Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#29921
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
несколько вопросов назрело :D :
1. мужчины, кому нить из вас нравится, когда иму моют голову? в смысле не самому пойти и помыть, а чтоб жена например мыла.
2. есть среди вас челы, которые при наличии жены/мамы/бабушки могут сами закинуть одежду в стиралку, взять жрачку из холодильника или там джинсы свои найти в гардеробе?
3. любите ли вы делать жене больно? ну там играя ткнуть отверткой побольнее, или ударить в шутку, но ощутимо, делая при этом вид, что нечаянно (однако повторяя это время от времени?
4. можете ли вы сказать своей жене/подруге что она поправилась или подурнела? как часто будете напоминать об этом?
  • 0

#29922
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
если бы у вас было мало денег на содержание семьи, вы бы стали убегать? бросать детей?
  • 0

#29923
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

сколько вы весите?

70 кг, плюс-минус 2 кг.
  • 0

#29924
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
1. мужчины, кому нить из вас нравится, когда иму моют голову? в смысле не самому пойти и помыть, а чтоб жена например мыла.
Очень нравится когда эо делают в парекмахерских. :)
А дома нет, всё сам да сам.
2. есть среди вас челы, которые при наличии жены/мамы/бабушки могут сами закинуть одежду в стиралку, взять жрачку из холодильника или там джинсы свои найти в гардеробе?
Могу закинуть, и взять смогу и найти.
3. любите ли вы делать жене больно? ну там играя ткнуть отверткой побольнее, или ударить в шутку, но ощутимо, делая при этом вид, что нечаянно (однако повторяя это время от времени?
Нет, так чтобы нарочно это делать - нет таких наклонностей.
Это как же тебе не повезло-то! :D
4. можете ли вы сказать своей жене/подруге что она поправилась или подурнела? как часто будете напоминать об этом?
По поводу поправилась говорил. Пока не понял что говоить бесполезно.
  • 0

#29925
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Это как же тебе не повезло-то!



да сопсна не мне :) :D
  • 0

#29926
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
если бы у вас было мало денег на содержание семьи, вы бы стали убегать? бросать детей?
Нет не стал бы. Да и в любом случае детей не брошу.
  • 0

#29927
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вы служили в армии?

военная кафедра.


каким оружием владеете?

в частном владении нет никакого.


навыки борьбы?

драцо умею.


умеете управлять самолетом?

нет.


хотели бы пройти курс выживания?

не отказался бы - в жизни пригодицо.
  • 0

#29928
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
1. мужчины, кому нить из вас нравится, когда иму моют голову? в смысле не самому пойти и помыть, а чтоб жена например мыла. Нет...

2. есть среди вас челы, которые при наличии жены/мамы/бабушки могут сами закинуть одежду в стиралку, взять ЕДУ из холодильника или там джинсы свои найти в гардеробе? Есть, и думаю много...

3. любите ли вы делать жене больно? ну там играя ткнуть отверткой побольнее, или ударить в шутку, но ощутимо, делая при этом вид, что нечаянно (однако повторяя это время от времени? Ужос :D это называется садизм... ответ Нет... не только не люблю, но и не делаю...

4. можете ли вы сказать своей жене/подруге что она поправилась или подурнела? как часто будете напоминать об этом?
Теоретически могу... но не стану...
  • 0

#29929
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Какие блюда считаете исконно мужскими, т.е. готовить их должен только мужчина?
Вообще приготовление пищи для вас приятное занятие?

не люблю готовить... хотя и умею довольно хорошо. мне пофег кто будет готовить, лишь бы вкусно было.
  • 0

#29930
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вы за многоженство?

мне фиолетово :dandy:

а в топике про могоженство ответов мало было дано? :lol:
  • 0

#29931
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вы за многоженство?

йессс :dandy:

как вы делаете выводы о том, что девушка - пустышка?

еси ей пастучать по лбу и услышишь звон значит пустышко :lol:
а еси серьезна то 30-40 минут живого общения достаточно чтоб вынести свое представление

как вы считаете, девушка должна приложить видимые усилия, чтобы заслужить вас?

девушку нужно добиваться а если девушка меня добивается учитывая мои никакие ТТХ значит у девушки большие проблемы в МЛО и нафик ее тогда
  • 0

#29932
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

как вы делаете выводы о том, что девушка - пустышка?

в разговоре.

да и сколько времени вам надо, чтобы сделать такой вывод)
пять минут, час, год?

мне достаточно нескольких минут общения.
  • 0

#29933
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

несколько вопросов назрело :dandy: :
1. мужчины, кому нить из вас нравится, когда иму моют голову? в смысле не самому пойти и помыть, а чтоб жена например мыла.
2. есть среди вас челы, которые при наличии жены/мамы/бабушки могут сами закинуть одежду в стиралку, взять жрачку из холодильника или там джинсы свои найти в гардеробе?
3. любите ли вы делать жене больно? ну там играя ткнуть отверткой побольнее, или ударить в шутку, но ощутимо, делая при этом вид, что нечаянно (однако повторяя это время от времени?
4. можете ли вы сказать своей жене/подруге что она поправилась или подурнела? как часто будете напоминать об этом?

1. нет
2. могу, с утра погладил рубашку ,на обед пожарил картошку с сальцем
3. тупизм
4. нет не буду. ее траблы, поправиться она значит буду иметь право на лево :lol:

если бы у вас было мало денег на содержание семьи, вы бы стали убегать? бросать детей?

Ну если супруга не проявит сознательности и не пойдет на панель чтоб прокормить семью то тогда да, брошу и убегу
  • 0

#29934
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

как вы считаете, девушка должна приложить видимые усилия, чтобы заслужить вас?

/me задумалсо....... о каких усилиях идёт речь? :dandy: и что имеицо сказать под "заслужить меня"? поясните плз, а то я как-то даже стисняюсь отвечать... сморожу фигню какую-нить, а потом доказывай, что вопроса не понял :lol:
  • 0

#29935
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
что предпочитаете, когда за вами бегает девушка или когда вы за ней?
  • 0

#29936
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

что предпочитаете, когда за вами бегает девушка или когда вы за ней?

глюк.
Ни то не другое. Утомительно уже всё.

Сообщение отредактировал Shmeiser: 19.05.2008, 15:55:31

  • 0

#29937
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
почему вам нравятся одни, а женитесь на других? и разница то только в том, что вам нравятся самостоятельные и сильные, а женитесь на других....не надо тока о том, что хочется защищать и т.п. видимо вам просто не жалко одну - справится, она сильная, и жалко другую - она без меня никак.....
женитесь, а потом приходите к сильной....я без тебя никак, но ту не могу бросить....зачем вся эта лабуда...

Сообщение отредактировал Atl@S: 19.05.2008, 15:56:42

  • 0

#29938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

несколько вопросов назрело :smoke: :
1. мужчины, кому нить из вас нравится, когда иму моют голову? в смысле не самому пойти и помыть, а чтоб жена например мыла.
2. есть среди вас челы, которые при наличии жены/мамы/бабушки могут сами закинуть одежду в стиралку, взять жрачку из холодильника или там джинсы свои найти в гардеробе?
3. любите ли вы делать жене больно? ну там играя ткнуть отверткой побольнее, или ударить в шутку, но ощутимо, делая при этом вид, что нечаянно (однако повторяя это время от времени?
4. можете ли вы сказать своей жене/подруге что она поправилась или подурнела? как часто будете напоминать об этом?

1. обожаю сей процесс в парикмахерской :dandy: а учитывая то, как выглядит мой мастер, то это просто сказка! кроме мытья ещё и массаж головы получается :lol:
2. могу всё это сделать без проблем. вот только стиралка меня больше всего бесит... мне проще жрачку найти в холодильнике и подогреть, чем парашок искать и думать в какое отделение его сыпать. но если понадобится, то найду и насыплю - инструкции по эксплуатации они грамотно пишут :laugh:
3. нет, у неё кожа нежная и синяки проступают, а это не красиво.
4. не доводилось подобного ни видить, ни говорить.
  • 0

#29939
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

девушку нужно добиваться а если девушка меня добивается учитывая мои никакие ТТХ значит у девушки большие проблемы в МЛО и нафик ее тогда


а что вы такой неинтересный что за вас и за ваше внимание не стоит бороться?
  • 0

#29940
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
вы любите ходить в горы?


блин в сат.

Сообщение отредактировал карла: 19.05.2008, 16:03:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.