Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#3081
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А как же! Коронный вопрос - Тебе понравилось? А тема - Ну, как я сегодня, превзошел? :D

м-а-м-а!! на самое больное место наступил! (не то что подумали, пошляки. на мозоль. на ноге. :D) Мужчины!! Бога ради ответьте!!! Зачем вы постоянно об этом спрашиваете- тебе было хорошо, я не облажался, ты кончила, я супер, это был улет..ну и в таком плане.. я одно время даже развлекалась отвечая- фуу, как беспонтово, вот ты облажался, ой я лучше делаю :laugh: Это от неуверенности в себе ли? в партнере? просто поговрить не о чем? И ведь сделала бы вывод, что мне просто не везет, так проинтервьюрила нескольких девушек, все подтвердили и даже поведали новые перлы от мужчин- а я правда лучше предыдущего? я плакала. слезами :D
  • 0

#3082
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

:D многие мужчинки думают,  что  женщины без них жить не могут, и без прилагающихся к нему "достоинств", и позволяют себе вольности. стихи и книжки...увы, достойных осталось мало и всех уже зарезервировали, -))), остались типы вроде Golluma.  :D

---------------------------------------
Твоя колкость меня не тронула, мелковато прыгешь, птица низкого полета :D
лично для тебя дорогой Уно.... и т.д. (как тебя там) посвещаю
Du willst die Welt - werden vorbereitet zum Krieg Sie! :laugh:

--------------------------
посвещаю Уно ... и т.д. (женатику который дешевых женщих водит в Уют....)
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. :p
Глистов многовато в тебе - как внутри, так и снаружи ;-)

Как Вас, должно быть жестоко кинули. :p
Кстати, а в Вас самой сколько глистов - ровно столько, сколько нужно? Ну, хорошо, назовите хотя бы цифру в килограммах.
  • 0

#3083
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Вопрос мужчинам. Вы любите поговорить после секса?


Конечно, например... обсудить проблемы африканских детишек, у многих из которых нет досих пор носовых платкоф... очень волнительная тема и может справоцировать повторное соитее двух тельц...
  • 0

#3084
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Турмашок, посиделки будут темой нашей следующей встречи... 5-ой уже  :laugh:

тоже не физик-математик?:D откуда пятую-то насчитал?
посиделки молчаливые будут надеюсь?:D
  • 0

#3085
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...2 хруст. тебе придлажыли сесть на лицо??? :D Садись, чё думать :laugh:

Ravenous, слышала? Я иду к тебе! :D

#3086
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Конечно, например... обсудить проблемы африканских детишек, у многих из которых нет досих пор носовых платкоф... очень волнительная тема и может справоцировать повторное соитее двух тельц...

О! У меня родилось воззвание. Если каждая тетка убьет по одному любителю поговрить после секса, может тогда будут попадаться мужчины, занимающихся своим делом в сексе :D
  • 0

#3087
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Турмашок, посиделки будут темой нашей следующей встречи... 5-ой уже  :p

тоже не физик-математик?:D откуда пятую-то насчитал?
посиделки молчаливые будут надеюсь?:D

Это смотря кто кому сядет :laugh: Зато после.... :D

#3088
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
киля, если перебить говорунов, то не исключено, что только одни импотенты останутся

#3089
Suffi

Suffi
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.  :laugh:

-------------------------------
аналогичное посвещаю и тебе Аксиоима.

Не следует быть слишком самонадеянным. Все кладбища забиты людьми, которые верили в то, что их некому заменить.

Умные такой народ есть, встречался мне - казахи которые
говорили:
"Все с одного говна сделаны"
перевод буквальный, прошу не обесудь, вдруг мой богатый русский язык - нанес тебе душевную рану (хотя о наличии в тебе души могу поспорить). :D :D
  • 0

#3090
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
2 киля. Причем занимаццо этим ани будут молча, яки партизаны... :D
  • 0

#3091
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Suffi: Прекольнаномала! Пешыесчо! :D
  • 0

#3092
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Конечно, например... обсудить проблемы африканских детишек, у многих из которых нет досих пор носовых платкоф... очень волнительная тема и может справоцировать повторное соитее двух тельц...

О! У меня родилось воззвание. Если каждая тетка убьет по одному любителю поговрить после секса, может тогда будут попадаться мужчины, занимающихся своим делом в сексе :D


представил мужчину занимающимся несвоим делом в сексе... потдерживаю. убейте их... добрые тетки.
  • 0

#3093
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Мужчины!! Бога ради ответьте!!! Зачем вы постоянно об этом спрашиваете- тебе было хорошо, я не облажался, ты кончила, я супер, это был улет..ну и в таком плане.. ..

А вот интересно, мужчины спрашивают у "крикуш" или "молчуний"?

Сообщение отредактировал Хруст: 30.11.2005, 17:48:22


#3094
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кстати, мужчины, вы предпочитаете, чтобы женщины под вами молчали, орали или покрикивали? И что именно? :D
  • 0

#3095
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
2 Аксиома - Кряхтели

#3096
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Кстати, мужчины, вы предпочитаете, чтобы женщины под вами молчали, орали или покрикивали? И что именно? :D


если соседи по панельному дому нервные, то лучше уж здавленно попискивать :D

Сообщение отредактировал Sklin: 30.11.2005, 17:55:06

  • 0

#3097
Suffi

Suffi
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Кстати, мужчины, вы предпочитаете, чтобы женщины под вами молчали, орали или покрикивали? И что именно? :D

---------------------
У тебя Аксиома - проблемы с движком что ли, не заводиться??? Советы спрашиваешь, или свои предпочтения рассказать решил? :D
  • 0

#3098
Suffi

Suffi
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Кстати, мужчины, вы предпочитаете, чтобы женщины под вами молчали, орали или покрикивали? И что именно? :D

---------------------
У тебя Аксиома - проблемы с движком что ли, не заводиться??? Советы спрашиваешь, или свои предпочтения рассказать решил? :D
  • 0

#3099
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Кстати, мужчины, вы предпочитаете, чтобы женщины под вами молчали, орали или покрикивали? И что именно? :D

Как ей угодно. Но сильно мерзкий голос может раздражать :D
  • 0

#3100
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Суффи - это Эйфория или Нирвана или Аксиома? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.