Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#29661
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Мужчины, все равно с кем работать? или есть предпочтения, например, чтоб сотрудницы были высокие красивые пышногрудые блондинки с чарующим голосом :D ?


Какая красота не была бы, один фиг приедается, главное чтоб легко работалось, чтоб человек был гибкий и не тяжелый по характеру.

А чарующий голос, пышность, эх...отвлекать будет! :D
  • 0

#29662
solnushka

solnushka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


... чтоб сотрудницы были высокие красивые пышногрудые блондинки с чарующим голосом :D ?


...А чарующий голос, пышность, эх...отвлекать будет! :D


вот у меня в связи с этим вопрос:
неужели ВСЕХ мужиков тянет на большие сиськи?!
поясню: одни пялятся постоянно только туда, другие девушек выбирают по такому признаку, третьи постоянно об этом твердят в разговорах/шутках и т.д.
хоть кому-то нравится маленькая грудь? ведь форма груди может быть очень и очень красивой и аккуратной, но просто маленькой...
  • 0

#29663
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

...
хоть кому-то нравится маленькая грудь? ведь форма груди может быть очень и очень красивой и аккуратной, но просто маленькой...

Нрвится и большая и маленькая. Всё ж таки сугубо индивидуально.
Так что выкладывай надо каждый случай рассматривать отдельно. :D
  • 0

#29664
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Шмайсер, ты уже поработал? :D
  • 0

#29665
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
А Вы пользуетесь гигиенической помадой если обветрили губы, ну или так, для профилактики ? :D
  • 0

#29666
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Шмайсер, ты уже поработал? :D

нет, никак не могу настроиться :D

А Вы пользуетесь гигиенической помадой если обветрили губы, ну или так, для профилактики ? :D

нет.
  • 0

#29667
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


А Вы пользуетесь гигиенической помадой если обветрили губы, ну или так, для профилактики ? :D

нет.

Будете стойко терпеть дискомфорт?

Сообщение отредактировал фисташка: 15.05.2008, 11:20:15

  • 0

#29668
solnushka

solnushka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

А Вы пользуетесь гигиенической помадой если обветрили губы, ну или так, для профилактики ? :D


а можно я отвечу за мужчин?

мой пользуется, у него периодичеки губы обветриваются, вот он эту помаду гигиенич. в машине и держит.
так он так прикольно это делаит :D
откроет крышечку пока за рулем едет, выдвинет чуть-чуть, на милиметров 10, саму помаду, спрячет ее всю в кулаке (благо кулачище огромный), посмотрит по стронам-заркалам чтоб никто не видел и быстро-быстро украдкой мажется :D
я ржу всегда не могу :D
  • 0

#29669
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

хоть кому-то нравится маленькая грудь? ведь форма груди может быть очень и очень красивой и аккуратной, но просто маленькой...

для меня размер сисек груди не главное. Главное, что бы общее впечатление от Женщины было положительным. Но совсем плоская грудь не привлекает - хоть что-то должно быть :D
  • 0

#29670
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

А Вы пользуетесь гигиенической помадой если обветрили губы, ну или так, для профилактики ? :D


нет, и так пройдут
  • 0

#29671
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

...
Будете стойко терпеть дискомфорт?

да это же разве дискомфорт для такого брутального мужчины как я? :D
  • 0

#29672
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
вот скажите честно поддержите ли вы свою девушку, жену, даже если это не такой уж трудный момент на ваш взгляд, в жизни есть еще более ужасные проблемы, ну а все таки женщинам всегда хочется покапризничать, неужели это для Вас так трудно, просто выслушать?
  • 0

#29673
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

вот скажите честно поддержите ли вы свою девушку, жену, даже если это не такой уж трудный момент на ваш взгляд, в жизни есть еще более ужасные проблемы, ну а все таки женщинам всегда хочется покапризничать, неужели это для Вас так трудно, просто выслушать?

Я мудрый человек, потому поступлю не так как логично, а как полезно для нас и наших взаимоотношений. :D
  • 0

#29674
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


А Вы пользуетесь гигиенической помадой если обветрили губы, ну или так, для профилактики ? :D

мой пользуется, у него периодичеки губы обветриваются, вот он эту помаду гигиенич. в машине и держит.
так он так прикольно это делаит :D
откроет крышечку пока за рулем едет, выдвинет чуть-чуть, на милиметров 10, саму помаду, спрячет ее всю в кулаке (благо кулачище огромный), посмотрит по стронам-заркалам чтоб никто не видел и быстро-быстро украдкой мажется :D

Вот-вот, мой любимый вообще наотрез отказывался мазать губы, хотя там такая корка была... Пришлось идти обманным путем :D
Ну что в этом такого?
  • 0

#29675
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вот скажите честно поддержите ли вы свою девушку, жену, даже если это не такой уж трудный момент на ваш взгляд, в жизни есть еще более ужасные проблемы, ну а все таки женщинам всегда хочется покапризничать, неужели это для Вас так трудно, просто выслушать?

я жену свою люблю и всегда её поддерживаю, в любых ситуациях. Только слёзы не переношу...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.05.2008, 11:56:48

  • 0

#29676
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

А Вы пользуетесь гигиенической помадой если обветрили губы, ну или так, для профилактики ? :D

был уже такой вопрос :D
нет не пользуюсь

Сообщение отредактировал sid_barrow: 15.05.2008, 12:24:50

  • 0

#29677
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А Вы пользуетесь гигиенической помадой если обветрили губы, ну или так, для профилактики ? :D

Нет, не пользуюсь...
  • 0

#29678
Gipsy

Gipsy
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
ВОПРОС: Хотелось бы, например на 1 день, стать женщиной? :D
  • 0

#29679
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

ВОПРОС: Хотелось бы, например на 1 день, стать женщиной? :D

не возникало даже мысли.
А если подумать :D ... Не-а, не интересно. Я бы просто не понял бы ничего.
  • 0

#29680
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

хоть кому-то нравится маленькая грудь? ведь форма груди может быть очень и очень красивой и аккуратной, но просто маленькой...

нет, мелочь не наш выбор, четвертый размер рулит :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.