Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#32901
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений



Вот скажите мне чем можно заниматься каждый вечер до 11 часов ночи?


да чем угодно, дел море, а жизнь одна



Ну да конечно чем угодно, только не семьей, да ну и зачем жизнь одна, а семью создать всегда успеет ...
  • 0

#32902
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений


Гульмирка, Вы не ответили: он каждую ночь убегает? Или через день? Или раз в неделю, месяц?


хм ну не прям каждую ночь, просто каждый вечер часов этак до 11 ночи, стабильно какие то дела. Вот скажите мне чем можно заниматься каждый вечер до 11 часов ночи?


они его каждый вечерь просто стропалят на слабо убежать от домашних (странно какие у мужика домашние дела?) дел и жены, а он ловится:lol:))

рашшлабтесь и получите удовольствие.. через сколько то лет это закончится /наверно/
  • 0

#32903
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Учавствовали ли вы на ДР, где в качества подарка имениннику друзья заказывали стриптизершу(ш)? Какие впечатления остались?

участвовал, не понравилось. Если стриптизерша классненькая- секси - распаляешься сильна (выпитое разговаривает и т.д.) а потом аблом. Стриптизерши не дают. Или не так упрашивать их нуно... сукоты :lol:
  • 0

#32904
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

какая некрасивая часть тела у девушки вам больше всего запомнилась?
на какую часть тела вы никогда не обращаете внимание?
и на какой заостряете всегда внимание?
и какую часть тела своей любимой девушки вы бы исправили?

Любая, страдающая слишком лишним весом
на уши пожалуй... ну и нарисованые брови тоже обычно не подмечаю совершенно.
открытые красивые ножки... за них можно многое простить... но не все - опять же не слишком лишний вес:lol:
ноги подкачал
  • 0

#32905
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
nadm029 - про дают не дают - вэлком на секс форум. + по 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#32906
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
nadm029 - и выражаться тут не нужно. + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#32907
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Почему мужчина готов бросить все домашние дела, осавить жену с детьми дома и среди ночи бежать к друзьям? Они дороже или жена надоела?

Лучше не проводить сравнений. друзья это друзья, а семья - это семья.
Лично я бы так и сделал. Откликнулся бы на просьбу друзей в любое время. А если жена не понимает, то это ее проблемы.
  • 0

#32908
KaraKerei

KaraKerei
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Почему мужчина готов бросить все домашние дела, оставить жену с детьми дома и среди ночи бежать к друзьям? Они дороже или жена надоела?

как уже подметили многие, зачем вам муж среди ночи? если он ВСЕ дела сделал, то он захочет отдохнуть ночью: сон или активный (пиво пить или же поиграть в бильярд) отдых с друзьями - это его выбор
  • 0

#32909
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Дербес или Балтика?

Corona extra
  • 0

#32910
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

вы пробовали ром? Как ощущения?

Люблю ром. В основном его и пью..

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 03.07.2008, 20:51:41

  • 0

#32911
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

хм ну не прям каждую ночь, просто каждый вечер часов этак до 11 ночи, стабильно какие то дела. Вот скажите мне чем можно заниматься каждый вечер до 11 часов ночи?


Да заниматься можно чем угодно. Я вот например почти каждый день на мотоцикле катаюсь после работы! Бывает и до 2х ночи!
  • 0

#32912
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

в какую партию хотели бы вы вступить?

Свободных людей

Вы стреляли из пушки по воробьям? а из рогатки по птицам?

Нет.

Учавствовали ли вы на ДР, где в качества подарка имениннику друзья заказывали стриптизершу(ш)? Какие впечатления остались?

Конечно. Какие же там могут еще быть впечатления :lol: ...вопрос риторический


Учавствовали ли вы на ДР, где в качества подарка имениннику друзья заказывали стриптизершу(ш)? Какие впечатления остались?

2 Марек: тыж вроде мужик, чего так много вопросов мужикам задаешь? :laugh:

Посты набирает ;)

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 03.07.2008, 20:56:27

  • 0

#32913
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Всем здрасте! Я тут случайно зашла, и решила задать вопрос мужчине:
1. Почему мужчина готов бросить все домашние дела, осавить жену с детьми дома и среди ночи бежать к друзьям? Они дороже или жена надоела?

Вопрос боян :lol:

Мдааа ну относительно жена надоела я думаю не так, наверное скорее надоела не жена, а быт. Все больше убеждаюсь в том, что мужчины бегут от ответственности...
Относительно какие дела среди ночи, так вот я вам скажу, когда целый день на работе, вечером приходишь домой, а дома нужно детьми позаниматься, покормить, искупать, кое-какие дела сделать, и вот после всего этого хочется утонуть в объятиях любимого, а тут...

Наболело видно...

[хаха по дому он ничего не делает, пиво не пьет, с друзьями и так целыми днями офисе сидит (они все вместе работают). Короче не понять мне вас мужчин. Всегда хочется одного, а получаешь совсем другое ;)
А жена я хорошая :laugh:

Я ж говорил наболело...
А вы с ним поговорить пробовали? Или думали здесь вам дельный совет дадут? Все в ваших руках...

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 03.07.2008, 21:04:12

  • 0

#32914
goldoskar

goldoskar
  • Гость
  • 16 сообщений

ВОПРОС К МУЖЧИНЕ:

КАК МОЖНО ЗАЦЕПИТЬ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ?

объясняловка: НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - сильный во всех аспектах, умный во всех сферах жизни, нежный только со мной и беспощадный с врагами, и он об этом не знает, что он настоящий.


Брать и воспитывать перспективного

реален анекдот - мужик как общественный туалет - либо занят , либо обгажен. Вывод, воспитай под себя. конечно хочеться получить сразу 3 в одном (и красив и умен и богат - деньги как подтверждение состоятельности). Только проблема - когда это есть - становишься циником. Так, что - все зависит от тебя
  • 0

#32915
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Вы стреляли из пушки по воробьям? а из рогатки по птицам?

Конечно стрелял из рагатки по птицам! Помойму по детству все стреляли, забава такая была!
  • 0

#32916
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Посты набирает :laugh:

и не только :lol:
  • 0

#32917
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Почему мужчина готов бросить все домашние дела, осавить жену с детьми дома и среди ночи бежать к друзьям? Они дороже или жена надоела?

Лучше не проводить сравнений. друзья это друзья, а семья - это семья.
Лично я бы так и сделал. Откликнулся бы на просьбу друзей в любое время. А если жена не понимает, то это ее проблемы.

Млин седня я не помогу друзьям-
Завтра они не помогут мне неужели непонятно!!
  • 0

#32918
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
по каким параметрам можно судить что я ему нравлюсь, если, он немного "мужлан", и вместе мы совсем недавно.
  • 0

#32919
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Если он тебя каким-либо образом выделяет от других...
  • 0

#32920
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

по каким параметрам можно судить что я ему нравлюсь, если, он немного "мужлан", и вместе мы совсем недавно.

потому что вы до сих пор вместе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.