Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#24421
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Приглашаю вашу жену на фотосессию, включая будущую, жену то биш.

Как только у нее желание такое появится, так сразу к Вам...
Потом не отмажетесь :eek:

Нет проблем, ток предупредить надо заранее, чтобы аккумуляторы зарядил и флешки почистил. Съёмочные атрибуты: плётки, наручники и прочее не предоставляются. :D
  • 0

#24422
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



если ваша жина буит регулярно фотографироваться ню у различных фотографов...

нафиг такую жену

Палкой ее из дома гнать надо!

Домострой какой то развели...ужоснах :eek: А ведь разговор об искустве...



Приглашаю вашу жену на фотосессию, включая будущую, жену то биш.

Как только у нее желание такое появится, так сразу к Вам...
Потом не отмажетесь :D

Нет проблем, ток предупредить надо заранее, чтобы аккумуляторы зарядил и флешки почистил. Съёмочные атрибуты: плётки, наручники и прочее не предоставляются. ;)

Конечно предупредим... и прочее придется захватить с собой... :)
  • 0

#24423
Vaselisa

Vaselisa
  • Частый гость
  • 70 сообщений

2 Vaselisa:
1) Дней 5-6
2) Вы со мной пообщайтесь в реале, поймете :eek:


А что с вами не так? :D

У меня еще такой вот вопрос:

Парень встречается с девушкой практически каждый день в течение шести месяцев. Отношения очень хорошие, доверяют друг другу во всем, вдвоем отлично проводят время, могут поговорить практически на любые темы. Запретной остается лишь одна тема - это любовь и общее будущее. Что это?! Просто увлечение или все-таки такой долгий срок - это подтверждение серьезного отношения и любви? Помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#24424
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

У меня еще такой вот вопрос:

Парень встречается с девушкой практически каждый день в течение шести месяцев. Отношения очень хорошие, доверяют друг другу во всем, вдвоем отлично проводят время, могут поговорить практически на любые темы. Запретной остается лишь одна тема - это любовь и общее будущее. Что это?! Просто увлечение или все-таки такой долгий срок - это подтверждение серьезного отношения и любви? Помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По хорошему если любовь до свадьбы запретна, то после свадьбы может обернуться разводом, а если будут уже дети то и ещё большей проблемой. Не надо смотреть на совковые правила и устои, но предохранятсо обязательно. Да и ещё может у них просто дружба и они о большем не задумываются.
  • 0

#24425
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
2Vaselisa - возможно просто лёгкая симпатия друг к другу, какие-то общие интересы, любовью это трудно назвать
  • 0

#24426
Vaselisa

Vaselisa
  • Частый гость
  • 70 сообщений


У меня еще такой вот вопрос:

Парень встречается с девушкой практически каждый день в течение шести месяцев. Отношения очень хорошие, доверяют друг другу во всем, вдвоем отлично проводят время, могут поговорить практически на любые темы. Запретной остается лишь одна тема - это любовь и общее будущее. Что это?! Просто увлечение или все-таки такой долгий срок - это подтверждение серьезного отношения и любви? Помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По хорошему если любовь до свадьбы запретна, то после свадьбы может обернуться разводом, а если будут уже дети то и ещё большей проблемой. Не надо смотреть на совковые правила и устои, но предохранятсо обязательно. Да и ещё может у них просто дружба и они о большем не задумываются.


Вообще-то, говоря любовь, я имела ввиду чувства и то, что парень не произносит элементарных слов, которые ждет от него девушка: "я тебя люблю". При этом со всем остальным все в порядке :eek:
  • 0

#24427
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

У меня еще такой вот вопрос:Парень встречается с девушкой практически каждый день в течение шести месяцев. .......Помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да и ещё может у них просто дружба и они о большем не задумываются.

"дружба между мужчиной и женЬщиной заметно слабеетЪ с наступлениемъ темноты" (С) Не помню хто аффтарЪ....

что парень не произносит элементарных слов, которые ждет от него девушка: "я тебя люблю"

.. да он стесняецо....

Сообщение отредактировал Bairon: 08.02.2008, 16:35:20

  • 0

#24428
Vaselisa

Vaselisa
  • Частый гость
  • 70 сообщений

2Vaselisa - возможно просто лёгкая симпатия друг к другу, какие-то общие интересы, любовью это трудно назвать


Легкая симпатия длиною в полгода?! :eek:
  • 0

#24429
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

"дружба между мужчиной и женЬщиной заметно слабеетЪ с наступлениемъ темноты" (С) Не помню хто аффтарЪ....

что парень не произносит элементарных слов, которые ждет от него девушка: "я тебя люблю"

.. да он стесняецо....

Да завалить в кровать не стесняетсо, а всё остальное стесняетсо, это уже гражданская дружбо! :D

2 Vaselisa почему не сказаны были подробности.. :eek:
"При этом со всем остальным все в порядке"
  • 0

#24430
Vaselisa

Vaselisa
  • Частый гость
  • 70 сообщений

2 Vaselisa почему не сказаны были подробности.. ;)
"При этом со всем остальным все в порядке"


:D Жду от вас реальных советов, а вас только такие подробности и интересуют :eek:
  • 0

#24431
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Жду от вас реальных советов,

дыкЪ, какЪ советЪ-то дашЪ бесЪ подробностей...., вдрухЪ они-с ( не к вечЁру бутъ сказано) нетрадиционной аринтацио...., или мировозрениЁ любить не позволяетЪ, а тока любитцо :eek:

Сообщение отредактировал Bairon: 08.02.2008, 16:53:15

  • 0

#24432
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

если ваша жина буит регулярно фотографироваться ню у различных фотографов, вы как буите реагиравать?

а что в этом криминального..? :)

1.Сколько вы примерно встречались до того, как поняли, что это ваша любоф на веки?

пака ни понил ищё ;) кто такая... но притендентка есть :)

2.Правда ли, что если пара живет в гражданском браке больше двух лет, желания зарегистрироваться не возникает?

ни знаю :) больши полугода пака ни палучалася :eek:

3.Имеет ли для вас существенное значение наличие штампа о браке или ваше отношение в принципе не меняется после свадьбы?

для миня не имеет.
Apricot, сегодня у вас были на редкость каверзные вопросы, но классику я люблю :D
  • 0

#24433
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Дорогие мужчины! Встречалась ли в вашей жизни роковая женщина, этакая Femme Fatale? Любовь к которой больше была похожа на болезнь. И как вы относитесь к таким женщинам?

да встречалась мне такая особа :D но любовью к ней я не воспылал, долго ржал над её попытками сыграть Hard Rock ;) :eek: жаль мне тких людей женщин, жизнь в пустую растрачивают :)

Парень встречается с девушкой практически каждый день в течение шести месяцев. Отношения очень хорошие, доверяют друг другу во всем, вдвоем отлично проводят время, могут поговорить практически на любые темы. Запретной остается лишь одна тема - это любовь и общее будущее. Что это?! Просто увлечение или все-таки такой долгий срок - это подтверждение серьезного отношения и любви?

предпологаю что кавота из двоих уже задолбали темой этой, второй должен срочно перестать быть дятлом :)
  • 0

#24434
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Дорогие мужчины! Встречалась ли в вашей жизни роковая женщина, этакая Femme Fatale? Любовь к которой больше была похожа на болезнь. И как вы относитесь к таким женщинам?

была :D до сих пор забыть не могу :eek:
  • 0

#24435
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Дорогие мужчины! Встречалась ли в вашей жизни роковая женщина, этакая Femme Fatale? Любовь к которой больше была похожа на болезнь. И как вы относитесь к таким женщинам?

Нет не встречалась!
  • 0

#24436
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Дорогие мужчины! Встречалась ли в вашей жизни роковая женщина, этакая Femme Fatale? Любовь к которой больше была похожа на болезнь. И как вы относитесь к таким женщинам?

Не встречались мне видимо. Вернее будет сказать что под молот чар роковой женщины я, слава Богу, не попадал. А пока не попал - как определишь та или не та? Видимо не распозналась.
А может и нет таких боле. Прошли времена излишней романтизированности.
  • 0

#24437
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Мужчины, что сделать чтобы парень доверял мне? Он звонит и не верит, что я дома, считает, что я с "пацанами". Если я не могу с ним встретиться, он приедит проверить, действительно ли я дома!?!! Я не даю никакого повода, на такие безосновательные подозрения! Он даже, если просто идет со мной - "важный", и напряженно смотрит по сторонам. Я знаю, что человека не изменить... недоверие обижает! Но запираться я не собираюсь!
  • 0

#24438
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчины, что сделать чтобы парень доверял мне? Он звонит и не верит, что я дома, считает, что я с "пацанами". Если я не могу с ним встретиться, он приедит проверить, действительно ли я дома!?!! Я не даю никакого повода, на такие безосновательные подозрения! Он даже, если просто идет со мной - "важный", и напряженно смотрит по сторонам. Я знаю, что человека не изменить... недоверие обижает! Но запираться я не собираюсь!

бегите от него, недоверие не есть признак любви, ибо если любишь то доверяешь
  • 0

#24439
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Дорогие мужчины! Встречалась ли в вашей жизни роковая женщина, этакая Femme Fatale? Любовь к которой больше была похожа на болезнь. И как вы относитесь к таким женщинам?

Нет, не встречалась... но хотелось бы :eek:
  • 0

#24440
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мужчины, что сделать чтобы парень доверял мне? Он звонит и не верит, что я дома, считает, что я с "пацанами". Если я не могу с ним встретиться, он приедит проверить, действительно ли я дома!?!! Я не даю никакого повода, на такие безосновательные подозрения! Он даже, если просто идет со мной - "важный", и напряженно смотрит по сторонам. Я знаю, что человека не изменить... недоверие обижает! Но запираться я не собираюсь!

И сдался он вам? Была знакомая, у нее парень точно такой же был... не доверял ей и все время ревновал ко всем абсолютно... так они ругались чуть ли не каждый день... я как их не увижу так они ругаются... в сад таких недоверчивых...

Сколько вы примерно встречались до того, как поняли, что это ваша любоф на веки?

Не нашел я еще свою любовь на веки... хде же она... :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.