Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#24761
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

всю ветку не читала, поэтому пардон, если повторяюсь... Многие знакомые девушки с полной уверенностью заявляют, что абсолютно все мужчины изменяют. Не хочется верить... но какая она, правда?

все кого я знаю - да

#24762
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

всю ветку не читала, поэтому пардон, если повторяюсь... Многие знакомые девушки с полной уверенностью заявляют, что абсолютно все мужчины изменяют. Не хочется верить... но какая она, правда?

Природа нас такими сделала! Ну насчет того что все поголовно не знаю, но большая часть это точно!
  • 0

#24763
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Почему Вы мужчины часто не хотите просто выяснит отношения, высказать все что не устраивает вас? А просто тупо говорите что не желаете продолжать эти бессмысленные баталии?

Почему вы никогда не признаете что вы не правы? Или вы никогда не ошибаетесь?

И наконец, почему когда вам говорят что не устраивает вы расцениваете это как упрек?
  • 0

#24764
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А просто тупо говорите что не желаете продолжать эти бессмысленные баталии?

С женщиной спорить не люблю, с глупой женщиной тем более.
  • 0

#24765
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

всю ветку не читала, поэтому пардон, если повторяюсь... Многие знакомые девушки с полной уверенностью заявляют, что абсолютно все мужчины изменяют. :D Не хочется верить... но какая она, правда? :-(

продолжайте не верить :-(
  • 0

#24766
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

... Многие знакомые девушки с полной уверенностью заявляют, что абсолютно все мужчины изменяют. Не хочется верить... но какая она, правда?

кто не рискует тот и спит только со своей женой :D

Почему Вы мужчины часто не хотите просто выяснит отношения, высказать все что не устраивает вас? А просто тупо говорите что не желаете продолжать эти бессмысленные баталии?

а зачем их продолжать если они бессмысленные?

Почему вы никогда не признаете что вы не правы? Или вы никогда не ошибаетесь?
И наконец, почему когда вам говорят что не устраивает вы расцениваете это как упрек?

тоже самое можно спросить у вас

Сообщение отредактировал Grouch: 21.02.2008, 11:26:22

  • 0

#24767
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

всю ветку не читала, поэтому пардон, если повторяюсь... Многие знакомые девушки с полной уверенностью заявляют, что абсолютно все мужчины изменяют. :-( Не хочется верить... но какая она, правда?

увы, но это так. рано или поздно все мужчины изменяют такова природа наша :-(

Почему Вы мужчины часто не хотите просто выяснить отношения, высказать все что не устраивает вас? А просто тупо говорите что не желаете продолжать эти бессмысленные баталии?

это смотря с кем выяснять :-/ бывают варианты, когда это просто безполезно

Почему вы никогда не признаете что вы не правы? Или вы никогда не ошибаетесь?

я легко признаю, если действительно был не прав. я частенько ошибаюсь :D

И наконец, почему когда вам говорят что не устраивает вы расцениваете это как упрек?

милые девушки, если вас что-т не устраивает в МЧ, то не нужно его переделывать :( найдите такова, чтоп вас устраивал.
когда мне говорят: так мол и так, вот мне не нравится в тебе то-то... то я отввечаю: спокойно, не нравится - я тебя не задерживаю :D
  • 0

#24768
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

увы, но это так. рано или поздно все мужчины изменяют такова природа наша

))) ужин можешь седня не ждать)
  • 0

#24769
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
А вот ответьте плиззззз, кто-нибудь что по этой ситуевине :
из-за финансовых проблем, т.е. если через два дня платить за аренду квартиры, стоит ли разъезжаться двум людям, которые прожили вместе 1,5 года???

Да, конечно, последнее время не все гладко или пушисто...в отношениях...
  • 0

#24770
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А вот ответьте плиззззз, кто-нибудь что по этой ситуевине : из-за финансовых проблем, т.е. если через два дня платить за аренду квартиры, стоит ли разъезжаться двум людям, которые прожили вместе 1,5 года???Да, конечно, последнее время не все гладко или пушисто...в отношениях...

вариантов много:
1) обратится к комунить (родственникам/друзьям) за помощью (но не преврращать это в "дойку");
2) снять квартиру подешевле;
3) разъехаться на время финансового кразиса, подкопить даньжат и вновь воссоединиться;
4) расстаться, по причине несостоятельности членов молодой семьи в качестве добытчиков ресурсов
...и т.д.
:smoke:
  • 0

#24771
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А вот ответьте плиззззз, кто-нибудь что по этой ситуевине :
из-за финансовых проблем, т.е. если через два дня платить за аренду квартиры, стоит ли разъезжаться двум людям, которые прожили вместе 1,5 года???

Да, конечно, последнее время не все гладко или пушисто...в отношениях...

это очень веская причина для расставания, так же как и вопрос о том с какого конца очищать яйцо - с тупого или острого

всю ветку не читала, поэтому пардон, если повторяюсь... Многие знакомые девушки с полной уверенностью заявляют, что абсолютно все мужчины изменяют. :smoke: Не хочется верить... но какая она, правда? ;)

ваши знакомые девушки успели переспать с абсолютно всеми мужчинами? какие то у вас подруги..бегите от них :D
  • 0

#24772
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Почему Вы мужчины часто не хотите просто выяснит отношения, высказать все что не устраивает вас? А просто тупо говорите что не желаете продолжать эти бессмысленные баталии?

ну скажешь что не устраивает, дык вы ж истерить начнете, иногда вместо того чтоб говорить правду лучше промолчать

Почему вы никогда не признаете что вы не правы? Или вы никогда не ошибаетесь?

ошибаемся, и признаем, это теткам кстати не свойственно признаваться в ошибках либо признаваться в форме: я конечно не права но ты мог бы хотяб извиниться

И наконец, почему когда вам говорят что не устраивает вы расцениваете это как упрек?

ну если мне говорят что не устраивает то что я храплю во сне то я ессесно расцениваю это как упрек а как же иначе, могла бы пойти в аптеку, купить беруши и решить вопрос своего чуткого сна для себя сама, меня то чо грузить этим :smoke:
  • 0

#24773
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

всю ветку не читала, поэтому пардон, если повторяюсь... Многие знакомые девушки с полной уверенностью заявляют, что абсолютно все мужчины изменяют. ;) Не хочется верить... но какая она, правда? :D

ну почему же не все изменяют. есть хорошие мужья. только правда они в сказках встречаются :smoke:

Почему Вы мужчины часто не хотите просто выяснит отношения, высказать все что не устраивает вас? А просто тупо говорите что не желаете продолжать эти бессмысленные баталии?
Почему вы никогда не признаете что вы не правы? Или вы никогда не ошибаетесь?
И наконец, почему когда вам говорят что не устраивает вы расцениваете это как упрек?

1) Зачем спорить, если результат нулевой?
2) Тот же вопрос к женщинам.
3) Не всегда. Чаще всего принимаю во внимание.
  • 0

#24774
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
[quote name='Alchenok' post='5089696' date='20.02.2008, 20:13']
всю ветку не читала, поэтому пардон, если повторяюсь... Многие знакомые девушки с полной уверенностью заявляют, что абсолютно все мужчины изменяют. ;) Не хочется верить... но какая она, правда? :D
[/quote]
ваши знакомые девушки успели переспать с абсолютно всеми мужчинами? какие то у вас подруги..бегите от них :-)
[/quote]

ну нет! у них просто психология такая ;) вот еще один вопрос: откуда у мужчин такой талант, доводить девушек до такой психологии??? :smoke:
  • 0

#24775
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну нет! у них просто психология такая ;)

да уж...бабы дуры не потому что дуры а потому что бабы странная у теток психология :D

вот еще один вопрос: откуда у мужчин такой талант, доводить девушек до такой психологии??? :smoke:

потому шта мы бессердешные сволочи :-)
  • 0

#24776
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Ужс какой!!! :smoke:
  • 0

#24777
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
вопросы будут? мая скучаит...
  • 0

#24778
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

вопросы будут? мая скучаит...

у мну пачимута нет вапросов))))
  • 0

#24779
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

вопросы будут? мая скучаит...

у мну пачимута нет вапросов))))


Тебе про нас всё ясно? :) :D
  • 0

#24780
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Тебе про нас всё ясно?

угу)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.