Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#29981
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

вы пьете за рулем?
верите в гороскопы?
чем занимаетесь в выходные?

1. Сейчас нет
2. Ваще нет
3. а)Отдых с родственниками на даче
б) Встречаюсь с друзьями - пикники, бильярд....
в) Всречаюсь с ЦТшниками - пьянки в ресторане, Мафия в кафешках, Синима бар, вылазки на природу
г) Встречаюсь с девушками - секс вечером, ночью, на расвете и утренний мацион
  • 0

#29982
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А почему мужчины так любят уходить по английски? Ведь это не трудно все объяснить?

попробуйте почитать соответствующий топик на эту тему :dandy:
  • 0

#29983
Королева Кривых

Королева Кривых
  • Гость
  • 31 сообщений


А почему мужчины так любят уходить по английски? Ведь это не трудно все объяснить?

попробуйте почитать соответствующий топик на эту тему :dandy:

Упс!!!!!!!!! Просто я здесь совсем недавно. Спасибо.
  • 0

#29984
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вы счастливы в любви на данный момент вашей жизни?

да.
  • 0

#29985
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

вы счастливы в любви на данный момент вашей жизни?

Всецело

Познакомились с парнем, провели чудный вечер. В течение недели переписывались, перезванивались, но на свидание он больше не пригласил. Я так поняла времени мало. А сейчас на смски не отвечает. Что с ним???

Нашёл дзева4ку которая даёт на второй день :dandy:
  • 0

#29986
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Правда, его друг видел меня в парке с другим парнем. Но это же не повод.

:dandy: я просто ф шоке

а представьте, что он ОЧЕНЬ гордый воспринял это как оскарбление? :lol:
  • 0

#29987
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

...его друг видел меня в парке с другим парнем. Но это же не повод.


...это не повод, - это основание... А основание это называется причиной, а вызываемые ей изменения - следствием...
  • 0

#29988
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

А почему мужчины так любят уходить по английски? Ведь это не трудно все объяснить?

Видать на первом свидании все стало ясно, у него есть определенные требования и вы им не соответствуете вот и все. Просто невежливо было бы сразу обрезать, вот он слегка сводит все отношения к нулю, задумайтесь над своим поведением или общением во время первого свидания
  • 0

#29989
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
верно
  • 0

#29990
Королева Кривых

Королева Кривых
  • Гость
  • 31 сообщений


...его друг видел меня в парке с другим парнем. Но это же не повод.


...это не повод, - это основание... А основание это называется причиной, а вызываемые ей изменения - следствием...

Ну так мы же с ним еще никто друг другу. Мы болтали по домашнему, он рассказывал, как по ночным клубам гулял с девчонками-подругами.
  • 0

#29991
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

вы счастливы в любви на данный момент вашей жизни?

в принципе да :dandy:
  • 0

#29992
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений



...его друг видел меня в парке с другим парнем. Но это же не повод.


...это не повод, - это основание... А основание это называется причиной, а вызываемые ей изменения - следствием...

Ну так мы же с ним еще никто друг другу. Мы болтали по домашнему, он рассказывал, как по ночным клубам гулял с девчонками-подругами.

ну вот а говорите повода не давали, мужчины собственники и не любят когда их держат в качестве запасного аэродрома, делайте выводы или объясните все своему кандидату, что мол мы с тобой еще никто поэтому я те верность держать не обязана, посмотрите что он вам ответит :dandy:
  • 0

#29993
Королева Кривых

Королева Кривых
  • Гость
  • 31 сообщений




...его друг видел меня в парке с другим парнем. Но это же не повод.


...это не повод, - это основание... А основание это называется причиной, а вызываемые ей изменения - следствием...

Ну так мы же с ним еще никто друг другу. Мы болтали по домашнему, он рассказывал, как по ночным клубам гулял с девчонками-подругами.

ну вот а говорите повода не давали, мужчины собственники и не любят когда их держат в качестве запасного аэродрома, делайте выводы или объясните все своему кандидату, что мол мы с тобой еще никто поэтому я те верность держать не обязана, посмотрите что он вам ответит :dandy:


Спасибо, объясню. Он бы еще на контакт выходил. Он совсем не запасной! Он самый главный. И вообще мне страшно, что влюбилась...........
  • 0

#29994
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений


2 Добрый Самаритянин только за автобусами и за женщинами??? :lol:

сорри, забыл поставить значёк (с) что означает стыренно :laugh:
но можем попробовать развить тему: зачем ещё вы предлагаете бегать? :smoke:


кто я предлагаю? :dandy: ваще то я просто хотела узнать мнение наших многоуважаемых мужчин цт, да и только, а про автобусы и женщин, всего то имела в виду а к мужчинам это разве не относится? по моему и мужчины как и автобусы и женщины тоже бывают следующими
  • 0

#29995
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

вы любите ходить в горы?

Очень. Тут, на западе, мне их больше всего не хватает.
  • 0

#29996
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

несколько вопросов назрело :dandy: :
1. мужчины, кому нить из вас нравится, когда иму моют голову? в смысле не самому пойти и помыть, а чтоб жена например мыла.
2. есть среди вас челы, которые при наличии жены/мамы/бабушки могут сами закинуть одежду в стиралку, взять жрачку из холодильника или там джинсы свои найти в гардеробе?
3. любите ли вы делать жене больно? ну там играя ткнуть отверткой побольнее, или ударить в шутку, но ощутимо, делая при этом вид, что нечаянно (однако повторяя это время от времени?
4. можете ли вы сказать своей жене/подруге что она поправилась или подурнела? как часто будете напоминать об этом?

1. Да нравится, очень;
2. Есть, регулярно все это делаю;
3. Хоть и не женат, но в отношениях с девушками за собой такого не замечал;
4. Нет.
  • 0

#29997
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

сколько вы весите?

Около 80 кг.
  • 0

#29998
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

про автобусы и женщин, всего то имела в виду а к мужчинам это разве не относится? по моему и мужчины как и автобусы и женщины тоже бывают следующими

ну так я же за себя отвечал :lol: а цитировал кого-то из мужчин (не помню автора сей фразы), потому там только про автобусы и женщин :dandy:
ЗЫ если внимательно прочесть один из моих сегодняшних постов, то будет понятно, что я

не понимаю тех, кто бегает за кем-то

не зависимо от пола :smoke:
  • 0

#29999
Королева Кривых

Королева Кривых
  • Гость
  • 31 сообщений
Скажите, вам нравятся накрашенные девушки или лучше естественность. Или это зависит от девушки? Если да то от чего конкретно?
  • 0

#30000
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
естественность нравится, но это не значит что совсем без ничего, нет можно слегка подчеркнуть,например ресницы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.