Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#31401
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

три вещи, которые вам нужны, чтобы почувствовать себя счастливым?

я и так счастлив, а от добра добра как вы знаете не ищут...
  • 0

#31402
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

передумала выходить замуж сейчас !!! предлагаю подождать.

Будите встречаться как обычно или бросите её? У вас уже все готово к тому же?

Не готово, не брошу, буду встречаться.) "Обещанного три года ждут." :(

считаете ли вы, что самодостаточной женщине отца для ребенка она должна искать в соответствующих местах?

Не знаю, где такие самодостаточные места есть.)) Тута сморя как женсчина к этому вопросу подходит) Либо ей нужен "породистый жеребец-производитель" на один раз, либо "заботливый пингвин" без роду и племени, либо самодостаточный "пингвин" с повадками "жеребца", либо...В обсчем, вариантов достаточно.)))

Какой подарок Вы хотели бы получить на день рождения? :shy:

Не думал как-то. :-) Что-нибудь полезное.)

Почему в мужском колективе легче работать, чем в женском?

Не сравнивал. Не знаю.=)

три вещи, которые вам нужны, чтобы почувствовать себя счастливым?

Любимая, отпуск, близкие друзья)))

Почему мужчина влюбляет в себя, предлагает замуж... а потом, оказывается что он женат? :)

Действительно, почему? :)

#31403
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Цитата(solo77707 @ 04.06.2008, 10:02) *

Почему в мужском колективе легче работать, чем в женском?

Потому что мужчины проще, у нас нет подковерной возни и если что то мужикам друг в друге не нравится они это друг другу прямо и высказывают, мы более склонны к белому и черному....
Ну это в большинстве случаев...а когда всем все ясно, то все просто работают..мы не обсуждаем в кулуарах и толчках друг друга с кем-нибудь не перемываем кости....не говорим ой какие у тебя замечательные туфельки...
Короче МЫ ПРОЩЕ! Поэтому и с нами проще)))
  • 0

#31404
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Почему мужчина влюбляет в себя, предлагает замуж... а потом, оказывается что он женат? :-)

он просто врёт вам с целью получения того, что обсуждается в другом подфоруме.
  • 0

#31405
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Расставьте, пожалуйста, свои жизненные приоритеты в нужном порядке: здоровье, родители, работа, дом, жена/девушка, друзья, личное время
  • 0

#31406
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Расставьте, пожалуйста, свои жизненные приоритеты в нужном порядке: здоровье, родители, работа, дом, жена/девушка, друзья, личное время

Девушка/ родители/дом; работа; друзья; личное здоровье. :-)

ЗЫ: От так правильней. )))

Сообщение отредактировал ГоУ: 04.06.2008, 11:55:29


#31407
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Расставьте, пожалуйста, свои жизненные приоритеты в нужном порядке: здоровье, родители, работа, дом, жена/девушка, друзья, личное время

MonAmi, очень некорректный опрос. Вы хотите чтобы мы расставили по значимости приоритеты, находящиеся в совершенно разных плоскостях. Как можно выбирать к примеру между родителями и женой/сыном? :-)
  • 0

#31408
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


Расставьте, пожалуйста, свои жизненные приоритеты в нужном порядке: здоровье, родители, работа, дом, жена/девушка, друзья, личное время

MonAmi, очень некорректный опрос. Вы хотите чтобы мы расставили по значимости приоритеты, находящиеся в совершенно разных плоскостях. Как можно выбирать к примеру между родителями и женой/сыном? :(

согласен. вообще хотел бы попросить девушек сперва самим прочесть свой вопрос, прежде чем его здесь задавать :-)

Сообщение отредактировал zhayau_musa: 04.06.2008, 11:50:25

  • 0

#31409
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Почему в мужском колективе легче работать, чем в женском?


у нас все проще :-)
  • 0

#31410
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Как можно выбирать к примеру между родителями и женой/сыном?

Объедините нужные Вам плоскости через слэш, а запятыми отделите второстепенное. Автор поймет.))

ЗЫ: Пойду подправлю свой мессадж.))

#31411
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

три вещи, которые вам нужны, чтобы почувствовать себя счастливым?


боюсь, что тремя не ограничюсь... :-)
  • 0

#31412
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


три вещи, которые вам нужны, чтобы почувствовать себя счастливым?

боюсь, что тремя не ограничюсь... :-)

да, список великоват получится :(
  • 0

#31413
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

три вещи, которые вам нужны, чтобы почувствовать себя счастливым?


...дом, семья, работа...
...ни того, ни второго, ни третьего... Я счастлив?
  • 0

#31414
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Почему в мужском колективе легче работать, чем в женском?

у меня такой проблемы нету :shy:

три вещи, которые вам нужны, чтобы почувствовать себя счастливым?

улыбаться утреннему солнцу и свистеть художественным свистом лунную сонату Бетховена в вальсе ля ми нор :(

Почему мужчина влюбляет в себя, предлагает замуж... а потом, оказывается что он женат? :)

это мужской юмор, шутка на любителя :-)
зы: сам пока так не делал
  • 0

#31415
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений


Расставьте, пожалуйста, свои жизненные приоритеты в нужном порядке: здоровье, родители, работа, дом, жена/девушка, друзья, личное время

MonAmi, очень некорректный опрос. Вы хотите чтобы мы расставили по значимости приоритеты, находящиеся в совершенно разных плоскостях. Как можно выбирать к примеру между родителями и женой/сыном? :-)

я поясню. есть кирпичи из которых строится ваша жизнь. но не все кирпичи лежат в основании. в случае выбора между родителями/женой - нередко приходится слышать - жена сегодня одна, завтра другая, а родителей других не будет. а есть и ситуации наоборот, когда родители уходят далеко на второй план и становятся в очередь где-нибудь за новой машиной. выбор делать все равно приходится каждому свой. равными жена и родители никогда не будут - и это нормально. в моем списке по этой причине нет детей - только их я не смогла положить на весы с другими пунктами списка.
  • 0

#31416
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

я поясню. есть кирпичи из которых строится ваша жизнь. но не все кирпичи лежат в основании. в случае выбора между родителями/женой - нередко приходится слышать - жена сегодня одна, завтра другая, а родителей других не будет. а есть и ситуации наоборот, когда родители уходят далеко на второй план и становятся в очередь где-нибудь за новой машиной. выбор делать все равно приходится каждому свой. равными жена и родители никогда не будут - и это нормально. в моем списке по этой причине нет детей - только их я не смогла положить на весы с другими пунктами списка.

Выражу только своё мение, не претендуещее на единственно правильное. Впрочем и на уникальность тоже.
Приоритетов, жёстко расставленных в иерархии важности, у меня нет. Проблемы, возникающие в той или иной плоскости, будь то семья, работа, друзья или родители, решаю в порядке возникновения.
  • 0

#31417
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Выражу только своё мение, не претендуещее на единственно правильное. Впрочем и на уникальность тоже.
Приоритетов, жёстко расставленных в иерархии важности, у меня нет. Проблемы, возникающие в той или иной плоскости, будь то семья, работа, друзья или родители, решаю в порядке возникновения.

это ваша позиция. каждый человек уникален. окончательная картина зависит от мнения большинства :-)
  • 0

#31418
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
насчёт приоритетов у меня тоже скорее происходит спонтанно, по обстоятельствам
  • 0

#31419
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
умеете ли вы произносить тосты?
  • 0

#31420
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

умеете ли вы произносить тосты?

а чё там уметь то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.