Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#25661
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

теперь в продолжение вопроса (вопрос только для женатых мужчин): а если незнакомая женщина вот с такой вот полуоголенной аппетитной грудью, заметив вашу реакцию - сама себя вам предложит - как себя поведете? ток чесна

я не женатый но отвечу: как порядочный мужчина буду изменять своей супруге только с порядочными женщинами ;)
  • 0

#25662
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

это здесь не обсуждается

это екис не обсуждаетс я- а измены - точно)
  • 0

#25663
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

как вы одеваетесь на работу:
строгий костюм или джинсы и свитер?

Строгий костюм only friday a jeans day

теперь в продолжение вопроса (вопрос только для женатых мужчин): а если незнакомая женщина вот с такой вот полуоголенной аппетитной грудью, заметив вашу реакцию - сама себя вам предложит - как себя поведете? ток чесна

Как я себя поведу, точнее куда я ее поведу.
Она привлекательна ........я чертовски привлекателен, так что зря время терять.
  • 0

#25664
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

а если незнакомая женщина вот с такой вот полуоголенной аппетитной грудью, заметив вашу реакцию - сама себя вам предложит - как себя поведете? ток чесна

Моя теща тоже любит такие вопросики обсуждать, а тесть при этом хахочет.
Мой ответ: не надо этого. Надо нравственным быть.

#25665
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

теперь в продолжение вопроса (вопрос только для женатых мужчин): а если незнакомая женщина вот с такой вот полуоголенной аппетитной грудью, заметив вашу реакцию - сама себя вам предложит - как себя поведете? ток чесна

Я на провокацию не поддаюсь.
...
Надеюсь.
  • 0

#25666
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
2 Shmeiser: ой не зарекайтесь. я так уже один раз зарекся ;)
  • 0

#25667
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
совершали ли в жизни решающий поступок ради любимой, о котором в дальнейшем пожалели? например, сменили универ, место работы, уехали в другой город, не поехали в командировку и пр..

Сообщение отредактировал Yellowrain: 05.03.2008, 19:33:12

  • 0

#25668
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

совершали ли в жизни решающий поступок ради любимой, о котором в дальнейшем пожалели? например, сменили универ, место работы, уехали в другой город, не поехали в командировку и пр..

нет, вроде нет ;)
  • 0

#25669
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

совершали ли в жизни решающий поступок ради любимой, о котором в дальнейшем пожалели? например, сменили универ, место работы, уехали в другой город, не поехали в командировку и пр..

Может быть я и совершал такие поступки ради любимой женщины, последствия которых меня в дальнейшем заставляли жалеть о них (поступках). Может быть. Но это сожаление задним числом недолго держится в моём сознании, ибо сожаление о прошлом - непродуктивно, и более того - разрушительно. Раз произошло так, как онон произошло, значит так тому и надо было быть. В конце концов я сам прнимал то решение, пусть и под давлением каких-то внеших обстоятельств. Я - мужчина, и несу полную ответственность за свои поступки. Никто кроме меня не виноват.
  • 0

#25670
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вот ещё вопрос: нравится ли Вам, когда девушка говорит комплименты, и какие?

Пусть говорят! (с) Андрей Малахов ;)
  • 0

#25671
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вопрос: вы занимаетесь в тренажерке и вдруг заходит красивая симпатишная девушка тоже позаниматься на тренажерах, ваша реакция?

недолгое ненавязчевое наблюдение, не более того.
  • 0

#25672
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

теперь в продолжение вопроса (вопрос только для женатых мужчин): а если незнакомая женщина вот с такой вот полуоголенной аппетитной грудью, заметив вашу реакцию - сама себя вам предложит - как себя поведете? ток чесна

Базилька, "вот с такой", - это с какой, ни размеров, ни фото, дажеть представить не могу, либо грудьми накроють, либо попой прижмуть, мну такого маленького... ;) По ходу на хрудь не очень вынимания обращаю, разве что посмотреть (посчупать хлазами), ну енто инстинкт ребёнка...
Больше попо нравитсо миниатюрносимпатишная... ;)
Реакция по детализации!!! :)
  • 0

#25673
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Позволяете себе материться в присутствии любимой? ;)

Позволяю, ибо не считаю мат чем-то из ряда вон выходящим. но хочу отметить, что "позволяю себе материться" и "постоянно матерюсь" - разные вещи.
  • 0

#25674
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

вот ещё вопрос: нравится ли Вам, когда девушка говорит комплименты, и какие?

Вспоминается всегда анекдот про секретаршу (С) и директора (Д).
С - Ты уже вошёл?
Д - Давно.
С - О-о-о, какой большой!
  • 0

#25675
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

совершали ли в жизни решающий поступок ради любимой, о котором в дальнейшем пожалели? например, сменили универ, место работы, уехали в другой город, не поехали в командировку и пр..

Жёлтыйдождь, если и были то с козерожьей осторожностью. :) ;)
  • 0

#25676
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

продолжая тему про тренажёры....приходит девушка, мягко говоря с не очень красивыми формами....и смотрите, через месяц-два...обрела таки суперскую фигуру...

у неё сиськи выросли с первого до четвертого размера, а попка уменьшилась со 120 см до 90? ;)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.03.2008, 20:01:41

  • 0

#25677
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

как вы одеваетесь на работу:
строгий костюм или джинсы и свитер?

в данный момент у меня свобода выбора в одежде. если нет никаких встреч, то джинсы. если встреча есть - то костюм.
  • 0

#25678
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

совершали ли в жизни решающий поступок ради любимой, о котором в дальнейшем пожалели? например, сменили универ, место работы, уехали в другой город, не поехали в командировку и пр..

уехал в другой город. не жалею.
  • 0

#25679
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Как Вы реагируете на слезы посторонней женщины? Проходите мимо? Вам становится не по себе? Пытаетесь успокоить или помочь?

Сообщение отредактировал Плазма: 05.03.2008, 20:46:14

  • 0

#25680
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Как Вы реагируете на слезы посторонней женщины? Проходите мимо? Вам становится не по себе? Пытаетесь успокоить или помочь?

было такое несколько лет назад... на Арбате около ЦУМа плакала девушка. сидела на скамейке и плакала. присел, спросил что случилось, она молчит и плачет. купил ей бутылочку воды и таки разговорил.
как в итоге оказалось, у неё в ЦУМе вытащили кошелёк из сумочки и мобильник, а сама она из Талгара приехала за какой-то покупкой и вот теперь обратно уехать не может и позвонить попросить у людей прохожих стесняется.
дал ей денег на дорогу и телефон, мужу позвонить, предупредить.
через несколько дней меня её муж нашел: деньги вернул (хотя я этого не просил, давал просто так) и бутылкой хорошего коньяка проствился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.