Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#34561
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
в связи с просмотром темы "Где познакомиться..бла-бла.." на стр. 191, хочу задать вопрос:

почему к некоторым девушкам вы запросто позволяете подходить с непристойными фразами, а к некоторым вы относитесь весьма прилично и уважительно и никогда не позволите себе грубость.
первых и вторых девушек вы видите впервые и не знаете их.

Почему?
  • 0

#34562
Смотрящий

Смотрящий

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
некоторые девушки с самого начала разговора начинают вести неправильно, ну и соответствующая реакция. а други, хотя и не будут с тобой общаться в дальнейшем, никогда не позволят никому не нужной иронии, "громких" слов и понтов, а просто общаются.
  • 0

#34563
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
да нет, если девушки вообще молчат, проходя мимо..
в связи с чем такая различная реакция и поведение?

некоторые девушки с самого начала разговора начинают вести неправильно, ну и соответствующая реакция.


что для вас "вести себя неправильно"?
  • 0

#34564
Смотрящий

Смотрящий

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений

никогда не позволят никому не нужной иронии, "громких" слов и понтов, а просто общаются.

это

ну конечно бывают такие чудаки, которые начинают вести себя агрессивно, если девушка отвергла его необоснованные ухаживания, или комплименты. таких сам не понимаю. но это молодые да ранние
  • 0

#34565
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

а вы часто бьете своих девушек?


Бить никогда не бил. Было один раз - вывела, за шею схватил, вовремя правда одумался отпустил тут же... Но синяки здоровские остались, испугалась сильно тогда она...
  • 0

#34566
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений

1.Мужчины для вас трудно ПЕРВЫМ подойти и познакомиться с девушкой? :D тока честна!

2. на что вы В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ обращаете внимание, когда знакомитесь с девушкой? :rotate:


Для меня не составляет проблемы , первым подхожу всегда Я!

На речь и внешний вид!

а вы часто бьете своих девушек?


Было дело, только за дело!
  • 0

#34567
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

хотели бы чтобы на дорогах везде были полицейские женщины?

думаю, что да... тогда приятней было бы выходить на встречу :rotate: и их можно легче переубедить...
  • 0

#34568
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Скажите, вы играете на Forex ? Почему нет или почему да?

нет... как то желания не бывает
  • 0

#34569
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

1.Мужчины для вас трудно ПЕРВЫМ подойти и познакомиться с девушкой? smile.gif тока честна!

2. на что вы В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ обращаете внимание, когда знакомитесь с девушкой?

1. нет, не трудно... главное, чтобы это мне было надо
2. на фигуру
  • 0

#34570
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

а вы часто бьете своих девушек?

никогда... я вообще не поднимал руку на девушек
  • 0

#34571
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Проблема такая: мой парень постоянно меня гладит, целует куда придется, даже сумку иногда, волосы ерошит и тд., просто рук от меня не отнимает. меня это бесит, а он не понимает. Это нормальное мужское поведение или у него проблемы? прошу заметить, что я не утрирую, он постоянно держит физ. контакт, а особенно в жару это жуть как неприятно.

да он просто шизофреник какой-то, срочно тащите его на Каблукова проверяться :rotate:
  • 0

#34572
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
общаясь с девушками по работе, обращаетесь на "вы" или на "ты"? в какой момент переходите на "ты"? бывает так, что называете девушку "солнышком" в разговоре по работе?
  • 0

#34573
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а вы часто бьете своих девушек?

никогда.
  • 0

#34574
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

общаясь с девушками по работе, обращаетесь на "вы" или на "ты"? в какой момент переходите на "ты"? бывает так, что называете девушку "солнышком" в разговоре по работе?

по началу обращаюсь на ВЫ... даже несмотря на то, что она сразу позволила обращаться на ТЫ. постепенно перехожу на ТЫ, после того, как замечаю, что перед этой сотрудницей я показался достадочно вежлевым :rotate:
Иногда бывает, что простую сотрудницу называю "милая", но это когда в офисе много народу... Это так, для профилактики :D
  • 0

#34575
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

в связи с просмотром темы "Где познакомиться..бла-бла.." на стр. 191, хочу задать вопрос:

почему к некоторым девушкам вы запросто позволяете подходить с непристойными фразами, а к некоторым вы относитесь весьма прилично и уважительно и никогда не позволите себе грубость.
первых и вторых девушек вы видите впервые и не знаете их.

Почему?

я сам никогда не выражаюсь перед девушками, за исключением нескольких моих подружек... перед не знакомыми тем более
  • 0

#34576
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

общаясь с девушками по работе, обращаетесь на "вы" или на "ты"? в какой момент переходите на "ты"? бывает так, что называете девушку "солнышком" в разговоре по работе?

всегда на "ты". постоянно называю милых мне сотрудниц ласковыми словами: солнце, радость моя, красавица, ласточка и пр.
  • 0

#34577
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Нравится ли вам наряжать свою девушку, я имею в виду ходить с ней по магазинам и выбирать ей одежду?

нравится :rotate:

Как вы реагируете если ваша, с недавних пор, девушка вас постоянно ревнует?

зависит от настроения, но в основном меня это раздражает.
  • 0

#34578
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

общаясь с девушками по работе, обращаетесь на "вы" или на "ты"? в какой момент переходите на "ты"? бывает так, что называете девушку "солнышком" в разговоре по работе?

пока сами на попросят уже на ты =)
да и то после этого не всегда на ты - по крайней мере на работе, вот в не рабочее время и на ты и на солнышко =)
  • 0

#34579
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

общаясь с девушками по работе, обращаетесь на "вы" или на "ты"? в какой момент переходите на "ты"? бывает так, что называете девушку "солнышком" в разговоре по работе?

очень люблю язвить по поваду и без, постоянно называю на "ты" и обязательно ласкательное прилагательное :rotate:
  • 0

#34580
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, вы часто обманываете своих девушек/женщин/жен? В каких вопросах чаще врете?

исключительно редко и то по мелочам, вот например в понедельник вечером отписал ей СМСку, что уже наместе, хотя сам ещё час по трассе шорохался в поисках заветного поворота, в абсолютных темниках :rotate:

А почему в теме "Задай вопрос женщине" на порядок больше постов чем в этой, хотя появилась она намного позже? Неужели мы более загадочны чем мужчины?

глупости :D просто ВЫ говорите в среднем в 2.5 раза больше нас и соответственно, пишите тоже больше :).

Сообщение отредактировал BasteR: 27.08.2008, 13:59:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.