Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#30041
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Такой вопрос:
Вы знаете, что вашей знакомой (девушке/жене/сестре/подруге) нужна помощь, но когда предлагаете ей помощь она отказывается, не обясняя причины, просто "не надо".
Как поступите?


...проанализирую ситуацию, и... если буду уверен, что моя помощь не усугубит ситуацию, не станет "медвежьей услугой" и будет не лишней, то...

...если я могу помочь, - почему мне не сделать это, даже если меня об этом не просят?!
  • 0

#30042
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Самый запоминающийся фильм, который вы недавно посмотрели. Чем конкретно запомнился?
  • 0

#30043
Dinchix

Dinchix
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Почему многие мужчины ходят в стриптиз клубы? Неужели их девушки и жены не могут их завести так, как в основном потасканные работающие там особы.
  • 0

#30044
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Самый запоминающийся фильм, который вы недавно посмотрели. Чем конкретно запомнился?


За последнее время более менее фильмецы это апокалипсис ну и я легенда ешо!


Почему многие мужчины ходят в стриптиз клубы? Неужели их девушки и жены не могут их завести так, как в основном потасканные работающие там особы.


так чисто для себя поржать :)
как гриться если я на деете, что мне и в меню уже нельзя посмотреть :laugh:
  • 0

#30045
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Почему многие мужчины ходят в стриптиз клубы? Неужели их девушки и жены не могут их завести так, как в основном потасканные работающие там особы.

Там не потасканные особы. Девушкам и женам нелишне будет обзавестись некоторыми приемами из арсенала стриптизерш для полноценных отношений. Хотя, всё индивидуально
  • 0

#30046
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Почему многие мужчины ходят в стриптиз клубы? Неужели их девушки и жены не могут их завести так, как в основном потасканные работающие там особы.


...вот те на... Не глядя на левую колонку, - читаю вопрос и... "не въезжаю", - как это КИЛЯ такие вопросы задаёт... А потом успокоился, - прочитал: Dinchix, гость (9)

Dinchix, на этот вопрос (в который раз) разве что НАН ещё в этой теме не ответил... Пользуйтесь поиском... и это, - вы уж будьте так любезны, - картинку на аве поменяйте...

Сообщение отредактировал بدوى: 20.05.2008, 11:44:57

  • 0

#30047
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Самый запоминающийся фильм, который вы недавно посмотрели. Чем конкретно запомнился?

фильм на английском, про всемирную катастрофу. Пожертвование территории одной большой страны на остальную часть человечества.....
  • 0

#30048
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
"На днях газете “Время” стало известно, что под Алматы, неподалеку от села Караой, выделена земля под захоронение 300 тысяч человек - потенциальных жертв возможного разрушительного землетрясения." - ваши комментарии.

Сообщение отредактировал LaureL: 20.05.2008, 11:53:08

  • 0

#30049
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

"На днях газете “Время” стало известно, что под Алматы, неподалеку от села Караой, выделена земля под захоронение 300 тысяч человек - потенциальных жертв возможного разрушительного землетрясения." - ваши комментарии.

Снова впереди планеты всей..... С коррумпированной сверху-донизу режимом в стране все возможно....
  • 0

#30050
Dinchix

Dinchix
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Почему многие мужчины ходят в стриптиз клубы? Неужели их девушки и жены не могут их завести так, как в основном потасканные работающие там особы.


...вот те на... Не глядя на левую колонку, - читаю вопрос и... "не въезжаю", - как это КИЛЯ такие вопросы задаёт... А потом успокоился, - прочитал: Dinchix, гость (9)

Dinchix, на этот вопрос (в который раз) разве что НАН ещё в этой теме не ответил... Пользуйтесь поиском... и это, - вы уж будьте так любезны, - картинку на аве поменяйте...


Если Вам не нравится моя картинка или постановка вопроса, Вы можете просто не отвечать, перелистнуть страничку...
  • 0

#30051
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Такой вопрос:
Вы знаете, что вашей знакомой (девушке/жене/сестре/подруге) нужна помощь, но когда предлагаете ей помощь она отказывается, не обясняя причины, просто "не надо".
Как поступите?

смотря кто... если человек близкий, переспрошу 150 раз и лишь потом перестану предлагать помощь. если не очень близкий, то не стану предлагать, пока не попросят.

Сообщение отредактировал BasteR: 20.05.2008, 12:37:56

  • 0

#30052
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Сколько приемов знаете, чтобы "отшить" саму навязывающуюся девушку? Каким образом это делаете?

способов есть много, но вот один очень смешной и работает безотказно - громко пукнуть в её присутствии и сделать дебильную улыбку :) 100% любая отвалит.

Самый запоминающийся фильм, который вы недавно посмотрели. Чем конкретно запомнился?

Александр "Невская битва", запомнился очень хорошей режисурой и тем что режисёр хоть и преукрасил события художественно, но исторически всё осталось на своих местах.

Сообщение отредактировал BasteR: 20.05.2008, 12:45:10

  • 0

#30053
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Сколько приемов знаете, чтобы "отшить" саму навязывающуюся девушку? Каким образом это делаете?

способов есть много, но вот один очень смешной и работает безотказно - громко пукнуть в её присутствии и сделать дебильную улыбку :) 100% любая отвалит.

А если попадется девушка "с приветом" и даже после того будет преследовать весь вечер и ночь? :laugh:

Сообщение отредактировал Marek: 20.05.2008, 12:44:36

  • 0

#30054
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Почему многие мужчины ходят в стриптиз клубы? Неужели их девушки и жены не могут их завести так, как в основном потасканные работающие там особы.

пачиму многие, йа ни знайу :laugh: мну ни ходит, например. майа заводит с пол абарота :)
  • 0

#30055
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
на сколько вы брезгливы и привередливы? и в чем это проявляется?
  • 0

#30056
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А если попадется девушка "с приветом" и даже после того будет преследовать весь вечер и ночь?

не ну можна тупо сказать типа: у тя попа слишкам худайа/толстайа :laugh: и ваще ты мне не нра, так что ггуляй на все четыре.

...ну или сдаваться тада тока :) при таком раскладе.

на сколько вы брезгливы и привередливы? и в чем это проявляется?

в пределах нормы :lol:
  • 0

#30057
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

на сколько вы брезгливы и привередливы? и в чем это проявляется?

Привередлив. Особенно в девушках, еде и в выборе одежды и обуви.
Насчет брезгливости: нет, не брезглив
  • 0

#30058
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Почему многие мужчины ходят в стриптиз клубы? Неужели их девушки и жены не могут их завести так, как в основном потасканные работающие там особы.


в чужой тарелке всегда вкуснее (с) :)
  • 0

#30059
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Легко ли в вас вызвать жалость?
Кто может вызвать ее прежде всего?
  • 0

#30060
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

на сколько вы брезгливы и привередливы? и в чем это проявляется?



если по воле обстоятельств нахожусь в грязном доме/квартире и где тебе предлагают еще покушать - в рот еда не идет...
не могу вытирать руки грязным полотенцем в гостях
не одену чужие тапки, обувь
не возьму в руки чужую кухонную тряпку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.