Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#30721
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Нравятся ли Вам девушки в военной форме?
  • 0

#30722
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

как вы отнесетесь к тому, что после разрыва отношений, ваша девушка вернет вам все подарки, которой вы ей когда-то подарили? (книжки и прочая ерунда не в счет, я о дорогостоящих подарках)

если не хочет оставлять себе, отдам на благотворительные цели. у себя не буду держать
  • 0

#30723
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

вдруг получилось так, что именно вам придется купить платье своей девушке - сможете ли вы выбрать фасон, угадать цвет, и подобрать размер?

смогу:
цвет - красный или чёрный
фасон - чем кароче тем лучше, вообщем прикид типа миниюбка на максипопку)))
  • 0

#30724
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

вдруг получилось так, что именно вам придется купить платье своей девушке - сможете ли вы выбрать фасон, угадать цвет, и подобрать размер?

без проблем, смогу
  • 0

#30725
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Нравятся ли Вам девушки в военной форме?

если ей идет - Да
  • 0

#30726
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Какой Поступок вы совершили ради любимой (именно поступок с большой буквы?

я кормил её дисертом с вилочки
и заштопал на её белье все дырочки)))
  • 0

#30727
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

как вы отнесетесь к тому, что после разрыва отношений, ваша девушка вернет вам все подарки, которой вы ей когда-то подарили? (книжки и прочая ерунда не в счет, я о дорогостоящих подарках)

Эти подарки были сделаны от всей души, и теперь принадлежат ей, так что я категорически откажусь принять их обратно.
  • 0

#30728
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Почему когды Вы очень нужны, у вас всегда отключен телефон, или вы его просто не слышите? :lol:

я отрубаю телефон в случае когда нужен только самому себе
  • 0

#30729
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

как вы отнесетесь к тому, что после разрыва отношений, ваша девушка вернет вам все подарки, которой вы ей когда-то подарили? (книжки и прочая ерунда не в счет, я о дорогостоящих подарках)


...буду думать о том, какая же она всё-таки дура, - ведь можно просто-напросто выбросить весь этот хлам... Если ему нет место у неё, то... раз о предназначался для неё, а теперь её нет, - этому скарбу самое место на мусорке... на помойке... на свалке... вместе с чувствами...
  • 0

#30730
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Нравятся ли Вам девушки в военной форме?

Не все, но некоторым девушкам очень идет униформа, не важно военная или какая-то другая
  • 0

#30731
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Нравятся ли Вам девушки в военной форме?


...военная форма идёт всем, а девушкам - особенно... Самый главный момент, - форма должна выглядеть БЕЗУПРЕЧНО. Это вам не гражданка, - на военной форме нет место складочкам, ниточкам, пятнышкам, крошкам и прочей канители, на которую можно было бы (с натяжкой, конечно) закрыть глаза... военная форма, - некий эталон... пример... БЫЛ.

А сейчас, - что ни форма, так - засаленые рукава, вытянутые коленки, "смятая жопа", безобразные стрелки, рубаха на пузе и т.д. Причем, - девушек это тоже касается...

Сообщение отредактировал بدوى: 27.05.2008, 12:07:08

  • 0

#30732
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Вопрос, мущщины!
Почему вы так скупы бываете на деньги, слова и эмоции? Особенно меня смешит мужская скупость. Поверьте, дело вовсе не в деньгах, и никто не собирается вас раскручивать по самые Нидерланды на первом же свидании. Дело не в том, сколько вы потратите на девушку, а в том, что вы ГОТОВЫ это сделать.
А девушка, кстати, может все и сама купить :lol:

априкот, или вопрос сформулирован некоректно или.... насколько пример близок к тебе? одна просто знакомая в "прошлом" после непродолжительного общения затащила в француский дом ;) а потом высказала что !!зимой снега не допросишся!! хи хи и сейчас стрекозка прыгает все ищет СщедрогО от одного к другому и будет продолжать прыгать гыыы потому что -- мужики все кААААзлы (ее же мнение) :eek:)))))...
вобщем наверное не имеет смысла смешивать деньги --- слова --- эмоции, это диметрально равно отдаленые друг от друга на уровне простого общения понятия для опоры...
а то что готовы неготовы, если видно что дама в ожидании готовности траты а не в желании общения да идет эта дама дальше своей дорогой оставляя за собой след тех кого засчитала :()) "кАААААзлами" :-))))
  • 0

#30733
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

в соседней ветке видела вопрос о количесте пар летней обуви, у девушек их много, а у вас?

на данный момент пять пар. планирую приобретение ещё двух пар, так сказать для обновления.
  • 0

#30734
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
VladicH, - спасибо, друх...
  • 0

#30735
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

как вы отнесетесь к тому, что после разрыва отношений, ваша девушка вернет вам все подарки, которой вы ей когда-то подарили? (книжки и прочая ерунда не в счет, я о дорогостоящих подарках)

отрицательно :lol: назад не возьму НИЧЕГО из того, что было подарено...
как вариант, это может быть разве што возвёрнутое кольцо, даренное на помолвку, но оно останется в итоге лежать в дальнем углу и НИКОГДА больше не будет применено по назначению.
  • 0

#30736
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Нравятся ли Вам девушки в военной форме?

да, нравятся. очень сексуально смотрятся. но симпатичное лицо никто не отменял :lol:
  • 0

#30737
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Нравятся ли Вам девушки в военной форме?

если девушка красивая и форма идет, то да
  • 0

#30738
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений

как вы отнесетесь к тому, что после разрыва отношений, ваша девушка вернет вам все подарки, которой вы ей когда-то подарили? (книжки и прочая ерунда не в счет, я о дорогостоящих подарках)

любая вещь это просто вещь, если это не семейная ценность передающаяся как символ единства такой возвернуть просто обязательно,
но если она ценность приобреталась для конкретного человека в качестве и в знаке, если вернут будет крайне неприятен сам факт возврата...
зы
и как выше правельно замечено останеться хламом, а хламу место на свалке, но тут может быть два вариант если растались без обид то будет все корректно и по дружески а нет будет кто кому больнее сделает :lol:)) но брюнетко в этом случае будь готова к тому что вернуть могут в 10 раз больнее...
как отнесусь--- как и сказал сам факт был очень неприятен. как поступлю адекватно хранить не оставлю.
а девушке - в этом случае выкинуть и забыть, или оставить себе с мнением что мир тебе всем обязан и эта маленькая плата этого мира (этот тип тоже справедлив так как существует в мире ;)) :eek:

Сообщение отредактировал VladicH: 27.05.2008, 13:03:19

  • 0

#30739
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

какие у вас планы на отпуск?

Солнце, песок, вода, любимая)

вдруг получилось так, что именно вам придется купить платье своей девушке - сможете ли вы выбрать фасон, угадать цвет, и подобрать размер?

Думаю - да.

Зачем вы бреетесь каждый день?

Кому-то к лицу быть небритым. Мне - нет. Тем не менее, я не всегда бреюсь. ;)

Придя на работу, что вы делаете первым делом?

mail.ru|www.ct.kz|Студия Артемия Лебедева :eek:

Какой Поступок вы совершили ради любимой (именно поступок с большой буквы?

Мне кажется, что еще ни одного.

У Вас сильно загружен рабочий день?

Это скорей сезонное явление, чем ежедневное. Работа такая.))

Почему когды Вы очень нужны, у вас всегда отключен телефон, или вы его просто не слышите? :lol:

Потому что не слышу. Бывает такое. :-)

в соседней ветке видела вопрос о количесте пар летней обуви, у девушек их много, а у вас?

Две.) Не считая кроссовок.)

Нравятся ли Вам девушки в военной форме?

По барабану.)

#30740
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

в соседней ветке видела вопрос о количесте пар летней обуви, у девушек их много, а у вас?


пока 3 :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.