Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#24561
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Хм...Ещё вопрос: как вы относитесь к постоянному употреблению албанского девушкой?

плохо, французский еще хуже! :D

#24562
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

не знаю был такой вопрос или нет:
мужчины, если вы пришли на прием н-р к урологу или еще какому интимному врачу, а прием ведет молодая врач-женщина, при этом еще и очень хороша собой....Вы, без смущений поведаете о своих интимных проблемах, либо найдете врача-мужчину?

Да как два байта.... хотя не дай Бог попробовать....
  • 0

#24563
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
нравиться ли вам, когда вам называют уменьшительно-ласкательными словами? и как вас называет ваша половинка?
  • 0

#24564
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

нравиться ли вам, когда вам называют уменьшительно-ласкательными словами? и как вас называет ваша половинка?

да нравится. как называет, не скажу :D
  • 0

#24565
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

нравиться ли вам, когда вам называют уменьшительно-ласкательными словами? и как вас называет ваша половинка?

невсегда
  • 0

#24566
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

нравиться ли вам, когда вам называют уменьшительно-ласкательными словами?

Нравится вмеру, когда не перебор
  • 0

#24567
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

как вы относитесь к постоянному употреблению албанского девушкой?


если она Албанка, - простительно... Если Ливанка, - положительно... отношусь... :D

если вы пришли на прием н-р к урологу или еще какому интимному врачу, а прием ведет молодая врач-женщина, при этом еще и очень хороша собой....Вы, без смущений поведаете о своих интимных проблемах, либо найдете врача-мужчину?


...был как-то случай... в Армии... Ещё "срочку" когда служил... Лежал я как-то в Госпитале, - с гастритом... Ну и когда выписываться уже было пора, - решил к урологу визит нанести, - для профилактики... Записался на приём... Захожу, - в кабинете сидит молоденькая и весьма обаятельная девица... брюнетка... в халатике... белом... Я был несколько сконфужен таким поворотом дел, однако... в контакт (в смысле, в разговор) вступил... Сказал, - так, мол и так, - провериться желаю... Она меня выслушала и говорит, - проходите за ширмочку, раздевайтесь... Будем брать... (того самого)... Вобщем, - я быстренько передумал, вспомнил про "весьма важное дело" и сказав, что зайду на следующий день, - ушел в палату... Под впечатлением я находился до самого Дембеля... Вот...

Сообщение отредактировал بدوى: 12.02.2008, 20:37:26

  • 0

#24568
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, что сделать чтобы парень доверял мне? Он звонит и не верит, что я дома, считает, что я с "пацанами". Если я не могу с ним встретиться, он приедит проверить, действительно ли я дома!?!! Я не даю никакого повода, на такие безосновательные подозрения! Он даже, если просто идет со мной - "важный", и напряженно смотрит по сторонам. Я знаю, что человека не изменить... недоверие обижает! Но запираться я не собираюсь!

у вашего бойфренда огромный комплекс неполноценности, он очень сильно неуверен в себе, через такие наезды на вас он самоутверждается... решать вам.
мой совет: поговорить один раз, если это ни к чему не приведёт, то вам не следует терять своё время на такую неблагодарность :D
  • 0

#24569
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины как с вами быть? Ждешь мужа с работы, он приходит под шофе, ужинает и падает спать.....про время прихода вообще молчу.....

напейтесь и не кормите :D

Молодой человек встречает девушку, оказывает ей знаки внимания, говорит те слова, которые предвещают нечто большое и светлое (общение происходит по телефону). В один прекрасный день они встречаются и .... молчат. Общение обрывается. Девушка попробовала исправить ситуацию и взялась за постройку отношений. Молодой человек - ничего не понял и после нескольких попыток, наша девушка решается разоравть концы, но при этом молодой человек, не допускает этого. Что это - поиск запасного аэродрома? элементарная не совместимость? странности молодого человека?

нет, эта - стиснительность или собственничество. точнее не скажу :)

Я встречаюсь с парнем 5 лет , но вот уже последние 2 года мы с ним встречаемся на расстоянии, т.е. видимся 2 раза в год...но это нормально, типа, привыкли))) Короче, всегда ему верила, что он мне верен, а вот сейчас вдруг нашла девчонку в его сотке под именем "Максим(брат)". Как это понимать? Он с ней обязательно встречается или просто чтобы избежать лишних моих вопросов завуалировал эту призрачную Таню?
Еще! Почему парни запрещают встречаться с друзьями?

*вырезанно цензурой* 2 раза в год - мало, не будте наивны.
баятцо что вы тоже захотите побольше *вырезанно цензурой* :lol:

Сообщение отредактировал BasteR: 12.02.2008, 21:15:45

  • 0

#24570
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мальчики, расскажите про самый безбашенный поступок ради любимой

с "башней" дружу :D

расскажите как вы относитесь к своему авто? позволяете ли своей девушке сесть за руль?

авта у миня нет, токи МТБ (хардтэйл) лисапет. к ниму я отношусь как к очень удобному средству передвижения - содержу его в полнейшем порядке. если моя девачко захочет покатеться - ни разу ни вапрос :) опускаем седло и фпирёт. правда вынос длинный (не дамский), что может причинить некоторые неудобства.
  • 0

#24571
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мужчины как долго вы можете добиваться расположения женщины?

долго не магу :) 2 недели - потолок :D

кому вы можете пожаловаться на жизнь? рассказать о своих проблемах?

на жизнь жаловаться - грех :rotate: я своей доволен.

а если мужчина добивается тебя на протяжении более долгого срока к примеру год-полтора, то можно предположить, что он тебя любит? или нет?

ну эта сматря скока мужчинке лет: если пацан сафсем, то это нормально, а вот, если взрослый дядько, то ево проста все другие уже отшили и вы его последний шанс :)

он предлагает мне быть с ним, хочет более серъезных отношений, но есть два больших но!я замужем, он женат...

гнать в шею :rotate: !!!

что больше всего боитесь сказать женщине? (или просто не хочется говорить)

всю правду :D убижит сразу :lol:

Сообщение отредактировал BasteR: 12.02.2008, 21:34:35

  • 0

#24572
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Бывшая девушка друга для вас табу - или можно и романчик?

прошлое в прошлом, нет это не табу, а те же грабли только в профиль :D

Мужчины, качественно врете на ваш взгляд?

неа, фигова... а патом ещё и a своём вранье путаться начинаю :) предпочитаю просто не раскрывать всю правду сразу...
  • 0

#24573
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Можете дать универсальный совет "Как покорить мужчину"?

:D мадам... у женщин это встроенная функция, включенная по умолчанию. если служба не запущена по дефолту, то вам следует обратиться к вашему администратору или разработчику.

Сообщение отредактировал BasteR: 12.02.2008, 21:38:10

  • 0

#24574
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

как вы относитесь к постоянному употреблению албанского девушкой?

ни праблема.

ужчины, если вы пришли на прием н-р к урологу или еще какому интимному врачу, а прием ведет молодая врач-женщина, при этом еще и очень хороша собой....Вы, без смущений поведаете о своих интимных проблемах, либо найдете врача-мужчину?

врач - есть врач, даже если это хорошенькая девушко, есть одно "но" - главное чтоп она была не практикантка, по тому как они как правило не компитентны в медецине.
  • 0

#24575
){0wk0

){0wk0
  • Гость
  • 10 сообщений

Я встречаюсь с парнем 5 лет , но вот уже последние 2 года мы с ним встречаемся на расстоянии, т.е. видимся 2 раза в год...но это нормально, типа, привыкли))) Короче, всегда ему верила, что он мне верен, а вот сейчас вдруг нашла девчонку в его сотке под именем "Максим(брат)". Как это понимать? Он с ней обязательно встречается или просто чтобы избежать лишних моих вопросов завуалировал эту призрачную Таню?

во-первых возникает вопрос-если вы ему доверяете зачем в его сотке копаетесь?
во-вторых-если встречаетесть пару раз в год- взрослому молодому мужчине этого мало. наверна при встрече только за руки держитесь... он же не монах...отсюда и делайте выводы...



То что мало понимаю))), а в сотку залезла написать смс)) подруге)) Вот так и напоролась
  • 0

#24576
){0wk0

){0wk0
  • Гость
  • 10 сообщений

"то что здесь не обсуждается" два раза в год да этож полнейший разврат, надо встречаться каждое 29-е февраля а то жва раза в год...оргии устраиваете панимашь :D


2 раза в год))) но когда приспичит могу и к нему сорваться)))

иногда тетки такие наивные (и еще предполагается что и тетка была верна МЧ в течение двух лет что тоже лежит даже за областью фантастики)


горорю же, что к нему езжу)))

это нада понимать так что парню мало секса два раза в год во первых и во вторых нах рытцо в чужих вещах?


за чужие вещи стыдно...признаюсь...



Короче, с ним поговорили!!!! Все нормально! Летом переезжаю к нему!!!!!
  • 0

#24577
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

нравиться ли вам, когда вам называют уменьшительно-ласкательными словами?

Смотря как и когда! Ну в больших случаях нравиться!
  • 0

#24578
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

нравиться ли вам, когда вам называют уменьшительно-ласкательными словами? и как вас называет ваша половинка?

Нравицо, но вот от обращения "зайка" меня коробит :D ...аллергия на это слово.
  • 0

#24579
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

не знаю был такой вопрос или нет:
мужчины, если вы пришли на прием н-р к урологу или еще какому интимному врачу, а прием ведет молодая врач-женщина, при этом еще и очень хороша собой....Вы, без смущений поведаете о своих интимных проблемах, либо найдете врача-мужчину?

Расскажу во всех подробностях без тени смущения. Мне скрывать нечего.
  • 0

#24580
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Хм...
Ещё вопрос: как вы относитесь к постоянному употреблению албанского девушкой?

Постоянное употребление албанского напрягает. Сказывается усталость от круглосуточного общения в сети.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.