Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#25121
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Как начался день?! Не повлияла ли погода на настроение?! Кому нравица дождик?!

несмотря на то, что я не люблю дождь, сегодняшнее дождливое утро меня порадовало.
в воздухе все-таки отчетливо пахнет весной. и это так радует :)

P.S. хоть вопрос и был к мужчинам, не удержалась, захотелось поделиться радостным настроением

Сообщение отредактировал Leilah: 28.02.2008, 11:35:38

  • 0

#25122
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений
скажите, уважаемые мужчины, сможете ли Вы после размолвки сделать первый шаг к примирению, если Вы точно уверены, что Ваша любимая неправа? и насколько легко Вы забываете обиды?
  • 0

#25123
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

скажите, уважаемые мужчины, сможете ли Вы после размолвки сделать первый шаг к примирению, если Вы точно уверены, что Ваша любимая неправа? и насколько легко Вы забываете обиды?

зависит от того что вы подразумеваете под словом размолвка
  • 0

#25124
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

скажите, уважаемые мужчины, сможете ли Вы после размолвки сделать первый шаг к примирению, если Вы точно уверены, что Ваша любимая неправа? и насколько легко Вы забываете обиды?

зависит от того что вы подразумеваете под словом размолвка

размолвка? ну разногласие во взглядах, или мнениях? ну пусть даже ссору бытового характера, что угодно...
  • 0

#25125
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Shmeiser, не хотелось давать определения к слову женщина, я ждала что вы сами их назовете :)
Ваше отношение к женщинам поняла ;) очень обширное или я ошибаюсь?)

К женщинам у меня самое благожелательное отношение, ибо куда же мы - мужчины без Вас?!
Вы - источинк нашего вдохновения, катализатор всех наших амбиций и эмоций. Вы толкаете нас на самые великие подвиги и преступления, ради Вас мы живём и умираем, у Вас находим отдохновение и тепло.
Вселенная - бесконечна и непознаваема. Как и женщина.

скажите, уважаемые мужчины, сможете ли Вы после размолвки сделать первый шаг к примирению, если Вы точно уверены, что Ваша любимая неправа? и насколько легко Вы забываете обиды?

Могу. Но, поступаю в зависимости от того, какой урок из этого мы извлечём.
  • 0

#25126
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Как начался день?! Не повлияла ли погода на настроение?! Кому нравица дождик?!


Дождик даже поднял настроение немного ;)

скажите, уважаемые мужчины, сможете ли Вы после размолвки сделать первый шаг к примирению, если Вы точно уверены, что Ваша любимая неправа? и насколько легко Вы забываете обиды?


Если она не права, то первый шаг я делать не буду. Смотря какие обиды, могу и сразу же забыть :)
  • 0

#25127
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

К женщинам у меня самое благожелательное отношение, ибо куда же мы - мужчины без Вас?!Вы - источинк нашего вдохновения, катализатор всех наших амбиций и эмоций. Вы толкаете нас на самые великие подвиги и преступления, ради Вас мы живём и умираем, у Вас находим отдохновение и тепло. Вселенная - бесконечна и непознаваема. Как и женщина.


Молодец.
Сегодня зайди за премией.
От Начальницы
  • 0

#25128
AFFRODITE

AFFRODITE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
2Shmeiser: Ах, честно говоря не ожидала такого ответа :) спасибо за ваши слова, они дают нам надежду))

Вы както упоминули что у вас нет любовницы, это значит что место вакантно или это ваш принцЫп? ;)
  • 0

#25129
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

2Shmeiser: Ах, честно говоря не ожидала такого ответа ;) спасибо за ваши слова, они дают нам надежду))

Вы както упоминули что у вас нет любовницы, это значит что место вакантно или это ваш принцЫп? :lol:

Фро, мне рассматриват Ваш вопрос как предложение? :)
  • 0

#25130
AFFRODITE

AFFRODITE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
[quote name='Shmeiser' date='28.02.2008, 13:02' post='5145962']
Вы както упоминули что у вас нет любовницы, это значит что место вакантно или это ваш принцЫп? :lol:
[/quote]
Фро, мне рассматриват Ваш вопрос как предложение? :)
[/quote]

ой, это просто женское любопытство :lol:

[quote name='Shmeiser' post='5145962' date='28.02.2008, 13:02']
[quote name='AFFRODITE' post='5145813' date='28.02.2008, 12:52']
2Shmeiser: Ах, честно говоря не ожидала такого ответа :( спасибо за ваши слова, они дают нам надежду))

Вы както упоминули что у вас нет любовницы, это значит что место вакантно или это ваш принцЫп? :(
[/quote]
Фро, мне рассматриват Ваш вопрос как предложение? ;)
[/quote]


Shmeiser, Вы меня смущаете :( чесно говоря сейчас мне уже не любопытно что у вас на самом деле, извините если я зашла слишком далеко
  • 0

#25131
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

извините если я зашла слишком далеко

Всё нормально. ))
  • 0

#25132
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Shmeiser, не хотелось давать определения к слову женщина, я ждала что вы сами их назовете :)
Ваше отношение к женщинам поняла ;) очень обширное или я ошибаюсь?)

К женщинам у меня самое благожелательное отношение, ибо куда же мы - мужчины без Вас?!
Вы - источинк нашего вдохновения, катализатор всех наших амбиций и эмоций. Вы толкаете нас на самые великие подвиги и преступления, ради Вас мы живём и умираем, у Вас находим отдохновение и тепло.
Вселенная - бесконечна и непознаваема. Как и женщина.

женщина прекрасна, когда любима :lol:
  • 0

#25133
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
вопрос Чайнику с какавой - почему такое отношение к женщинам негативное?!

вопрос Шмайсеру - почему вы задаете так много вопросов, вам так инетерсно что думаю женщины или какая-то другая цель?! (спасиб за вопросы - интересные, не глупые, интересно отвечать)

Сообщение отредактировал Maniya: 28.02.2008, 13:52:56

  • 0

#25134
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вы както упоминули что у вас нет любовницы, это значит что место вакантно или это ваш принцЫп? :)

ну и раз затронули тему, то такой вопрос: как Вы относитесь к двоеженству, так распространненому в Казахстане?
  • 0

#25135
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

вопрос Шмайсеру - вы так много вопросов задаете девченкам (приятные, неглупые, инетерсные ) - почему?!

Затрудняюсь ответить... Видимо сам не знаю почему. Как разберусь - отвечу Вам, ок? :)
  • 0

#25136
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
хорошо, буду ждать! ))
скажите раз зашел разговор про любовницу,я прост не в курсе, вы женаты!? спрашиваю именно вас, потому что думаю уже вопрос ко всем о любовницах был!
  • 0

#25137
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Maniya, женат. :)
  • 0

#25138
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
тада вопрос отпадает! ))))
  • 0

#25139
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Спаибо за

спасиб за вопросы - интересные, не глупые, интересно отвечать


  • 0

#25140
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
мужчины, часто ли вы думаете о своих половинках??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.