Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#30261
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

как вы считаете почему когда пары женятся -в большинстве случаев их страсть охладевает ?

это естественно. Просто, в отношениях не только должна присутствовать страсть.

"Плоть обольщает. Страсть Убивает"!
  • 0

#30262
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый Самаритянин, интересно просто: в строку поиска что забивал чтобы найти эти ранее задававшиеся вопросы?

эти три предыдущих вопроса были совсем недавно (см даты в моём посте), и я уже аналогично отвечал - с ссылками. память свежа пока :-/ нашол по слову "зарплата" :-)
  • 0

#30263
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Как Вы относетесь к тому, что Ваша любимая зарабатывает намного больше, чем Вы стараетесь?

Я к таким людям не отношусь.
Но если такое происходит, то любимая ни в коем случае не должна поприкать этим своего любимого :-)
  • 0

#30264
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

нравятся ли вам, когда девушки (невысокого роста) одевают очень высокие сабо?

п.с. сабо - это обувь на сплошной, высокой подошве.

Нет, не нравится
  • 0

#30265
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Вы бы смогли работать вместе со своей второй половиной (всмысле, на одном предприятии)?

Это зависит от того, какого рода работа: если небольшой бизнес - то только приветствуется, а если это работа в какой-то организации - то лучше не стОит.
  • 0

#30266
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
как вы отнесетесь к такому сюрпризу, как романтический ужин устроенный вашей любимой?
  • 0

#30267
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

как вы отнесетесь к такому сюрпризу, как романтический ужин устроенный вашей любимой?


очень положительно, ну если дальше будет нужное продолжение......... :-)

Сообщение отредактировал Marek: 22.05.2008, 13:50:50

  • 0

#30268
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Вы бы смогли работать вместе со своей второй половиной (всмысле, на одном предприятии)?и

предприятие, завод или офис? Думаю, не хотелось бы.....
  • 0

#30269
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Если знаете, то подскажите, пожалуйста
открываю вчерашний сохраненный документ в висте, а изменить там ничего не могу, так как пишет, что выбранный фрагмент заблокирован что делать?
пожалуйста, помогите
  • 0

#30270
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

как вы отнесетесь к такому сюрпризу, как романтический ужин устроенный вашей любимой?

Очень даже положительно :D
  • 0

#30271
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Если знаете, то подскажите, пожалуйста
открываю вчерашний сохраненный документ в висте, а изменить там ничего не могу, так как пишет, что выбранный фрагмент заблокирован что делать?
пожалуйста, помогите

просто переСОХРАНИ под другим именем и не замрачивайся почему так произошло. :D
  • 0

#30272
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Шмайзер!!! даже когда новый документ открываю, то ничего там не могу написать :D
  • 0

#30273
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Если знаете, то подскажите, пожалуйста
открываю вчерашний сохраненный документ в висте, а изменить там ничего не могу, так как пишет, что выбранный фрагмент заблокирован что делать?
пожалуйста, помогите

я конечно тот еще специалист в этом, но может быть в свойствах документа стоит галочка "только чтение"?????
  • 0

#30274
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


Если знаете, то подскажите, пожалуйста
открываю вчерашний сохраненный документ в висте, а изменить там ничего не могу, так как пишет, что выбранный фрагмент заблокирован что делать?
пожалуйста, помогите

я конечно тот еще специалист в этом, но может быть в свойствах документа стоит галочка "только чтение"?????

нет! :D там никаких галочек не стоит :D
  • 0

#30275
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Шмайзер!!! даже когда новый документ открываю, то ничего там не могу написать :D

А может лицензию требует? Возможно демонстрационный режим закончился, он нак какое-то время даётся. Хотя там вроде должна была отключаться функция сохранения документа, а набор должен быть доступен.
  • 0

#30276
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Что может вызвать у Вас слезы?

Чистка лука :D
  • 0

#30277
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


Шмайзер!!! даже когда новый документ открываю, то ничего там не могу написать :D

А может лицензию требует? Возможно демонстрационный режим закончился, он нак какое-то время даётся. Хотя там вроде должна была отключаться функция сохранения документа, а набор должен быть доступен.

да пишет, чтобы ввела ключ продукта. Но где-то неделю Я без этого ключа всё делала :) а где его взять? :D
  • 0

#30278
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Чего боитесь больше всего?

Потери близких людей
  • 0

#30279
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

...
да пишет, чтобы ввела ключ продукта. Но где-то неделю Я без этого ключа всё делала :) а где его взять? :D

Где взять это вопрос приблизительно тысяч на 40 в тенге. ;) Либо сама покупай, либо обращайся к знакомым ойтишникам. Они тебе помогут. :D
  • 0

#30280
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

да пишет, чтобы ввела ключ продукта. Но где-то неделю Я без этого ключа всё делала :D а где его взять? :D

какой у тебя стоит офис? тоже виста?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.