Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#30881
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Почему мужчины не любят брать своих женщин играть в бильярд?
Разве игра в бильярд создана только для мужчин?

патаму что не хотят идти в лес со своими дровами :)
  • 0

#30882
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вопрос shybur'y и тем, кто отвечает на вопросы двух-трёх годичной давности:
с какой целью вы это делаете? просто накрутить счётчик? ведь из тех, кто в то время задавал эти вопросы, практически никого не осталось на ветке...
мне реально интересно...
  • 0

#30883
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

вопрос shybur'y и тем, кто отвечает на вопросы двух-трёх годичной давности:
с какой целью вы это делаете? просто накрутить счётчик? ведь из тех, кто в то время задавал эти вопросы, практически никого не осталось на ветке...
мне реально интересно...

новое хорошо забытое старое :)
меня например ломает лопатить полторы тысячи страниц, а вопросы бывают антиресные
  • 0

#30884
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

вопрос shybur'y и тем, кто отвечает на вопросы двух-трёх годичной давности:
с какой целью вы это делаете? просто накрутить счётчик? ведь из тех, кто в то время задавал эти вопросы, практически никого не осталось на ветке...
мне реально интересно...

Ты можешь, конечно же не поверить, но дело вовсе не в счечике. Я к нему равнодушен. Просто убиваю офисное время.
  • 0

#30885
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Может я повторяюсь, тогда простите, но все же вопрос задам.
Дорогие мужчины, скажите пожалуйста, вы обращаете внимание на женское белье и вообще на одежду?
Иной раз стараешься-стараешься и все это остается незамеченным. Обидно.

Обращаем, но воспринимаем не отдельно от девушки, в целом в образе. Поэтому и не можем вспомнить имено детали.
  • 0

#30886
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вопрос shybur'y и тем, кто отвечает на вопросы двух-трёх годичной давности:
с какой целью вы это делаете? просто накрутить счётчик? ведь из тех, кто в то время задавал эти вопросы, практически никого не осталось на ветке...
мне реально интересно...

Ты можешь, конечно же не поверить, но дело вовсе не в счечике. Я к нему равнодушен. Просто убиваю офисное время.

верю :shy: с твоим сроком "жизни" на ЦТ глупо спрашивать про счётчик :)
про счётчик спрашивал у тех, кто был тут недавно с парой десятков постов, и отвечал на старые вопросы... имхо, именно с этой целью :eek: так что ничего личного! спс за ответ.
  • 0

#30887
Nostalgie

Nostalgie
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

самый лучший комплимент от женщины?

"Ты умен не по годам !"
  • 0

#30888
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

если вам не спиться по какой причине это может быть?

Либо я забыл сделать что-то важное, либо рядом со мной женщина (впрочем, второй пункт также относится к первому))))

Win32.Ronin.A почему вы не празднуете свой день рождения? :eek:

ко всем - как часто вы "пропускаете" свои дни рождения и не отмечаете их?

Один раз только не хотел отмечать, так нет же, вспомнили, пришли поздравили, пришлось накрывать стол. :D

самый лучший комплимент от женщины?

"Я тебя очень люблю" :)

Такой вопрос..навеян мужем.. :(
Как часто Вы целуете жену по-настоящему.. не просто чмоки в губки -а взасос (проще говоря:( )?

Фифти-фитфи. )))))

заводите ли вы новые знакомства с девушками будучи женатыми или уже определившиеся со своей второй половинкой?

Нетинебуду! :)

Зарекалася коза :D

Ты, я и я в прошлом - три огромные разницы, Вань. :shy:

Почему мужчина реже пользуется зонтом, чем женщина?

Не боится, что испортится прическа и потечет макиаж)

Сообщение отредактировал ГоУ: 28.05.2008, 11:34:48


#30889
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

самый лучший комплимент от женщины?

"Ты умен не по годам !"

имхо, этот "комплимент" хорош только для малолетних школьников/студентов... если бы мне такое сказали в мои неполные 30, я бы обиделся, посчитав подобное издевательством над моими умственными способностями :)
  • 0

#30890
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Вопрос:
почему мужчин так задевает, когда девушка начинает иронизировать по поводу чувств? вам можно, девушкам нельзя? если их нет, зачем обижаться?

Сам страдаю от собственной иронии, которая уже в мозгу впиталась в каждую клетку. Сколько раз давал зарок не ёрничать почём зря к месту и не к месту, всё равно в конце концов срывась... :)
Когда чувства открывают - это же всё равно что вывернуть тело наизнанку всеми нервными окончаниями наружу и в этот момент грубоватая ирония всё равно что танком пройтись.
  • 0

#30891
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Как бы поступили, если сестренка вашего лучшего друга сильно-сильно нравится вам, Вы бы признались другу, который всегда заботиться о своей сестре, и ему и в голову не могло прийти что его лучший друг может влюбится в его сестру?
  • 0

#30892
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Как бы поступили, если сестренка вашего лучшего друга сильно-сильно нравится вам, Вы бы признались другу, который всегда заботиться о своей сестре, и ему и в голову не могло прийти что его лучший друг может влюбится в его сестру?

Конечно бы признался... если друг вменяем, он наверное даже порадовался бы перспективе присутствия рядом с сестрой своего, а не левого дядьки...
  • 0

#30893
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Как бы поступили, если сестренка вашего лучшего друга сильно-сильно нравится вам, Вы бы признались другу, который всегда заботиться о своей сестре, и ему и в голову не могло прийти что его лучший друг может влюбится в его сестру?

Постарался бы замять свои чувства в случае есл есть хоть малейший шанс того, что из этого ничего не выйдет. А то можно остаться мало что без подруги, но и без друга.
  • 0

#30894
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Как бы поступили, если сестренка вашего лучшего друга сильно-сильно нравится вам, Вы бы признались другу, который всегда заботиться о своей сестре, и ему и в голову не могло прийти что его лучший друг может влюбится в его сестру?

если в случае развития отношений есть вариант поругаться с другом, то не стал бы начинать. но мой друг бы меня понял в случае размоловки между мной и его сестрой и на нашу с ним дружбу это бы никак не повлияло. поэтому мой ответ: таки да, признался бы :)
  • 0

#30895
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Почему мужчина реже пользуется зонтом, чем женщина?

Наверно потому что не боится растаять, не боится, что у него тушь потечет :)
  • 0

#30896
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Как бы поступили, если сестренка вашего лучшего друга сильно-сильно нравится вам, Вы бы признались другу, который всегда заботиться о своей сестре, и ему и в голову не могло прийти что его лучший друг может влюбится в его сестру?

невижу никакой проблемы между понравившейся Ж-сестрёнкой и другом, соответсвенно не сталбы ентого скрывать
  • 0

#30897
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Почему мужчины не любят брать своих женщин играть в бильярд?
Разве игра в бильярд создана только для мужчин?

я в бульярд не играйу, но за то типерь майа будит са мной кататцо на лисапедах :)
  • 0

#30898
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

самый лучший комплимент от женщины?

"Ты умен не по годам !"

и продолжение: самому 30, а ума как у пятилетнего :)
  • 0

#30899
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Почему мужчины не любят брать своих женщин играть в бильярд?
Разве игра в бильярд создана только для мужчин?

да! там моно с друзьями посидеть поговорить пивка попить!

Почему мужчина реже пользуется зонтом, чем женщина?

капюшон ма

почему мужчин так задевает, когда девушка начинает иронизировать по поводу чувств? вам можно, девушкам нельзя? если их нет, зачем обижаться?

вас нельзя :) у вас просто чувсвто юмора нема и не получается у вас нормально иронизировать

#30900
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

чисто физиологический вопрос - вам ничего не мешает при ходьбе или при катании на веле или когда сидите ногу на ногу? и почему вам нравятся семейные трусы? :shy:

пс сорри, если повторяюсь, лень все перечитывать.

Иногда очень мешает хозяйсво, особенно когда чья-нибудь нога приближается к нему на большой скорости. Успевает мелькнуть сожаление что нельзя ничего так себе вовнутрь втянуть. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.