Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#27341
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

зачем тебе знать что движет мужчиной, например, мною когда я зааю вопросы в тй теме?

вы не еврей случайно?) Ответьте сначала на мой вопрос -и я отвечу на ваш)
  • 0

#27342
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Мужчины. которые хоть раз задавали вопрос св соседней темке женщинам - что вас подстегивало на это? Какой смысл в том, чтобы узнавать мнение абсолютно незнакомых женщин?


...очень просто: знаете, что такое соц.опрос?! Занимательная вещица, - скажу я вам... Само-собой разумеющееся, что результатам не всегда можно верить, но... задуматься над ответами респондентов, а уж тем более, - делать определенные выводы, я бы, даже сказал, - полезно... Например, - вам наверняка приходилось слышать\видеть\читать о том, что, мол: из стольки-то и стольки-то опрошенных молодых людей столько и столько ответили так-то и так-то... или: из стольки-то и стольки-то опрошенных мужиков столько и столько ответили так-то и так-то, то-то и то-то... или: из нескольких сотен опрашиваемых по такому-то - такому-то вопросу, столько-то и столько-то процентов мужчин и немногим меньше процентов женсчин ответили "ДА"... ну, или... "НЕТ" в конце - концов...

Вот ответ на Ваш вопрос... Неважно, кто отвечает и знаем ли мы их или нет... Знаем, - хорошо... Незнаем, - еще лучше (поверьте)... Однако, - выводы делаем... Например, сколько опрошенных участниц по тому-то и тому-то вопросу оказываются блондинкоми...


З.Ы. Кстати, сорри... Что ни говори, - твои ответы в "женских вопросах" стоят внимания... определенно... :rotate:
  • 0

#27343
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

...очень просто: знаете, что такое соц.опрос?! Занимательная вещица, - скажу я вам... Само-собой разумеющееся, что результатам не всегда можно верить, но... задуматься над ответами респондентов, а уж тем более, - делать определенные выводы, я бы, даже сказал, - полезно... Например, - вам наверняка приходилось слышать\видеть\читать о том, что, мол: из стольки-то и стольки-то опрошенных молодых людей столько и столько ответили так-то и так-то... или: из стольки-то и стольки-то опрошенных мужиков столько и столько ответили так-то и так-то, то-то и то-то... или: из нескольких сотен опрашиваемых по такому-то - такому-то вопросу, столько-то и столько-то процентов мужчин и немногим меньше процентов женсчин ответили "ДА"... ну, или... "НЕТ" в конце - концов... Вот ответ на Ваш вопрос... Неважно, кто отвечает и знаем ли мы их или нет... Знаем, - хорошо... Незнаем, - еще лучше (поверьте)... Однако, - выводы делаем... Например, сколько опрошенных участниц по тому-то и тому-то вопросу оказываются блондинкоми...

Ну хорошо - социологи проводят такие опросы в профессиональных целях - а тобой что движет? просто любопытство? Обычн о просто из любопытства задают вопросы женщины - ведь им это качество больше присуще
Я вот любопытна - поэтому спрашиваю вас про это 9ответ на вопрос Шмайсера по ходу)))

З.Ы. Кстати, сорри... Что ни говори, - твои ответы в "женских вопросах" стоят внимания... определенно...

пасиба - засмусчал)
  • 0

#27344
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Лысый Очкарик + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#27345
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...еще другая занимательная весчица: кликаете на счетчике количества суммарных сообщений в теме, - всплывает почти вся правда... а чтобы поднять всю, - отфильтровываете сообщения по пользователю... В "вопросах" (и там, и тут), - эта методика позволяет ОЧЕНЬ определенно сделать выводы и рассортировать респондентов по полочкам... :rotate:
  • 0

#27346
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Мужчины. которые хоть раз задавали вопрос св соседней темке женщинам - что вас подстегивало на это? Какой смысл в том, чтобы узнавать мнение абсолютно незнакомых женщин?

Иногда там тётки наши любимые женщины пишут интересные вещи :dandy:
Ну и так чтобы попытаться понять неизвестный природе женский моСк :rotate:
  • 0

#27347
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

Мужчины. которые хоть раз задавали вопрос св соседней темке женщинам - что вас подстегивало на это? Какой смысл в том, чтобы узнавать мнение абсолютно незнакомых женщин?


Я захожу задавть вопросы в "ту" тему, чтобы у меня слева счетчик показывал большее количество постов. А кому задавть вопрос - разницы нет: женщины там, лысые карлики на каблуках или боты - все равно. Как-то так...

Сообщение отредактировал OMGWTF: 09.04.2008, 14:39:48


#27348
® -=_Р-у-©-©-к-и-й_=- ®

® -=_Р-у-©-©-к-и-й_=- ®
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
1) Девушки на ЦТ наверное не красавицы? )))
2) К то нибудь видел в живую активных ЦТ ниц?
  • 0

#27349
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мужчины. которые хоть раз задавали вопрос св соседней темке женщинам - что вас подстегивало на это? Какой смысл в том, чтобы узнавать мнение абсолютно незнакомых женщин?

для общего развития выяснил пару вопросов. просто интересно было, кто что думает :rotate:
  • 0

#27350
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мужчины. которые хоть раз задавали вопрос св соседней темке женщинам - что вас подстегивало на это? Какой смысл в том, чтобы узнавать мнение абсолютно незнакомых женщин?

Честно говоря, не помню, чтобы я задавал вопрос в параллельной темке. Может быть потому что не доверяю женщинам пишущим на форумах :cry:
  • 0

#27351
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

1) Девушки на ЦТ наверное не красавицы? )))
2) К то нибудь видел в живую активных ЦТ ниц?

видел. есть очень даже красивые
  • 0

#27352
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

1) Девушки на ЦТ наверное не красавицы? )))
2) К то нибудь видел в живую активных ЦТ ниц?

Я их не только видел :cry: ;)
  • 0

#27353
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

1) Девушки на ЦТ наверное не красавицы? )))
2) К то нибудь видел в живую активных ЦТ ниц?

1. Почему же? встречаются красавицы, симпатичные и просто привлекательные
2. Видел

ПС: вовлекайтесь больше в ЦТ-атмосферу и мероприятия - измените свое мнение

Сообщение отредактировал Marek: 09.04.2008, 17:08:01

  • 0

#27354
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

измените сове мнение

А это как? :cry:
  • 0

#27355
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины. которые хоть раз задавали вопрос св соседней темке женщинам - что вас подстегивало на это? Какой смысл в том, чтобы узнавать мнение абсолютно незнакомых женщин?

интересно было, что думают ЦТ'шнетцы по моему вопросу.

1) Девушки на ЦТ наверное не красавицы? )))
2) К то нибудь видел в живую активных ЦТ ниц?

йа виде, одним глазком... :cry: красивые!
  • 0

#27356
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

измените сове мнение

А это как? :cry:

не апостольский вопрос задаешь? ;)
  • 0

#27357
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
А вот можно любить одну женщину - но другую хотеть больше, чем любимую?
  • 0

#27358
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А вот можно любить одну женщину - но другую хотеть больше, чем любимую?

не только можно, но и нужно :cry:
  • 0

#27359
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А вот можно любить одну женщину - но другую хотеть больше, чем любимую?

чипуха, эта тада какая та шветцкая любопь, када бутербродом :cry: таг незя - если планы далекоидущие.

Сообщение отредактировал BasteR: 09.04.2008, 17:18:10

  • 0

#27360
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А вот можно любить одну женщину - но другую хотеть больше, чем любимую?

конечно масса примеров - Одри Хёпберн, Памела Андерсон... Маша Малиновская наконец таки :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.