Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#26421
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ТО,Что вы вспоминаете своих бывших - означает ли что вас чемто не устраивает вша нынешняя женщина? и в каком контексте вы вспоминете обычно?

нет не означает :) вспоминаю в следующем контексте: "всё было здорава, спасиба, дасвидания". :-) прошлое в прошлом, чё ево ворошить :(
  • 0

#26422
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Почему хотите знать все о нашей прошлой жизни?

ни разу всё знать не хочу, у мну память небизмерная :-) своего в голове удиржать не могу :)
  • 0

#26423
Старлетка

Старлетка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ребята,есть афоризм: "Женщины, как дети, любят говорить "нет".
Мужчины, как дети, принимают это всерьез"
[color=#FF0000], как женщина я согласна с первой половиной афоризма, а вы согласны со второй половиной?
  • 0

#26424
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Еще вопрос:
Когда вы устали от работы, рутины, как отдыхаете? И есть ли место в этом отдыхе для вашего близкого человека?
Спасибо!

Сообщение отредактировал Lique: 19.03.2008, 12:27:55

  • 0

#26425
$ninel$

$ninel$
  • Гость
  • 8 сообщений
Мужчины дорогие! есть такой вопрос:
какие действия девушек заставляют вас почувствовать что вы с ней действительно очень близки и вы живете ей? может есть какие то открытые разговоры (какие многие девушки себе не позволяют) или аналогичные поступки?
:-)
  • 0

#26426
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


такая банальная ситуация: общаюсь с мальчиком... просто посещаем вместе одно заведение... он постоянно смотрит на меня... но когда в компании начинаем общаться, он делает вид, что не знает меня... мне смешно ;)
понять не могу его отношение к себе... или тожиии игнорить начать?
может он смущается? хотя, вроде не из таких :lol:

стисняется канешна :-) тут и думать не чего :D

Тут и к гадалке не ходи! Надо первой подойти :D

зачем :D он жиии мне не симпатичен :(

Сообщение отредактировал Danandrea: 19.03.2008, 14:19:40

  • 0

#26427
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Скажите плиз если он говорит что он сейчас занят,много работы, не успевает(сейчас в астане, и предупреждал заранее что будет занят, чтобы не обижалась) и чувствуешь что он охладел к тебе, это на самом деле у него много работы и я накручиваю себя, или о боюсь этого слова "другая"???
  • 0

#26428
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ребята,есть афоризм: "Женщины, как дети, любят говорить "нет".
Мужчины, как дети, принимают это всерьез"
[color=#FF0000], как женщина я согласна с первой половиной афоризма, а вы согласны со второй половиной?

Я вообще очень сурьёзный человек. Привык верить на слово. Но различать хотящее "нет" научился :-)
  • 0

#26429
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Еще вопрос:
Когда вы устали от работы, рутины, как отдыхаете? И есть ли место в этом отдыхе для вашего близкого человека?
Спасибо!

После работы, если я действительно устаю, я люблю вкусно поесть. В эти полчаса ко мне лучше не обращаться с какими-либо вопросами и просьбами.
  • 0

#26430
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Скажите плиз если он говорит что он сейчас занят,много работы, не успевает(сейчас в астане, и предупреждал заранее что будет занят, чтобы не обижалась) и чувствуешь что он охладел к тебе, это на самом деле у него много работы и я накручиваю себя, или о боюсь этого слова "другая"???


Ну зачем же сразу негатив, может на самом деле человек занят, вам на плюшки зарабатывает :-)
  • 0

#26431
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мужчины дорогие! есть такой вопрос:
какие действия девушек заставляют вас почувствовать что вы с ней действительно очень близки и вы живете ей? может есть какие то открытые разговоры (какие многие девушки себе не позволяют) или аналогичные поступки?
:-)

ИМХО, разговор якобы в шутку о том, какой у нас будет ребенок. На кого похож больше, какого цвета глаза, волосы, какое имя дадим...
  • 0

#26432
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Еще вопрос:
Когда вы устали от работы, рутины, как отдыхаете? И есть ли место в этом отдыхе для вашего близкого человека?
Спасибо!


отдыхаю по разному, когда тупо посмотрю телек или в шаровне пива попью, а больше люблю газонами заниматься, голова тогда хорошо отдыхает. А место для близких всегда можно найти, было бы желание :-)
  • 0

#26433
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
когда вы последний раз дрались и какая была причина?
  • 0

#26434
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Скажите плиз если он говорит что он сейчас занят,много работы, не успевает(сейчас в астане, и предупреждал заранее что будет занят, чтобы не обижалась) и чувствуешь что он охладел к тебе, это на самом деле у него много работы и я накручиваю себя, или о боюсь этого слова "другая"???

Если он человек слова, как я, то у него действительно много работы. Не накручивайте себе, берегите нервы, копите нежность для встречи :-)
  • 0

#26435
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений
господа, скажите, пжалста, во сколько лет вы стали владельцем собственного автомобиля, купленного опять же, на свои честно заработанные денежки?

Сообщение отредактировал Leilah: 19.03.2008, 16:09:35

  • 0

#26436
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

когда вы последний раз дрались и какая была причина?

Отчиму челюсть выбил, потому что сцуко. :-)
  • 0

#26437
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

когда вы последний раз дрались и какая была причина?


в прошлом году, просто напились как свиньи и никто толком ничего не помнит :-)
  • 0

#26438
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

господа, скажите, пжалста, во сколько лет вы стали владельцем собственного автомобиля, купленного опять же, на свои честно заработанные денежки?

На свои деньги ещё не покупал, но автомобиль во дворе стоит семейный.
  • 0

#26439
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Ребята,есть афоризм: "Женщины, как дети, любят говорить "нет".
Мужчины, как дети, принимают это всерьез"
, как женщина я согласна с первой половиной афоризма, а вы согласны со второй половиной?

Согласен.
  • 0

#26440
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

господа, скажите, пжалста, во сколько лет вы стали владельцем собственного автомобиля, купленного опять же, на свои честно заработанные денежки?


в 18,5 большая часть была мной заработана не посильным трудом :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.