Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#2521
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Ты, когда девственницей была все принимала? :)  Я думал это только про арабских девушек))

что за инсинуации? почему была... я есть еще она:)

В смысле, ничего не понимаешь? :)

Юзер, ты чего арабку дефлорировал?:)

Дефлорировал ... Сдается мне это слово пошло от выражения "сорвать нежный цветок" :(

Сообщение отредактировал Yuser: 04.11.2005, 01:04:02

  • 0

#2522
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
о, дамы и господа. я когда-то работала на ночной линии доверия. там были, знаете ли, завсегдатаи... люди из разных групп, типа одиноких, развлекающихся, врунов, и пардон, онанистов.
  • 0

#2523
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Задаю:
что Вы испытываете, когда понимаете, что Ваша подруга умнее, чем Вы?

Мне этого не понять :(
  • 0

#2524
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Задаю:
что Вы испытываете, когда понимаете, что Ваша подруга умнее, чем Вы?


Была одна знакомая. Логическую задачу про 5 домиков и живущих в них англичанине, датчанине, немце, французе и еще кто-то, решила быстрее меня. Это вызвало мое почтительное уважение к ней. К сожалению она так и не стала моей подругой.

Бывает :(
  • 0

#2525
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

о, дамы и господа. я когда-то работала на ночной линии доверия. там были, знаете ли, завсегдатаи... люди из разных групп, типа одиноких, развлекающихся, врунов, и пардон, онанистов.

Да, эти любители ночного общения.. они все такие..
  • 0

#2526
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

что Вы испытываете, когда понимаете, что Ваша подруга умнее, чем Вы?

Если моя подруга Действительно умнее, то только уважение%-)

Катяра, вспомни мой сон :(
  • 0

#2527
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Задаю:
что Вы испытываете, когда понимаете, что Ваша подруга умнее, чем Вы?

Мое эго сразу взвывает "Как так! И она умнее меня! Да чтожешь это такое. Гегемония умных".
  • 0

#2528
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

о, дамы и господа. я когда-то работала на ночной линии доверия. там были, знаете ли, завсегдатаи... люди из разных групп, типа одиноких, развлекающихся, врунов, и пардон, онанистов.

ты работала на ночной линии доверия? я открыл тебя с новой стороны :(
  • 0

#2529
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Антиромантик: 04.11.2005, 10:11:53

  • 0

#2530
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
было дело)
  • 0

#2531
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

было дело)

Вот и доверяй по телепону всяким там. Потом появляются фразы про бедных онанистов. :(
  • 0

#2532
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
а вот кто это был? дайте вспомню имя)
  • 0

#2533
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
вопрос мужчинам - почему вам хочется казаться сильными и мужественными, когда при ближайшем рассмотрении вы оказываетесь детьми?
  • 0

#2534
alucard

alucard
  • Гость
  • 32 сообщений

вопрос мужчинам - почему вам хочется казаться сильными и мужественными, когда при ближайшем рассмотрении вы оказываетесь детьми?


ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПОСТОЯННО ТВЕРДИТЕ ЧТО МОЛ НЕТ сильнОГО и мужественнОГО ПЛЕЧА ЧТОБЫ ОПЕРЕТЬСЯ НА НЕГО. ВОТ И ПРИХОДИТСЯ НЕКОТОРЫМ НЕУВЕРЕННЫМ В СЕБЕ ПАРНЯМ ПРИТВОРЯТСЯ , БОЯСЬ РАЗОЧАРОВАТЬ ВАС
  • 0

#2535
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

вопрос мужчинам - почему вам хочется казаться сильными и мужественными, когда при ближайшем рассмотрении вы оказываетесь детьми?


А патаму чта мы и есть дети! :) Мы любим играца в войнушку, сильных мужчин и в доктора! :(
  • 0

#2536
Fatality_born

Fatality_born
  • Частый гость
  • 74 сообщений

вопрос мужчинам - почему вам хочется казаться сильными и мужественными, когда при ближайшем рассмотрении вы оказываетесь детьми?


А патаму чта мы и есть дети! :) Мы любим играца в войнушку, сильных мужчин и в доктора! :)


Про доХтура поподробней?
:(
  • 0

#2537
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

вопрос мужчинам - почему вам хочется казаться сильными и мужественными, когда при ближайшем рассмотрении вы оказываетесь детьми?


А патаму чта мы и есть дети! :) Мы любим играца в войнушку, сильных мужчин и в доктора! :)


Про доХтура поподробней?
:(


А Вы готовы к приему? Раздевайтесь и ложитесь на кушетку...
  • 0

#2538
Fatality_born

Fatality_born
  • Частый гость
  • 74 сообщений

вопрос мужчинам - почему вам хочется казаться сильными и мужественными, когда при ближайшем рассмотрении вы оказываетесь детьми?


А патаму чта мы и есть дети! :) Мы любим играца в войнушку, сильных мужчин и в доктора! :)


Про доХтура поподробней?
:(


А Вы готовы к приему? Раздевайтесь и ложитесь на кушетку...


*застегивает ватник посильнее* Дохтур. Мы тут посЯдим рядЫшком на пациентушок посмотрим *чешет валенок*
  • 0

#2539
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

вопрос мужчинам - почему вам хочется казаться сильными и мужественными, когда при ближайшем рассмотрении вы оказываетесь детьми?


А патаму чта мы и есть дети! :) Мы любим играца в войнушку, сильных мужчин и в доктора! :)


Про доХтура поподробней?
:(


А Вы готовы к приему? Раздевайтесь и ложитесь на кушетку...


*застегивает ватник посильнее* Дохтур. Мы тут посЯдим рядЫшком на пациентушок посмотрим *чешет валенок*


* снимает трусы прикрываясь халатом* Вы главное ложитесь и расслабте ноги. А смотреть можете куда угодно. Я ведь не окулист!
  • 0

#2540
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
[quote name='Дрюха' date='04.11.2005, 08:41'][QUOTE]
Катяра, вспомни мой сон :([/QUOTE]

ты окромя секиса оп чом нить думаешь хоть иногда? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.