Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#27401
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Хм, а как же так получается, что каждый спор-скандал поддерживается эмоциями, слезами, рукоплесканиями с женской стороны??? Ведь прагматичные и приземленные были бы более дипломатичны.


женщины выплескивают свои эмоции, мущины держат их внутри.

не ко всем мужчинам и женщинам это верно. Есть люди интроверты и экстраверты :bow:
  • 0

#27402
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

не ко всем мужчинам и женщинам это верно. Есть люди интроверты и экстраверты :bow:


в отношениях с близкими людьми это не имеет значения. интроверты могут такую истерику закатить..
  • 0

#27403
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Но и на мужчин иногда нахлестывают сильные эмоции. Как вы обычно даете им выход? QuoteEndQuoteEEndкакие именно эмоции? так как при разных эмоциях, веду себя по разному

Речь идет о негативных эмоциях
  • 0

#27404
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

имхо, наоборот, тетки прагматичнее и приземленнее, а мужики эмоциональные тока они этого не показывают


Мужины более прагматичные это давно известно.

Мужики свои эмоции показывают и выбрасывают. Только в отличие от женщин, которые выбрасывают всё дерьмо на любимых детей и мужчину, они всё это выбрасывают на монстров в компутерных игрушках, противника на футбольном поле и на подрезавшего придурка, т.е. обычно не на близких.

Кстати, почему женщины выливают всё это гавно на близких и любимых, а не на обстрагированные обьекты? Разозлилась - пошла, дерево попинала и всё, зачем собственных детей и мужа пинать.

Сообщение отредактировал Hedin: 10.04.2008, 10:39:42

  • 0

#27405
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Мужины более прагматичные это давно известно.


да? откуда известно?
хотя бы на примере криминологии: большая часть преступлений, совершенных женщинами, имеют корыстный мотив, т.е. тупо наживы ради. это общеизветный факт в криминологии. мужчинам (помимо косрысти) свойствены преступления по пьяне, на почве личной неприязни, из мести... из ревности. а маньяки? вы видели среди баб хоть одну серийную маньячку? имхо, это говорит об эмоциональности мужчины, многогранности его личностной ориентации. а бабе что? был бы милый рядом, дети сыты и одеты и все. а глубокие душевные организации, глобальные проблемы современности - это уже больше по мужеской части :bow:
  • 0

#27406
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Хм, а как же так получается, что каждый спор-скандал поддерживается эмоциями, слезами, рукоплесканиями с женской стороны??? Ведь прагматичные и приземленные были бы более дипломатичны.

женщины выплескивают свои эмоции, мущины держат их внутри.

Муж приходит с работы домой
дома его встречает жена с плакатом в руках я с тобой не разговариваю
муж пожал плечами, пошол на кухню сделал бутер, взял пиво, сел перед телевизором и опять появляется жена с новым плакатом а знаешь почему?

лично я не сортирую отрицательные эмоции внутри себя, достаточно выматеритса, типо сказать полный коллапс и напряжение снято
у теток на каждую ОЭ своя реакция...ибо вы существа с тонкой душевной организацией
  • 0

#27407
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

хотя бы на примере криминологии: большая часть преступлений, совершенных женщинами, имеют корыстный мотив, т.е. тупо наживы ради. это общеизветный факт в криминологии. мужчинам (помимо косрысти) свойствены преступления по пьяне, на почве личной неприязни, из мести... из ревности.

тетки просто бухают меньше. и на оскорбление типо "ах ты самка собаки" скажут - да...я такая...еще и повиляют хвостом ;)

а маньяки? вы видели среди баб хоть одну серийную маньячку?

среди баб нет, а вот среди девушек знаю одну маньячку....такая сексуальная :spy:

имхо, это говорит об эмоциональности мужчины, многогранности его личностной ориентации. а бабе что? был бы милый рядом, дети сыты и одеты и все. а глубокие душевные организации, глобальные проблемы современности - это уже больше по мужеской части :bow:


напомните мне, кто там годами стоял у окна и ждал возвращения князя Игоря из похода? братишка его младший да?
  • 0

#27408
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А вот можно любить одну женщину - но другую хотеть больше, чем любимую?

а почему нет? неизведанное, непознанное всегда привлекает :bow:
  • 0

#27409
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А вот можно любить одну женщину - но другую хотеть больше, чем любимую?

Можно
  • 0

#27410
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

напомните мне, кто там годами стоял у окна и ждал возвращения князя Игоря из похода?


ну я ж грю, был бы милый рядом.
бухают тетки будь здоров, это не причина. только когда побухают им охота спать, плясать, секс иметь, но тока не драться :bow: а мужикам же надо доказывать друг другу кто кого уважает :spy:
про маньяков я серьезно говорила, они с сексом вообще имеют весьма маленькую причинно-следсвенную связь.
  • 0

#27411
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

меня многие видели.. разрешаю написать отзывы обо мне :spy:

я не видел :bow: но так как помирать не собираюсь, то шанс наверняка ещё есть ;)
  • 0

#27412
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну я ж грю, был бы милый рядом.

рядом я сказала :bow:

бухают тетки будь здоров, это не причина. только когда побухают им охота спать, плясать, секс иметь, но тока не драться :spy:

давно..много лет назад..в алмате были такие группочки теток как СС и СД...дык какие они групповые драки устраивали не поверишь...жестокие шо песец

а мужикам же надо доказывать друг другу кто кого уважает ;)

просто мужик, даже самый плюгавенький мужик еси его оскорбит другой мужик в присутствии близких да и ваще при большом скоплении народа вынужден защищать "свою территорию" от посягательств другого самца
гены-с

про маньяков я серьезно говорила, они с сексом вообще имеют весьма маленькую причинно-следсвенную связь.

кого больше стоматологов-мужчин или стоматологов-женщин?
  • 0

#27413
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Умеете признавать свои ошибки? :spy:

я никогда не ошибаюсь! не ошибается тот, кто ничего не делает. признаю, если был не прав. правда, это ещё доказать надо :bow:
  • 0

#27414
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а умеете сказать своей любимой о том, что она неправа так, чтобы она при этом не обиделась?

ничего сложного в этом нет.
  • 0

#27415
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
на сколько вам в жизни пригодилось, ваше высшее обарозавние?
  • 0

#27416
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

на сколько вам в жизни пригодилось, ваше высшее обарозавние?

Сильно пригодилось. Есть что вспомнить - имею в виду студенчиские годы :bow: А так - нет.
  • 0

#27417
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

на сколько вам в жизни пригодилось, ваше высшее обарозавние?

прям точно сказать нельзя, поскольку жизнь продолжается. вдруг еще что нибудь понадобится из курса университета :bow:
  • 0

#27418
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

на сколько вам в жизни пригодилось, ваше высшее обарозавние?

У меня по нынешним временам и с оглядкой на ту профессию, по которой я сейчас работаю, очень смешное образование - педагогическое: учитель рисования, черчения и труда.
И тем не менее я очень благодарен тому факту что я получил именно эту профессию, которая научила меня очень многому по жизни. Описывать долго, но основное - это то, что теперь у меня руки растут откуда надо, практически любое ремесло мне посильно. :bow:
  • 0

#27419
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

на сколько вам в жизни пригодилось, ваше высшее обарозавние?

наверное образование полученное конкретно по специальности? так как много выпускников работают не специальности....

Мне очень пригодилось образование по базовой спец-ти, по второму почти не пригодилось
  • 0

#27420
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Считаете ли вы, что в общем и целом мужчины умнее женщин?


...я все больше склоняюсь к мнению о полезности социального контроля, делегированию полномочий и групповом принятии решений... У кого-то одно получается лучше, у кого-то - другое... вместе мы сила... :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.