Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#29201
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Фапрос: Давно брились налысо и брились ли вообще?

бреюсь регулярно :-/ знаете ли, таким образом отпадает целая куча протцедУр: ресчёсывание по утрам, перхоть и т.д... :)

Самый дорогой подарок, который Вы дарили девушке?

дорогих подарков пока не делал, а вапще, я - самый дорогой подарок :D

ВОПРОС: Когда разговариваете по телефону что-то еще делаете? рисуете, ногти грызете... :D

и на ваши вопросы в лёкую отвечаю с трубкой у уха :)

У вас когда-нибудь было такое - Любишь человека всем сердцем ...а возникает ступор при попытке сказать ему хотя бы три заветных слова "Я тебя люблю" ?
Если такое бывает: как поступаете, чтобы преодолеть его?

нет, я за словом в карман не лезу.

а что делать некрасивым женщинам? они тоже хотите

тока адин вореанд: поить мужиков ;)
  • 0

#29202
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ВОПРОС: Когда разговариваете по телефону что-то еще делаете? рисуете, ногти грызете...

Если на работе, то еще 10 вещами занимаюсь, а дома - хожу из комнаты в комнату.
  • 0

#29203
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Мужчины, дома стараетесь что-то поченить своими руками или прибегаете к услугам мастера?


все сам :-/
  • 0

#29204
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Почему мужчины считают, что даже если он сам толстый и некрасивый, то все равно с ним рядом должна быть красавица. И главное считают возможным домогаться, только потому что , ему ты понравилась? А подумать что ты далек от ее идеала не хватает шариков?
  • 0

#29205
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Почему мужчины считают, что даже если он сам толстый и некрасивый, то все равно с ним рядом должна быть красавица. И главное считают возможным домогаться, только потому что , ему ты понравилась? А подумать что ты далек от ее идеала не хватает шариков?

Тяга к прекрасному... даже самый толстый и некрасивый волен попытать счастья... неужели он должен ограничиваться такими же толстыми и некрасивыми??
  • 0

#29206
Шмайсер

Шмайсер

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Почему мужчины считают, что даже если он сам толстый и некрасивый, то все равно с ним рядом должна быть красавица. И главное считают возможным домогаться, только потому что , ему ты понравилась? А подумать что ты далек от ее идеала не хватает шариков?

потому может быть, что женщины сами мульон раз твердили, что в мужчине главное - не красота, в результате чего некоторые мужчины действительно в это поверили.
  • 0

#29207
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Почему мужчины считают, что даже если он сам толстый и некрасивый, то все равно с ним рядом должна быть красавица. И главное считают возможным домогаться, только потому что , ему ты понравилась? А подумать что ты далек от ее идеала не хватает шариков?

обобщения оставьте при себе плиз...
в данном конкретном случае не берусь судить, но в большинстве подобных в мужчине такого склада говорит "желание обладать". уверен, что у описываемого вами чела есть не мало денег и, благодаря их наличию, он считает, что остальное не имеет значение. ну, как-то так...
  • 0

#29208
Gipsy

Gipsy
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Что можно подарить мужчине (33 года), если у него и так все есть?
  • 0

#29209
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Что можно подарить мужчине (33 года), если у него и так все есть?

согласно Локальных Правил, этот подарок тут не обсуждают :-/
а если серьёзно, то в Общем есть куча тем про подарки, в том числе и для того, у кого всё есть. попробуй поиском глянуть... там реально хорошие советы были, если мне память не изменяет...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 07.05.2008, 09:32:22

  • 0

#29210
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Почему мужчины считают, что даже если он сам толстый и некрасивый, то все равно с ним рядом должна быть красавица. И главное считают возможным домогаться, только потому что , ему ты понравилась? А подумать что ты далек от ее идеала не хватает шариков?


потому что сплошь и рядом девки вешаюцо на страшных или старых мужиков, когда у них есть деньги. каждый устраивает жизнь по-своему.
  • 0

#29211
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Почему мужчины считают, что даже если он сам толстый и некрасивый, то все равно с ним рядом должна быть красавица. И главное считают возможным домогаться, только потому что , ему ты понравилась? А подумать что ты далек от ее идеала не хватает шариков?

Хм...а Вы мне покажите человека, который признается в том, что он некрасивый. Если бы все, которые, по-вашему, толстые и некрасивые, думали так как Вы написали, сколько бы было одиночек....
  • 0

#29212
Nostalgie

Nostalgie
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Что можно подарить мужчине (33 года), если у него и так все есть?

Думаю, лучший подарочек это ты, у человека не может быть все. А подарить себя - это предел мечтаний парня.
  • 0

#29213
Gipsy

Gipsy
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Что можно подарить мужчине (33 года), если у него и так все есть?

Думаю, лучший подарочек это ты, у человека не может быть все. А подарить себя - это предел мечтаний парня.

Спасибо, но я бы хотела подарить что-нибудь подешевле :-/
самом деле хочу увидеть просто мнение любдей, кто как считает

Почему мужчины считают, что даже если он сам толстый и некрасивый, то все равно с ним рядом должна быть красавица. И главное считают возможным домогаться, только потому что , ему ты понравилась? А подумать что ты далек от ее идеала не хватает шариков?

Женщины хотят богатых, мужчины красивых, помоему это нормально.
А почему домогается, потому что самооценка завышена, никто ему не открыл глаза на истину :)
  • 0

#29214
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Бывало ли такое, что после расставания с девушкой (отношения на одну ночь не в счет) по вашей инициативе, вам хотелось возобновить с ней отношения?
По каким причинам возникало это желание?
Делали ли вы первый шаг к возобновлению отношений?

нет, не было такого
  • 0

#29215
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а Вы мне покажите человека, который признается в том, что он некрасивый.

признаюсь - я не красивый!
фото в профайле можно глянуть :-)
  • 0

#29216
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

А подумать что ты далек от ее идеала не хватает шариков?


...видимо все шары в лузы закатил... :-)

Что можно подарить мужчине (33 года), если у него и так все есть?


...ну, - смотря какому мужчине... Если своему, - себя подари (в праздничной упаковке) :spy:

...а вообще, - всё зависит от полёта фантазии... Вот, например, - одному товарищу, у которого есть всё что надо и не надо, - даже более того, - мы сделали как-то такой подарок: скинулись по "мёртвому Гранту" - разменяли полученную сумму на 300 "Вашингтонов", купили в Рамсторе красивый фикус в горшочке и... приклеили двустороннем скотчем (купленным всё в том же Рамсторе) все 300 зелёненьких "листочков" на этот фикус... Подарок получился достойный, красивый, оригинальный... Всем понравилось... Новому хозяину - тоже... Стоит это "денежное дерево" у него в офисе уже больше года, - поливает регулярно... :)

*один нюанс: приклеить 300 листочков - это вам не пись** на заборах рисовать... Тут пое****ся хорошо пришлось... :smoke:

Сообщение отредактировал بدوى: 07.05.2008, 12:09:14

  • 0

#29217
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
если ответ на заданный вопрос выставит вас в нелучшем свете вы:
1-не будете отвечать
2-соврете
3-скажете правду не смотря ни на что)

  • 0

#29218
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

если ответ на заданный вопрос выставит вас в нелучшем свете вы:
1-не будете отвечать
2-соврете
3-скажете правду не смотря ни на что)


...рыба моя, - на какой вопрос я тебе не ответил?
  • 0

#29219
Шмайсер

Шмайсер

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

если ответ на заданный вопрос выставит вас в нелучшем свете вы:
1-не будете отвечать
2-соврете
3-скажете правду не смотря ни на что)

Вопрос, ставящий меня в нелучшем виде, восприму как Вызов себе самому. Поэтому отвечу.

Сообщение отредактировал Шмайсер: 07.05.2008, 12:12:41

  • 0

#29220
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


если ответ на заданный вопрос выставит вас в нелучшем свете вы:
1-не будете отвечать
2-соврете
3-скажете правду не смотря ни на что)


...рыба моя, - на какой вопрос я тебе не ответил?

значит соврал или правду сказал? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.