Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#27821
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

что вы чувствовали когда ваша жена родила?
вернее когда у вас родился ребенок..

Придется делить свое Эго на троих :)

Шутка. Еще холостой
  • 0

#27822
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений

что вы чувствовали когда ваша жена родила?
вернее когда у вас родился ребенок..


Гордость.
  • 0

#27823
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
все таки большинство кажется согласны с тем, что пара должна уходить вместе.. :) спасибо! :) все таки я незаконченная эгоистка:D
  • 0

#27824
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

что вы чувствовали когда ваша жена родила?
вернее когда у вас родился ребенок..

первый раз - радость. а к 10 разу уже привык :)
ЗЫ: рожали девушки :)
  • 0

#27825
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

все таки большинство кажется согласны с тем, что пара должна уходить вместе.. :) спасибо! :) все таки я незаконченная эгоистка:D

на самом деле все зависит от интонации с которой произнесена просьба закончить банкет
еси в категоричной форме то в такой же форме ей будет предложено ехать домой самостоятельно
  • 0

#27826
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Вы пришли домой поздно (а обещали любимой пораньше).Как вы хотите,ч\бы мы вели себя в дан. момент?Что говорили?

Ужином накормить
  • 0

#27827
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Вы пришли домой поздно (а обещали любимой пораньше).Как вы хотите,ч\бы мы вели себя в дан. момент?Что говорили?

Ужином накормить

и как, кормила? :)
  • 0

#27828
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Если нравится девушка, то неужели сложно просто спросить есть ли у нее парень, нравится ли он ей итд? А так запарил намеками)))
  • 0

#27829
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Если нравится девушка, то неужели сложно просто спросить есть ли у нее парень, нравится ли он ей итд? А так запарил намеками)))

ну интереснее же помучить человека :p
  • 0

#27830
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

ситуация: вы с вашей девушкой гуляете в одной компании, но девушке надо домой,т.к. допоздна нельзя. считаете и вы нужным уйти вместе с ней, даже если у вас ограничений по времени нет? или это нормально остаться без нее и гулять дальше?

Ну вообще то парень ДОЛЖЕН проводить девушку до дома.
А если остался гулять дальше,то это не ваш парень.
  • 0

#27831
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений


Если нравится девушка, то неужели сложно просто спросить есть ли у нее парень, нравится ли он ей итд? А так запарил намеками)))

ну интереснее же помучить человека :p


нуежели он тоже так думает? :( :)
  • 0

#27832
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений


Вы пришли домой поздно (а обещали любимой пораньше).Как вы хотите,ч\бы мы вели себя в дан. момент?Что говорили?

Ужином накормить

и как, кормила? :(

В основном наоборот: Я приходил позже чем обещал, а она приезжала еще позже, чем обещала ждать... Короче :p
  • 0

#27833
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Если нравится девушка, то неужели сложно просто спросить есть ли у нее парень, нравится ли он ей итд? А так запарил намеками)))



страшно однако :p
  • 0

#27834
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Если нравится девушка, то неужели сложно просто спросить есть ли у нее парень, нравится ли он ей итд? А так запарил намеками)))


может он просто скромный :p
  • 0

#27835
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений


ситуация: вы с вашей девушкой гуляете в одной компании, но девушке надо домой,т.к. допоздна нельзя. считаете и вы нужным уйти вместе с ней, даже если у вас ограничений по времени нет? или это нормально остаться без нее и гулять дальше?

Ну вообще то парень ДОЛЖЕН проводить девушку до дома.
А если остался гулять дальше,то это не ваш парень.

я не говорю о проводить или нет! проводит он меня всегда! но потом возвращается...а я ревнууууую. я не заставляю его, я просто прошу чтобы мы ушли вместе, потому что я всегда так считала...и со своей стороны, если бы ему нужно было домой, я бы тоже ушла, а не осталась бы дальше.... а все его друзья (и мои тоже впринципе - т.к. мы со школы все общаемся) начинают на него давить что типа подсел под каблук... вот и я думаю, неужели это не элементарно что мы - пара, мы должны уйти вместе... я не о том должен проводить девушку или нет, в этом плане все нормально.
  • 0

#27836
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

... вот и я думаю, неужели это не элементарно что мы - пара, мы должны уйти вместе...

о! сколько сил и времени потребуется, чтобы это стало элементарно! от вас выдержки, от него переоценки... успехов!
  • 0

#27837
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Вы когда-нибудь подстригали ногти на ногах у вашей девушки (жены)?

Нет. Она боится.

ситуация: вы с вашей девушкой гуляете в одной компании, но девушке надо домой,т.к. допоздна нельзя. считаете и вы нужным уйти вместе с ней, даже если у вас ограничений по времени нет? или это нормально остаться без нее и гулять дальше?
Отведу её домой. Именно это и считается нормой.

что вы чувствовали когда ваша жена родила?
вернее когда у вас родился ребенок..

не помню... Однозначно счастлив.
  • 0

#27838
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Если нравится девушка, то неужели сложно просто спросить есть ли у нее парень, нравится ли он ей итд? А так запарил намеками)))

Но ведь ты тоже, видя его нерешительность, тем не менее не форсируешь события, а предпочитаешь ждать когда же он наконец решиться! И на то, я более чем уверен, у тебя есть веские причины! :p
  • 0

#27839
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вы когда-нибудь подстригали ногти на ногах у вашей девушки (жены)?

да. супруге при беременности трудно было.
  • 0

#27840
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ситуация: вы с вашей девушкой гуляете в одной компании, но девушке надо домой,т.к. допоздна нельзя. считаете и вы нужным уйти вместе с ней, даже если у вас ограничений по времени нет? или это нормально остаться без нее и гулять дальше?

остаться не нормально хотя бы потому, что её надо проводить. после этого не вижу ничего плохого в том, что бы продолжить посиделки, если на то есть желание и возможности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.