  • 0

#35832
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
барышни,вопросы в студию :D
  • 0

#35833
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

можете ли вы, в момент депрессии (напр, увольнение с работы),
написать девушке, которая проявляет вам знаки внимания, которая в принципе, вам тоже нравится, написать следующее:
у меня в жизни кое какие изменения, так что больше мне не звони и не пиши пожалуйста. спасибо за понимание.
но вы с ней пока не парень с девушкой.


Неа. Мне тоже в такой момент наоборот общения хочется. А так бы написал, когда действительно нашёл её - единственную и неповторимую!
  • 0

#35834
Цепкая_Брюнетка

Цепкая_Брюнетка
  • Гость
  • 11 сообщений
Дорогие Мужчины, можно ваше мнение

Совершенно случайно увидела, что мой ЛЧ(живем вместе) создал себе анкету на сайте знакомств, она без фотки, но он там активно общается, знакомиться.. Истерику закатывать я ему не стала, вообще не сказала, что знаю.. сама в растерянности
  • 0

#35835
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Дорогие Мужчины, можно ваше мнение

Совершенно случайно увидела, что мой ЛЧ(живем вместе) создал себе анкету на сайте знакомств, она без фотки, но он там активно общается, знакомиться.. Истерику закатывать я ему не стала, вообще не сказала, что знаю.. сама в растерянности


Ничего страшного в этом не вижу... Так как сам там тоже пропадаю иногда, только конечно внешность не скрываю. Вообще на этих сайтах 99% процентов трёпа. Конечно если он ищет что-то конкретное, то со временем найдёт... А так по большому счёту для большинства это просто развлекуха и убийство времени, так же как и "мой мир" и "одноклассники" и "в контакте" и т.п.
И моя благоверная знает и подкалывает постоянно: "Ну что? Когда уже дочь олигарха зацепишь? :D
  • 0

#35836
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Дорогие Мужчины, можно ваше мнение

Совершенно случайно увидела, что мой ЛЧ (живем вместе) создал себе анкету на сайте знакомств, она без фотки, но он там активно общается, знакомиться.. Истерику закатывать я ему не стала, вообще не сказала, что знаю.. сама в растерянности

это не к добру. если у него с вами все Окей, ему нет нужды там время проводить. тем более, можно общаться по аське, агенту и пр.
  • 0

#35837
Цепкая_Брюнетка

Цепкая_Брюнетка
  • Гость
  • 11 сообщений
м... да именно это мне и интересно. Я просто не могу понять он просто так это делает или ему не хватает чего-то дома, или он действительно ищет.
  • 0

#35838
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

м... да именно это мне и интересно. Я просто не могу понять он просто так это делает или ему не хватает чего-то дома, или он действительно ищет.

зачем париться? :D смелость вам в руку и разговор на эту тему
  • 0

#35839
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

м... да именно это мне и интересно. Я просто не могу понять он просто так это делает или ему не хватает чего-то дома, или он действительно ищет.


если интересно, зарегтесь на этом сайте под вымышленным именем и попробуйте его пригласить на чашку чая в приват обстановке... :D
  • 0

#35840
Цепкая_Брюнетка

Цепкая_Брюнетка
  • Гость
  • 11 сообщений
Та еще штучка. Хорошая идея, даже очень, но его анкета в поиске не учавствует, т.е. только он может людей искат ьи смотреть

Марек, вот вы как считаете. Если я ему все скажу, будет ссора, он, конечно, извиниться, скажет что-нибудь в свое оправдание. А потом через пару месяцев это либо повторится, либо он найдет другую альтернативную реализацию желания общаться с девушками?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.