Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#26061
Ragnar

Ragnar
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Мужчины, почему когда вы обижаетесь, то н говорите прямо, что вас не устраивает? И вообще почему мужчины такие ранимые? :-)

я не говорю прямо потому что боюсь обидеть или ранить. мы же сильнее
  • 0

#26062
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
умеете ли вы починить кран, поменять розетку, закрутить, завентить, подшаманить? или же доверяете такие заботы специально обученным людям?
  • 0

#26063
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

умеете ли вы починить кран, поменять розетку, закрутить, завентить, подшаманить? или же доверяете такие заботы специально обученным людям?

всё кроме сантехники :-)
  • 0

#26064
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ранит ли Ваше самолюбие тот факт, если Ваша вторая половина будет значительно больше Вас зарабатывать?
  • 0

#26065
Ragnar

Ragnar
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

умеете ли вы починить кран, поменять розетку, закрутить, завентить, подшаманить? или же доверяете такие заботы специально обученным людям?

умею, поменять розетку, закрутить, завентилить, шаманить могу, в бубен бить.
краны чинить не умею, лучше позову сантехника.
правда если нальют то может смогу :-)

ранит ли Ваше самолюбие тот факт, если Ваша вторая половина будет значительно больше Вас зарабатывать?

нет, их ведь можно вместе потратить
  • 0

#26066
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

кто в вашей семье следит за статьей расходов?



Вообщем то так: сколько денег в семью дам, столько и потратят. Есть постоянные расходы, есть переменные. Сначала даю на постоянные, потом по необходимости на переменные. Раньше просто давал кучку, типа тут и постоянные и переменные, но деньги быстро кончались, и приходилось опять и опять давать на переменные. Теперь даю по мере возникновения необходимости. Вот только одна ремарка: карманные иногда превосходят переменные и постоянные вместе взятые. :-)
  • 0

#26067
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

ранит ли Ваше самолюбие тот факт, если Ваша вторая половина будет значительно больше Вас зарабатывать?



наверное да,я все равно буду стремится чтобы больше ее зарабатывать
  • 0

#26068
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

умеете ли вы починить кран, поменять розетку, закрутить, завентить, подшаманить? или же доверяете такие заботы специально обученным людям?

Умею. Но чтобы все инструменты были под рукой. Ну и время наличествовало. Во всех остальных случаях лучше заплачу профи.

ранит ли Ваше самолюбие тот факт, если Ваша вторая половина будет значительно больше Вас зарабатывать?

Не знаю. Такого ещё не было.
  • 0

#26069
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
о... какая заезженная тема :laugh: 1-1,5 года назад тут не нашутку бадались по этому поводу :-) в том числе и я, поищите темку, там страничек ещё не так много, можно перечитать:

ранит ли Ваше самолюбие тот факт, если Ваша вторая половина будет значительно больше Вас зарабатывать?

нет, не ранит.
  • 0

#26070
Старлетка

Старлетка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Мужчины, если ваша дама задерживается на корпоративной вечеринке или на встрече с подругами до 2.00, Вы станете устраивать по этому поводу разборки? :-)
  • 0

#26071
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, если ваша дама задерживается на корпоративной вечеринке или на встрече с подругами до 2.00, Вы станете устраивать по этому поводу разборки? :laugh:

с какова перепуга..? ни разу не стану :-)
  • 0

#26072
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мальчики, является ли для вас курящая девушка синонимом распущенности? :laugh: И если ваша девушка курит, будете ли вы ее пилить? :-)

не является, пилить не буду. но только если она не беременная и не кормит грудью. в остальное время это личное дело каждого отдельно взятого индимидуума.
  • 0

#26073
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Мужчины, если ваша дама задерживается на корпоративной вечеринке или на встрече с подругами до 2.00, Вы станете устраивать по этому поводу разборки? :-)

выгоню пендалем. чего вне дома делать до 2-х ночи?
  • 0

#26074
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

ранит ли Ваше самолюбие тот факт, если Ваша вторая половина будет значительно больше Вас зарабатывать?

Кажись, даже тема была по такому вопросу.
Меня это будет задевать и я буду стараться зарабатывать больше.
  • 0

#26075
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Мужчины, если ваша дама задерживается на корпоративной вечеринке или на встрече с подругами до 2.00, Вы станете устраивать по этому поводу разборки? :-)

Нет. Мне всё равно. Раз задержалась, значит так надо.
Если только не предупредит, то тогда устрою разбор полётов.
  • 0

#26076
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
какие могут быть причины того, что вы задержиаветесь на работе?


ничего личного, просто праздное любопытство
  • 0

#26077
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

какие могут быть причины того, что вы задержиаветесь на работе?

Если вообще, то следующие:
- аврал;
- не умеет распоряжаться своим временем;
- посидеть в инете или порубиться в игруху;
- просто поработать в тишине комфортнее...

В моём случае причина проста - собственный бизнес. К тому же идёт процесс реформирования.
  • 0

#26078
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

умеете ли вы починить кран, поменять розетку, закрутить, завентить, подшаманить? или же доверяете такие заботы специально обученным людям?

Умею. Всегда стараюсь закручивать, завенчивать и подшаманивать сам, вызываю специально обученных людей только в крайних случаях.

ранит ли Ваше самолюбие тот факт, если Ваша вторая половина будет значительно больше Вас зарабатывать?

Предполагаю, что наверное бы ранило.
  • 0

#26079
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

какие могут быть причины того, что вы задержиаветесь на работе?

- Аврал;
- Посидеть в инете или выпить с коллегами по бутылочке пива в кабинете, т.е. снять нервное напряжение после трудного рабочего дня
  • 0

#26080
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

какие могут быть причины того, что вы задержиаветесь на работе?

Только наличие срочной работы...которую необходимо выполнить сегодня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.