Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#25541
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Нравятся ли вам перемены, которые произошли с Алматой за последнее время? :-)

перемены нравятся, город развивается...
ещё бы поскорее починили бы ул.Софья Ковалевская от Абая до Толе би :)


народ вы о чем? :-) город погряз в грязи и мусоре. на выходных решили с мужем прогуляться, увидели картину похожую на Припять после взрыва.. и это в центре города..

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 04.03.2008, 09:49:41

  • 0

#25542
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Нравятся ли вам перемены, которые произошли с Алматой за последнее время? :-)

В Алматы бываю наездами раз в 3-4 месяца. Но то, как изменился город за последние 4 года мне очень не нравится. :-) Эти пробки постоянные, в арыках не видно воды...
  • 0

#25543
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Нравятся ли вам перемены, которые произошли с Алматой за последнее время? :-)

а можно конкретнее перечислить перемены?


Новостройки, дорожные развязки, огромное количество бизнес центров....пробки на дорогах :-)
  • 0

#25544
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

Такой вопрос : как вы относитесь к существованию любовницы, имею жену и детей ?

если обе красивые - то положительно
в других случаях мужик пень

Нравятся ли вам перемены, которые произошли с Алматой за последнее время?

неа
  • 0

#25545
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

народ вы о чем? :D город погряз в грязи и мусоре. на выходных решили с мужем прогуляться, увидели картину похожую на Припять после взрыва.. и это в центре города..

15 марта объявляется всегородской субботник, в котором по планам акимата должно учатствовать более 200 тыс. человек... есть возможность исправить ситуацию ;-)
  • 0

#25546
Naizagai

Naizagai

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Мужчины, помогите разробраться, если Он выпил: души в тебе не чает, любовь нереальная, ухаживает по джентельменски. а когда трезвый слова не вытянешь либо язвит сидит что-то себе под нос. что это? Любовь или нет?
  • 0

#25547
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


народ вы о чем? :D город погряз в грязи и мусоре. на выходных решили с мужем прогуляться, увидели картину похожую на Припять после взрыва.. и это в центре города..

15 марта объявляется всегородской субботник, в котором по планам акимата должно учатствовать более 200 тыс. человек... есть возможность исправить ситуацию ;-)


с какой это стати? я плачу налоги, государство обязано выделить деньги на чистоту города! у нас извините, не совок. и ситуацию не исправишь субботниками, если тупые студенты привыкли гадить под себя на улицах
  • 0

#25548
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

с какой это стати? я плачу налоги, государство обязано выделить деньги на чистоту города! у нас извините, не совок. и ситуацию не исправишь субботниками, если тупые студенты привыкли гадить под себя на улицах

Ну иногда надо просто чо-то сделать самому без киваний в сторону. ;-)
  • 0

#25549
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

с какой это стати? я плачу налоги, государство обязано выделить деньги на чистоту города! у нас извините, не совок. и ситуацию не исправишь субботниками, если тупые студенты привыкли гадить под себя на улицах

Вы совершенно правы в своём праве требовать от государства за свои налоги.
И я также не буду участвовать в субботнике, но только по причине рабочего дня в субботу... а так с удовольствием что нибудь почистил бы или покрасил деревья извёсткой...
  • 0

#25550
Ordinka

Ordinka
  • Частый гость
  • 98 сообщений

боитесь, что женская половина форума закидает вас тухлыми помидорами... :)

так это был вопрос что ле? :D
/me пошол повторять правила русского языка в части расстановки знаков прЕпИнания... особенно заинтересовался обязательно ли в конце вопросительного предложения ставить вопросительный знак.......

хыыы...ну забыла я поставить вопросительный знак. а многоточием выражаю фонтан своих эмоций ;-)
  • 0

#25551
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Мужчины, помогите разробраться, если Он выпил: души в тебе не чает, любовь нереальная, ухаживает по джентельменски. а когда трезвый слова не вытянешь либо язвит сидит что-то себе под нос. что это? Любовь или нет?

у мужчин что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. ИМХО: он вас любит, просто сказать стесняется ;-)
  • 0

#25552
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

как вы относитесь к существованию любовницы, имею жену и детей ?

нормально, должно быть разнообразие в семейной жизни

Нравятся ли вам перемены, которые произошли с Алматой за последнее время?

невижу каких то перемен
  • 0

#25553
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


с какой это стати? я плачу налоги, государство обязано выделить деньги на чистоту города! у нас извините, не совок. и ситуацию не исправишь субботниками, если тупые студенты привыкли гадить под себя на улицах

Ну иногда надо просто чо-то сделать самому без киваний в сторону. ;-)


я и так делаю. не кидаю мусор на улицах и в окно. тратить свое время на уборку за "одноклеточными" у меня нет желания. тем более у меня всего два выходных, которые я намерена посвятить более приятным делам.
  • 0

#25554
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

с какой это стати? я плачу налоги, государство обязано выделить деньги на чистоту города! у нас извините, не совок. и ситуацию не исправишь субботниками, если тупые студенты привыкли гадить под себя на улицах

Спасибо за "тупых студентов"
Думайте как хотите, но я никогда не выкидываю мусор на улице... лучше дойду до ближайшей мусорки, потому как уже давно отучил себя бросать что-либо на улице...
  • 0

#25555
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Мужчины, помогите разробраться, если Он выпил: души в тебе не чает, любовь нереальная, ухаживает по джентельменски. а когда трезвый слова не вытянешь либо язвит сидит что-то себе под нос. что это? Любовь или нет?

алкоголь ведёт к иллюзорному восприятию действительности... и скорее всего Вы также для него в такие моменты становетесь более симпатичны... и к тому же исчезает скованность и скромность в поведении мужчины ;-)
  • 0

#25556
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Спасибо за "тупых студентов"
Думайте как хотите, но я никогда не выкидываю мусор на улице... лучше дойду до ближайшей мусорки, потому как уже давно отучил себя бросать что-либо на улице...


да ладно..., сейчас каждый за себя писать будет.. я говорю о массовом характере. возле общаг ходите? там помойка вечно
  • 0

#25557
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Глянцевые журналы изобилуют всяческими сценариями идеального свидания. А как вы, мужчины, видите свое идеальное свидание, опишите его. (свидание необязательно первое). Большее количество подроюностей приветствуется ;-)
  • 0

#25558
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Спасибо за "тупых студентов"
Думайте как хотите, но я никогда не выкидываю мусор на улице... лучше дойду до ближайшей мусорки, потому как уже давно отучил себя бросать что-либо на улице...


да ладно..., сейчас каждый за себя писать будет.. я говорю о массовом характере. возле общаг ходите? там помойка вечно

Да...
Буквально вчера шел и увидел трех студентов (две девушки и один пацан), стояли посреди тротуара, открыли пачку сигарет и бумажку и целофан(или что-то еще там) кинули прямо посреди тротуара... и пошли дальше...
Никакой культуры...
Куда катится мир...
;-)
  • 0

#25559
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

А как вы, мужчины, видите свое идеальное свидание, опишите его

ясен перец приезжаешь к ней домой
а тя она встречает вся в латексе и с плеткай
с подружкой

ты думаешь кто-нибудь что-нибудь другое напишет?
вернее сказать подумает
написать то что угодно можно

Буквально вчера шел и увидел трех студентов (две девушки и один пацан), стояли посреди тротуара, открыли пачку сигарет и бумажку и целофан(или что-то еще там) кинули прямо посреди тротуара... и пошли дальше...Никакой культуры...

а ты че? надо было догнать и отп...ть
прививал бы культуру
  • 0

#25560
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Буквально вчера шел и увидел трех студентов (две девушки и один пацан), стояли посреди тротуара, открыли пачку сигарет и бумажку и целофан(или что-то еще там) кинули прямо посреди тротуара... и пошли дальше...Никакой культуры...

а ты че? надо было догнать и отп...ть
прививал бы культуру

А что толку? Пробовал я уже такое на своих друзьях - бестолку...
После этого даже на субботники неохота ходить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.