Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#2461
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Ай-ай-ай, вы сможете полюбить раз и навсегда девушку, которая согласилась на ваше предложение заняться с вами этим?

хм... девушка пуританка? :smoke:
понятие секс ей низнакома ниразу? секс тока чириз загс? нафик-нафик...


Ну нет же уважаемый:) Можно об этом задумываться чуть позже, не обязательно в первый день знакомства и после загса :D

Секс хорош своей загадочностью и спонтанностью, когда вы оба меньше всего этого ожидали или хотели:-/
  • 0

#2462
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну нет же уважаемый:-/ Можно об этом задумываться чуть позже, не обязательно в первый день знакомства и после загса :)

ну в принципе сагласен...лучше в первый вечер знакомства...днем оно как та биз рамантики савсем :smoke:

Секс хорош своей загадочностью и спонтанностью, когда вы оба меньше всего этого ожидали или хотели:D

ну дык я ап том жи и талкую.
идете на встречу с маладым чилавекам, пьете, слихка кружитцо галава.
маладой чилавек грит вам - пашли ка мне ну или к тибе, в зависимасти от того у каво хата свабодная. вот вам и загадачный или спантанный секс...вроде тока сабирались па кружке пива выпить :)
  • 0

#2463
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

идете на встречу с маладым чилавекам, пьете, слихка кружитцо галава.
маладой чилавек грит вам - пашли ка мне ну или к тибе, в зависимасти от того у каво хата свабодная. вот вам и загадачный или спантанный секс...вроде тока сабирались па кружке пива выпить  :smoke:


Тогда вопрос: начнете ли вы серьезные отношения с девушкой, которая занялась с вами сексом в первый день (вернее, ночь) знакомства? (секс был просто супер, к примеру)

Сообщение отредактировал sword: 03.11.2005, 13:55:44

  • 0

#2464
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

идете на встречу с маладым чилавекам, пьете, слихка кружитцо галава.
маладой чилавек грит вам - пашли ка мне ну или к тибе, в зависимасти от того у каво хата свабодная. вот вам и загадачный или спантанный секс...вроде тока сабирались па кружке пива выпить  :smoke:


Тогда вопрос: начнете ли вы серьезные отношения с девушкой, которая занялась с вами сексом в первый день (вернее, ночь) знакомства? (секс был просто супер, к примеру)


Ну, я задала этот же вопрос:)
  • 0

#2465
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

идете на встречу с маладым чилавекам, пьете, слихка кружитцо галава.
маладой чилавек грит вам - пашли ка мне ну или к тибе, в зависимасти от того у каво хата свабодная. вот вам и загадачный или спантанный секс...вроде тока сабирались па кружке пива выпить  :smoke:


Тогда вопрос: начнете ли вы серьезные отношения с девушкой, которая занялась с вами сексом в первый день (вернее, ночь) знакомства? (секс был просто супер, к примеру)


Ну, я задала этот же вопрос:)


Видать, в моем понятии полюбить раз и навсегда и начать серьезные отношения немного разные вещи. Мы не всегда строим семьи с теми, кого любим. Опять же, риторический вопрос по поводу понятия любви...
  • 0

#2466
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Ну, я задала этот же вопрос:)

уже начал :smoke:

Сообщение отредактировал Квентина Гарантино: 03.11.2005, 14:07:46

  • 0

#2467
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

идете на встречу с маладым чилавекам, пьете, слихка кружитцо галава.
маладой чилавек грит вам - пашли ка мне ну или к тибе, в зависимасти от того у каво хата свабодная. вот вам и загадачный или спантанный секс...вроде тока сабирались па кружке пива выпить  :smoke:


Тогда вопрос: начнете ли вы серьезные отношения с девушкой, которая занялась с вами сексом в первый день (вернее, ночь) знакомства? (секс был просто супер, к примеру)


Ну, я задала этот же вопрос:)

А почему бы и нет?!
  • 0

#2468
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
А может, я просто не верю, что можно полюбить раз и навсегда. Поэтому не поняла вас, Кареглазка
  • 0

#2469
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Хм, интересно:"А почему бы и нет?", просто не раз и уж очень часто слышала, как многие мужчины отзывались о таких девушках, и поверьте не в лучшую сторону, понимаете о чём я?
  • 0

#2470
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

вот фак! энерджайзер, все смотрю и не могу понять, что у тебя на аватаре?! :)

Антиромантик, ну включи фантазию! Це ж лопоухий заяц, раскачивающийся на ушах! Ричи-то сразу догадалась...

я вижу уши!!! но где тут заяц, господи боже???!!! *рыдает*


Ну вон он раскачивается на собственных ушах :-/

Ага, это я :D
На днях мерил уши рулеткой - свои и почти всех коллег.
Я чемпион :smoke:
  • 0

#2471
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Тогда вопрос: начнете ли вы серьезные отношения с девушкой, которая занялась с вами сексом в первый день (вернее, ночь) знакомства? (секс был просто супер, к примеру)

вы серьезна щитаите что если вы допустите да сваиво драгаценнава тела мужчину в первый жи день он будит оп вас плоха думать? хаспади, аглянитеся, на дворе уже 21 век а вы мыслите в рамках совета камсомольской дружины :smoke:
на ваш вапрос катигарический атвет да, да и исчо рас да
  • 0

#2472
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

ener-gizer
ну ты даёшь!  :smoke:  сравнивать меня  (!!!) и Антиромантика !  :)

Прости, Ричи! Не подумал! В самом деле, то бензин, а то - дети :-/
  • 0

#2473
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

А может, я просто не верю, что можно полюбить раз и навсегда. Поэтому не поняла вас, Кареглазка


А я вас поняла, а может вы просто заблуждаетесь веря в то что нельзя полюбить раз и навсегда, ей богу, вам же не 50 или 60 лет чтобы так говорить
  • 0

#2474
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Тогда вопрос: начнете ли вы серьезные отношения с девушкой, которая занялась с вами сексом в первый день (вернее, ночь) знакомства? (секс был просто супер, к примеру)

вы серьезна щитаите что если вы допустите да сваиво драгаценнава тела мужчину в первый жи день он будит оп вас плоха думать? хаспади, аглянитеся, на дворе уже 21 век а вы мыслите в рамках совета камсомольской дружины :smoke:
на ваш вапрос катигарический атвет да, да и исчо рас да


А опасения, что завтра она также запросто с другим в кафе "посидит" не закрадуться?
  • 0

#2475
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Хм, интересно:"А почему бы и нет?", просто не раз и уж очень часто слышала, как многие мужчины отзывались о таких девушках, и поверьте не в лучшую сторону, понимаете о чём я?

мужчина никогда нибудит рассказывать о том что было с упоминание личностей. допускается " у меня был классный секс" ну или "беспантовый секс" но не называя имен
  • 0

#2476
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Тогда вопрос: начнете ли вы серьезные отношения с девушкой, которая занялась с вами сексом в первый день (вернее, ночь) знакомства? (секс был просто супер, к примеру)

вы серьезна щитаите что если вы допустите да сваиво драгаценнава тела мужчину в первый жи день он будит оп вас плоха думать? хаспади, аглянитеся, на дворе уже 21 век а вы мыслите в рамках совета камсомольской дружины :smoke:
на ваш вапрос катигарический атвет да, да и исчо рас да


Вот этот ответ я от вас и хотела услышать уважаемый:) Теперь всё ок, я всё поняла:-/
  • 0

#2477
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

А может, я просто не верю, что можно полюбить раз и навсегда. Поэтому не поняла вас, Кареглазка


А я вас поняла, а может вы просто заблуждаетесь веря в то что нельзя полюбить раз и навсегда, ей богу, вам же не 50 или 60 лет чтобы так говорить


Мне 49 ужо :smoke: :)
  • 0

#2478
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Хм, интересно:"А почему бы и нет?", просто не раз и уж очень часто слышала, как многие мужчины отзывались о таких девушках, и поверьте не в лучшую сторону, понимаете о чём я?

мужчина никогда нибудит рассказывать о том что было с упоминание личностей. допускается " у меня был классный секс" ну или "беспантовый секс" но не называя имен


Вероятно вы считаете что все мужчины, такие "скромные" как вы? Да нет же!
  • 0

#2479
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А опасения, что завтра она также запросто с другим в кафе "посидит" не закрадуться?

есть конечно такие опасения, но! после первой ночи до слов "я тебя люблю" огромное растояние
  • 0

#2480
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Хм, интересно:"А почему бы и нет?", просто не раз и уж очень часто слышала, как многие мужчины отзывались о таких девушках, и поверьте не в лучшую сторону, понимаете о чём я?

мужчина никогда нибудит рассказывать о том что было с упоминание личностей. допускается " у меня был классный секс" ну или "беспантовый секс" но не называя имен


Ой, ну тады мне в этой жизни "мужчины" не встречались. :smoke:
Все,как один, друзьям все вытрепет, имена, телефоны и адреса еще назовет. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.