Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#27961
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
все кто ответил, что не завтракает по утрам, женаты?
  • 0

#27962
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

все кто ответил, что не завтракает по утрам, женаты?

Я неженат
  • 0

#27963
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

все кто ответил, что не завтракает по утрам, женаты?

женат.
  • 0

#27964
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вы по утрам плотно кушайте? к примеру тарелку плова+бутерброд с маслом и колбасой, чашка чай итд?читаю вас и такое чувство, что все мужики не завтракают по утрам?

пачимужи, йа абизатильна ем с утра.
  • 0

#27965
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Когда вы даете деньги девушке/жене, требуете отчет за каждый потраченный тенге?

чушь собачая.
  • 0

#27966
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

вы по утрам плотно кушайте? к примеру тарелку плова+бутерброд с маслом и колбасой, чашка чай итд?читаю вас и такое чувство, что все мужики не завтракают по утрам?

Что касается меня, то завтракаю, чай и бутерброды, горячее ем очень редко, если будет каша, то не отказываюсь! А вот брат у меня ест и горячее по утрам!

Когда вы даете деньги девушке/жене, требуете отчет за каждый потраченный тенге?

Думаю что еслибы потребовал, то моей девушки бы небыло рядом :laugh:
  • 0

#27967
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

вы по утрам плотно кушайте? к примеру тарелку плова+бутерброд с маслом и колбасой, чашка чай итд?читаю вас и такое чувство, что все мужики не завтракают по утрам?

Чаще всего дома завтракать не успеваю, делаю это уже на работе.
А когда успеваю, то это обычно кефир с какой-нить булочкой или бутербродом.
Не женат, был бы женат - завтракал бы обязательно

Сообщение отредактировал Tony Montana: 22.04.2008, 16:05:14

  • 0

#27968
Зло_вездесущее

Зло_вездесущее
  • Гость
  • 8 сообщений
Обращаюсь к сильной половине ЦТ! Уважаемые мужчины! Ответьте мне вот на какой вопрос...

Нашла в компе своего "ненаглядного" папку с фотками, его бывшей пассии. Я бы поняла, еслиб на фотках был он с ней и все такое...типа память и бла бла бла....НО его на фотках нет, там только ОНА, хм, да еще и не просто она, а в нижнем белье и прозрачном пинюарчике, потом уже и без пинюара, и топлес...и в таких пикантных позах....На мой вопрос нафига он их хранит, услышала, неожиданный ответ "ФОТКИ ДЛЯ ТОГО И ДЕЛАЮТСЯ ЧТОБ ИХ ХРАНИТЬ".... для меня это понять просто нонсенс...Нехера(простите за цензуру) хранить фото своей бывшей девици, где она почти НЮ??? Память? ....На это почве жуткие скандалы возникают. Он обвиняет что это моя больная ревность, но тут дело далеко не в ревности, просто тупо не могу понять и все на кой ему ее фотки? От одной мысли что он их хранит начинаю выходить из себя....

Кто что думает по этому поводу? За чем хранить фоты своих бывших, в стиле топлес? Это моя больная ревность? Или все же тут что то не чисто?...
  • 0

#27969
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Обращаюсь к сильной половине ЦТ! Уважаемые мужчины! Ответьте мне вот на какой вопрос...
...
Кто что думает по этому поводу? За чем хранить фоты своих бывших, в стиле топлес? Это моя больная ревность? Или все же тут что то не чисто?...

На мой взгляд нормальная бытовая ситуация в целом, и есть очень простое решение. Постарайтесь затмить предыдущую пассию. Станьте более привлекательной чем она, чтобы у него всё реже и реже возникало желание перебирать старые фотографии...
  • 0

#27970
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Обращаюсь к сильной половине ЦТ! Уважаемые мужчины! Ответьте мне вот на какой вопрос...

Нашла в компе своего "ненаглядного" папку с фотками, его бывшей пассии. Я бы поняла, еслиб на фотках был он с ней и все такое...типа память и бла бла бла....НО его на фотках нет, там только ОНА, хм, да еще и не просто она, а в нижнем белье и прозрачном пинюарчике, потом уже и без пинюара, и топлес...и в таких пикантных позах....На мой вопрос нафига он их хранит, услышала, неожиданный ответ "ФОТКИ ДЛЯ ТОГО И ДЕЛАЮТСЯ ЧТОБ ИХ ХРАНИТЬ".... для меня это понять просто нонсенс...Нехера(простите за цензуру) хранить фото своей бывшей девици, где она почти НЮ??? Память? ....На это почве жуткие скандалы возникают. Он обвиняет что это моя больная ревность, но тут дело далеко не в ревности, просто тупо не могу понять и все на кой ему ее фотки? От одной мысли что он их хранит начинаю выходить из себя....

Кто что думает по этому поводу? За чем хранить фоты своих бывших, в стиле топлес? Это моя больная ревность? Или все же тут что то не чисто?...

Задайте этот же вопрос женщинам,мне кажется вам там больше помогут.( Типа женская,мужская солидарность)
  • 0

#27971
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Обращаюсь к сильной половине ЦТ! Уважаемые мужчины! Ответьте мне вот на какой вопрос...

ну вопервых аждые 28 дней вы скажем так недееспособны тут эти фоты и могут пригодится
во-вторых посмотрите в свойствах фото дату создания, может пассия никакая и не бывшая
в третьих нефиг рытцо в личных вещах, спокойней жить будет
  • 0

#27972
Зло_вездесущее

Зло_вездесущее
  • Гость
  • 8 сообщений

Постарайтесь затмить предыдущую пассию.

чтобы у него всё реже и реже возникало желание перебирать старые фотографии

дело в том что у них ничего серьезного не было...а так...да и было это несколько лет назад.... Я и так лучше нее во всем! (скромно! но честно!)

Задайте этот же вопрос женщинам,мне кажется вам там больше помогут

я думаю, большинство женщин будут солидарны со мной... хотелось бы мужского откровения и честности услышать.

в третьих нефиг рытцо в личных вещах

а никто и не рылся... он рядом сидел пока я в компе др фоты ковыряла...вот и до этих дошла...
  • 0

#27973
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Нашла в компе своего "ненаглядного" папку с фотками, его бывшей пассии.

...

Кто что думает по этому поводу? За чем хранить фоты своих бывших, в стиле топлес? Это моя больная ревность? Или все же тут что то не чисто..?

у меня тоже есть фоты моих бывших со мной и без меня, но правда не топ/лес, и не в пикантных позах... а моя всё= ривнует, правда пока не скандалит.
это же история, а историю нужно знать.
я бы очень заморочился еслиб моя полезла в комп без моего ведома, это бы означало недоверие ко мне, а если не доверяешь зачем морочить голову друг другу..?

Сообщение отредактировал BasteR: 22.04.2008, 16:37:08

  • 0

#27974
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Обращаюсь к сильной половине ЦТ! Уважаемые мужчины! Ответьте мне вот на какой вопрос...

ну вопервых аждые 28 дней вы скажем так недееспособны тут эти фоты и могут пригодится
во-вторых посмотрите в свойствах фото дату создания, может пассия никакая и не бывшая
в третьих нефиг рытцо в личных вещах, спокойней жить будет

Что и следовало доказать...,Вы именно это хотели от мужчин услышать?
  • 0

#27975
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Обращаюсь к сильной половине ЦТ! Уважаемые мужчины! Ответьте мне вот на какой вопрос...

Нашла в компе своего "ненаглядного" папку с фотками, его бывшей пассии. Я бы поняла, еслиб на фотках был он с ней и все такое

Ну может похвастаться хочет и может, не перед Вами, а так друзья зайдут, скажет "Вон какая у меня была!!!" учтите и то что она "НЮ"))) Но конечно спокойно смотреть как Вы смотрите на эти фото - это нонсенс для меня, может задеть чем то хочет, намекнуть.
  • 0

#27976
Зло_вездесущее

Зло_вездесущее
  • Гость
  • 8 сообщений

но правда не топ/лес, и не в пикантных позах

Было БЫ да БЫ мешает... Были б простые фоты,( каких полно в том же компе) вопросов бы не было.

я бы очень заморочился еслиб моя полезла в комп без моего ведома,

вы себе не правильно ситуацию обресовали. читайте выше. я уже писала что он рядом сидел, и видел что я и где смотрю.

Вы именно это хотели от мужчин услышать?

лучше горькая правда! :laugh:
  • 0

#27977
Зло_вездесущее

Зло_вездесущее
  • Гость
  • 8 сообщений

Ну может похвастаться хочет

Вон какая у меня была!!!" учтите и то что она "НЮ")))

Думаю, у него возраст уже не тот что б перед друзьями хвастаться! :laugh:

может задеть чем то хочет, намекнуть.

если хотел задеть то получилось. намекнуть? лучше б уж прямо сказал...
  • 0

#27978
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Обращаюсь к сильной половине ЦТ! Уважаемые мужчины! Ответьте мне вот на какой вопрос...

Кстати у меня тоже фото бывшей есть, но у меня мыслей нет показать их девушке.
И еще ябы тоже скандалил еслибы увидел у моей девушки откровенные фото ее бывших парней.
  • 0

#27979
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

хотелось бы мужского откровения и честности услышать.

наличие фотографий любого характера ни о чем не говорит. пусть лучше смотрит на фото и ностальгирует чем захочет в реале увидеть и поностальгировать ....пару раз :laugh:
  • 0

#27980
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

я думаю, большинство женщин будут солидарны со мной... хотелось бы мужского откровения и честности услышать.


гы.. если б я ревновала к фоткам бывших, уже бы состарилась :laugh:
это нормально. даже с позиции тетки. мне напремер, было бы жалка удалять такие фото! это часть прошлого. не надо только держать их доступными для обозрения в компе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.