Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#3461
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

бывают женщины-падонки?
и как их называть в женском роде?


Таких называют проще. Просто "С%КАМИ!!!"
  • 0

#3462
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
2 ВВ. Будишь мудрым и "старым" как я, тебе тожы будит удобна :weep:
2 Турман. мине писят пратсэнтаф скитка, - я нируский :D
  • 0

#3463
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

2 ВВ. Будишь мудрым и "старым" как я, тебе тожы будит удобна :weep:
2 Турман. мине писят пратсэнтаф скитка, - я нируский :D


зачем мне в старости деньги? :D внукам штоли выдавать на девок ?? :D
  • 0

#3464
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
ВВ, так я ж не весь старый :weep:
  • 0

#3465
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

ВВ, так я ж не весь старый :weep:


а тогда ваще жизня шоколадная получаецо. :D
  • 0

#3466
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
ни жалуюсь :weep: хатя ужы хочиццо более спокойной жизни.
  • 0

#3467
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

ни жалуюсь :D хатя ужы хочиццо более спокойной жизни.


ну я как воспитанный молодой человек, могу предложить помощь своему старшему товарищу, утомленному бурной жизнью: ты отдавай излишек денег (а излишек это сумма денег превышающие твои потребности, там отложи себе на еду, одежду, квартплату, алименты (это опционально :weep: ), членские взносы в шахматный клуб, лекарства всякие) мне. я обязуюсь жить на них бурно вместо тебя! зацени мое великодушие!!! :D
  • 0

#3468
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

ни жалуюсь :cry: хатя ужы хочиццо более спокойной жизни.


ну я как воспитанный молодой человек, могу предложить помощь своему старшему товарищу, утомленному бурной жизнью: ты отдавай излишек денег (а излишек это сумма денег превышающие твои потребности, там отложи себе на еду, одежду, квартплату, алименты (это опционально :) ), членские взносы в шахматный клуб, лекарства всякие) мне. я обязуюсь жить на них бурно вместо тебя! зацени мое великодушие!!! :eek:

Добрый малый...себя не жалея спешит на помощь ближнему :)
  • 0

#3469
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
ВВ, ну хам а, ну хоть бы сказал што и за миня пагуляишь. Так нет, тока за себя... нувашумамашу маладёшь.. :)
Равенус, а мож плюним на всех и седни вечирам сходим куданить? :)
  • 0

#3470
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Равенус, а мож плюним на всех и седни вечирам сходим куданить? :)

Мус, дык тогда получается что ты и на свою супруженцию тоже того самого... слюнями :)

Сообщение отредактировал Интеграл: 15.12.2005, 01:57:20

  • 0

#3471
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
2 А.М. Уважаимый, у маёнай супруги времини нету ф кино са мной хадить. Так шта на сей рас у тя ни смишно палучилася...
  • 0

#3472
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Равенус, а мож плюним на всех и седни вечирам сходим куданить? :)

Легко! В смысле плюнуть на всех:)
  • 0

#3473
Эйфория

Эйфория
  • Свой человек
  • 517 сообщений
почему вы звоните по ночам трезвые или чаще пьяные, не даете спать и пытаетесь войти в одну и ту же реку дважды? после того как расставлены все точки над ё и когда спеты все песни. почему вы как трамваи?
может и был такой вопрос, но я не нашла. причем дело не в простом удовлетворении физиологических потребностей. неужели нельзя это сделать днем когда голова хорошо соображает или не делать этого вообще?
  • 0

#3474
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

2 А.М. Уважаимый, у маёнай супруги времини нету ф кино са мной хадить.

она кино не любит или тебя не любит? или телефизор любит?:)
  • 0

#3475
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

почему вы звоните по ночам трезвые или  чаще пьяные, не даете спать и пытаетесь войти в одну и ту же реку дважды? после того как расставлены все точки над ё и когда спеты все песни. почему вы как трамваи?
может и был такой вопрос, но я не нашла. причем дело не в простом удовлетворении физиологических потребностей. неужели нельзя это сделать днем когда голова хорошо соображает или не делать этого вообще?


Значит где то стоит не точка, а многоточие или запятая. Пословица "Что у трезвого в уме, у пьяного на языке" она еще действует, вот и все. Может это вы думаете, что мосты сожгли. А он, как потенциальный/действующий/в запасе военный (а в генетической памяти у нас до сих пор сидит желание "убить и взять добычу", если не верите, посмотрите на любого мальчика, юношу, мужчину во время просмотра экшн фильма) хочет пойти в брод, обойти с фланга и вдарить в тыл. Пройтись быстрым маршем по порядкам врага и видеть как тот сдается на милость победителя. Или он просто невменяемый садомазо.
  • 0

#3476
Serenity

Serenity
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Почему некоторые из вас вытаются сравнивать девушек с матерью. Начинаете говорить типа: "Ой, а моя мама тоже любит это", или "А она бы так сказала", или "Ты сейчас так похожа на мою мать! Тебе бы еще и волосы собрать, станешь точной копией". Невольно думаешь, он и со мной думает о мамочке... :)
  • 0

#3477
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Почему некоторые из вас вытаются сравнивать девушек с матерью. Начинаете говорить типа: "Ой, а моя мама тоже любит это", или "А она бы так сказала", или "Ты сейчас так похожа на мою мать! Тебе бы еще и волосы собрать, станешь точной копией". Невольно думаешь, он и со мной думает о мамочке...  :)

О! Такого бросайте сразу. Вы для него соперница мамочки. И кто из вас проиграет понятно сразу. Это все равно что переехать жить к мужчине живущему с мамой. Есть исключения, но они только подтверждают правило - никогда так не делать.
  • 0

#3478
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Почему один человек регулярно звонит мне из-за океана, хотя мы оба знаем, что между нами ничего не будет, притом что этого "ничего" между нами, собссно, никогда и не было? Он вроде здоровый... взрослый человек.
  • 0

#3479
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Почему один человек регулярно звонит мне из-за океана, хотя мы оба знаем, что между нами ничего не будет, притом что этого "ничего" между нами, собссно, никогда и не было? Он вроде здоровый... взрослый человек.

Просто хочет с кем нить поговорить по русски :)
  • 0

#3480
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Почему один человек регулярно звонит мне из-за океана, хотя мы оба знаем, что между нами ничего не будет, притом что этого "ничего" между нами, собссно, никогда и не было? Он вроде здоровый... взрослый человек.

Просто хочет с кем нить поговорить по русски :)

А если он и сам говорит по-русски, причем гораздо лучше меня? И есть ему там с кем общаться на родном...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.