Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#32241
Porosenok in love

Porosenok in love

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
Люди, вы тут всякую хрень все обсуждаете! Ну сколько можна? А я не хочу оставить в одиночестве мою возлюбленную!!!
Шатенке с 6-го этажа в здании Хабара по прежнему посвящается:
Я сгораю от страсти! Что делать?
Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!
Для тех кто еще не в курсе: я уже давно одну брюнетку с 6-го этажа Хабара люблю.
Люди, небудьте занудами! На носу что? Правильно! Лето!!!
Купание в Капчагае, горы, шашлыки, дискотеки на открытом воздухе!
Любовь зовет нас в горы, к небесам!!!
  • 0

#32242
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Забавный пост выше)))))

Вопрос:
Как только мужчина (конкретная личность) выпивает, начинает признаваться в любви. Знает, что на взаимность рассчитывать не может ни в каком случае. В трезвом состоянии ведет себя тихо.
Стоит ли серьезно относиться к таким "чувствам" или расценивать как бред пьяного? :D
  • 0

#32243
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Porosenok in love - бан

  • 0

#32244
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

когда-нибудь приходилось переступать закон? (есно сознательно)

к сожалению в вопросе отстуствует конкретизация по статьям УК РК (КазССР)
потому отвечу тоже обобщенно - да приходилось, приходится и будет приходиться

А у меня такой вопрос. Я вегетарианка, но мужу готовлю мясные блюда. Естественно я их не пробую, и никогда не знаю какое всё на вкус. А муж постоянно говорит что нормально и вкусно, но до конца не доедает. Как понять ему действительно нравится то что я готовлю или не хочет меня обижать?

просто он не хочет вас обидеть


Как только мужчина (конкретная личность) выпивает, начинает признаваться в любви. Знает, что на взаимность рассчитывать не может ни в каком случае. В трезвом состоянии ведет себя тихо.
Стоит ли серьезно относиться к таким "чувствам" или расценивать как бред пьяного? :D

что нам говорит народная мудрость? народная мудрость говорит следующее - что у трезвого на уме то у пьяного на языке
потом лучше поверить
  • 0

#32245
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А у меня такой вопрос. Я вегетарианка, но мужу готовлю мясные блюда. Естественно я их не пробую, и никогда не знаю какое всё на вкус. А муж постоянно говорит что нормально и вкусно, но до конца не доедает. Как понять ему действительно нравится то что я готовлю или не хочет меня обижать?

коли еда фкусснайа, а он здоровый мужчина, то должен доедать всё... что та тут ни таг, либо вы нифкусна гатовите, либо прибалел ваш суженый :D
  • 0

#32246
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Забавный пост выше)))))

Вопрос:
Как только мужчина (конкретная личность) выпивает, начинает признаваться в любви. Знает, что на взаимность рассчитывать не может ни в каком случае. В трезвом состоянии ведет себя тихо.
Стоит ли серьезно относиться к таким "чувствам" или расценивать как бред пьяного? :D


начинает признаваться в любви. Знает, что на взаимность рассчитывать не может ни в каком случае. что за противоречие!
Ответ: не стоит отнестись серьезно к таким "чувствам". Мужчина должен в здравии и трезвом уме признаваться девушке о таких вещах.
  • 0

#32247
CHANEL100

CHANEL100
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Что имеет в виду Женатый Мужчина, когда признается в любви незамужней девушке?
Заранее благодарю за ответы! :D
  • 0

#32248
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Что имеет в виду Женатый Мужчина, когда признается в любви незамужней девушке?
Заранее благодарю за ответы! :D

вариантов ответа много. начнем с того, что он не любит свою жену, а действительно любит незамужнюю.

(Вопрос до невозможности банальный, толкуй ответ по разному.)
  • 0

#32249
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Что имеет в виду Женатый Мужчина, когда признается в любви незамужней девушке?
Заранее благодарю за ответы! :D

Мужчина имеет ввиду то, что говорит.

Забавный пост выше)))))

Вопрос:
Как только мужчина (конкретная личность) выпивает, начинает признаваться в любви. Знает, что на взаимность рассчитывать не может ни в каком случае. В трезвом состоянии ведет себя тихо.
Стоит ли серьезно относиться к таким "чувствам" или расценивать как бред пьяного? :dandy:

Вино не рождает философов, оно их выявляет (с)Сократ

Если бы я знал, что не могу рассчитывать на взаимность, но любил бы человека, то естественно, расчувствовавщись после литра другого, я бы мог и начать признаваться... Трезвым бы не стал, гордость сдержала бы.

вы спите под подушкой или на подушке? или без подушки?

У меня три подушки. Как упал, так и уснул, бывает, что ногой на подушку, вместо головы, всяко бывает))

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 20.06.2008, 09:20:03

  • 0

#32250
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

А у меня такой вопрос. Я вегетарианка, но мужу готовлю мясные блюда. Естественно я их не пробую, и никогда не знаю какое всё на вкус. А муж постоянно говорит что нормально и вкусно, но до конца не доедает. Как понять ему действительно нравится то что я готовлю или не хочет меня обижать

Попробуйте скормить свою еду из той же кастрюли независимому эксперту, для проверки. Всякое бывает)

Легко себя чувствуете трезвым (не по своей воле) в пьяной компании?

Если компания не фокусирует на моей трезвости внимание, то чувствую себя таким же пьяным, всё ништяк!
  • 0

#32251
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
*глюг

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 20.06.2008, 09:19:44

  • 0

#32252
KaraKerei

KaraKerei
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Забавный пост выше)))))

Вопрос:
Как только мужчина (конкретная личность) выпивает, начинает признаваться в любви. Знает, что на взаимность рассчитывать не может ни в каком случае. В трезвом состоянии ведет себя тихо.
Стоит ли серьезно относиться к таким "чувствам" или расценивать как бред пьяного?

ни в коем случае... когда он пьян, он чувствует себя храбрее или же надеется, что если вы откажете, то под предлогм "я был пьян" он может скрыть "облом"
  • 0

#32253
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Что вы делаете так, как никто другой?


заряжаю оптимизмом
  • 0

#32254
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

А у меня такой вопрос. Я вегетарианка, но мужу готовлю мясные блюда. Естественно я их не пробую, и никогда не знаю какое всё на вкус. А муж постоянно говорит что нормально и вкусно, но до конца не доедает. Как понять ему действительно нравится то что я готовлю или не хочет меня обижать?


как можно что-то готовить и при этом не пробовать ? скорее всего не хочет обижать
  • 0

#32255
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Что вы делаете так, как никто другой?

Рублю дрова
  • 0

#32256
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Кто для вас жена?

Для неженатых, кем она вам будет?
  • 0

#32257
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Кто для вас жена?

Для неженатых , кем она вам будет?

Смыслом жизни наверное... Душой в теле женщины, так сказать...
  • 0

#32258
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Как только мужчина (конкретная личность) выпивает, начинает признаваться в любви. Знает, что на взаимность рассчитывать не может ни в каком случае. В трезвом состоянии ведет себя тихо.
Стоит ли серьезно относиться к таким "чувствам" или расценивать как бред пьяного?

ничто так не красит женщину как бутылка водки в желудке мужчины :D

А у меня такой вопрос. Я вегетарианка, но мужу готовлю мясные блюда. Естественно я их не пробую, и никогда не знаю какое всё на вкус. А муж постоянно говорит что нормально и вкусно, но до конца не доедает. Как понять ему действительно нравится то что я готовлю или не хочет меня обижать?

как мне убедить свой желудок, что жена готовит прекрасно??? :dandy: :spy:
  • 0

#32259
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Вы сажали свою девушку/жену на шею? в смысле таким образом развлекали её?

Сообщение отредактировал Markes: 20.06.2008, 10:27:47

  • 0

#32260
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

когда-нибудь приходилось переступать закон? (есно сознательно)

к сожалению в вопросе отстуствует конкретизация по статьям УК РК (КазССР)

если конкретизировать по тяжести вины, нанесённому моральному, материальному и физическому ущербу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.