Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#24321
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

1.Какую домашнюю работу вы делаете с удовольствием, если делаете вообще? А какую терпеть не можете?

подготовку к политинформации

2.Какова вероятность случайной одноразовой связи, если девушка, предположим, на вечеринке, явно подает вам знаки внимания?

99% вероятности

При этом, допустим, она не умница-красавица, а так себе.

если так себе то 1%
  • 0

#24322
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

1.Какую домашнюю работу вы делаете с удовольствием, если делаете вообще? А какую терпеть не можете?
2.Какова вероятность случайной одноразовой связи, если девушка, предположим, на вечеринке, явно подает вам знаки внимания? При этом, допустим, она не умница-красавица, а так себе.
Очень рада, что опять появились zhayau_musa и Бедуин :laugh:

1) С удовольствием убиваю мух, комаров и прочую ползающую и летающую шушеру. Все остально не люблю.
2) Если девушка красивая - то 100%. Если не очень - то 50%. А если страшная, как моя жизнь - то 0%.
  • 0

#24323
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Привет, драгоценные!

здравствуй! :laugh:

Мущщины - вы вселенная целая для меня, поэтому вопросы мои нескончаемы, хехе.

не устаём отвечать, вуаля! :-)

1.Какую домашнюю работу вы делаете с удовольствием, если делаете вообще? А какую терпеть не можете?
2.Какова вероятность случайной одноразовой связи, если девушка, предположим, на вечеринке, явно подает вам знаки внимания?

1) мне всё=;
2) большая вероятность :D
  • 0

#24324
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
О, Бастер! Ну здрасте вам отдельное :laugh: Вы даже запомнили мое любимое словечко - вуаля! :-))
  • 0

#24325
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

1.Какую домашнюю работу вы делаете с удовольствием, если делаете вообще? А какую терпеть не можете?

Очень люблю мыть посуду и неперевариваю мытье полов
  • 0

#24326
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Привет, драгоценные!
Мущщины - вы вселенная целая для меня, поэтому вопросы мои нескончаемы, хехе.
Итак, вопросы:
1.Какую домашнюю работу вы делаете с удовольствием, если делаете вообще? А какую терпеть не можете?
2.Какова вероятность случайной одноразовой связи, если девушка, предположим, на вечеринке, явно подает вам знаки внимания? При этом, допустим, она не умница-красавица, а так себе.
Очень рада, что опять появились zhayau_musa и Бедуин :laugh:

Привет! ))
1. С удовольствием стираю. Небольшая запарка возникает с програмированием моей чудо-стиралки, да и то из-за определения типа ткани.
Терпеть не могу выбивать ковры.
2. Весьма относительна вероятность.
  • 0

#24327
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

1.Какую домашнюю работу вы делаете с удовольствием, если делаете вообще? А какую терпеть не можете?
2.Какова вероятность случайной одноразовой связи, если девушка, предположим, на вечеринке, явно подает вам знаки внимания? При этом, допустим, она не умница-красавица, а так себе.

1. с удовольствием из домашней работы только телевизор посмотреть. всё остальное делаю без удовольствия: пылесошу, иногда полы мою. электричество чиню, гвозди забиваю, шурупы вкручиваю, etc.
2. вероятность 50/50
  • 0

#24328
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Шмейзер, это вы называете "люблю стирать"? :laugh:
А че там стирать, если ваша чудо-стиралка все делает сама? Она работает - вы отдыхаете. :-)
А вот ответы Доброго самаритянина - типичны для мущщин вообще: делает все, но с неособенной охотой. :D
  • 0

#24329
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

1.Какую домашнюю работу вы делаете с удовольствием, если делаете вообще? А какую терпеть не можете?
2.Какова вероятность случайной одноразовой связи, если девушка, предположим, на вечеринке, явно подает вам знаки внимания? При этом, допустим, она не умница-красавица, а так себе.

драсти!
1) так же люблю мыть посуду, ненавижу выбивать половики :laugh:
2) вероятность зависит от степени алкоголя в крови и моего положения в личной жизни!

#24330
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Шмейзер, это вы называете "люблю стирать"? :laugh:
А че там стирать, если ваша чудо-стиралка все делает сама? Она работает - вы отдыхаете. :-)
...

Потому и люблю что она работает, когда я в то время отдыхаю. :D
  • 0

#24331
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Фаталист, респект и уважуха за второй ответ. Мне кажется, он самый реальный :laugh:
  • 0

#24332
Ragnar

Ragnar
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
из домашней работы люблю готовить, ненавижу стирку и мытье пола.
  • 0

#24333
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А вот ответы Доброго самаритянина - типичны для мущщин вообще: делает все, но с неособенной охотой. :-)

гораздо приятнее отдыхать, чем полы мыть... или я не прав? :laugh:
  • 0

#24334
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Вообще, читаю я ваши ответы, дорогие мущщины, и просто диву даюсь. Вы пишете: "не люблю стирать, мыть полы и т.д.". И я вот думаю, раз не любите, значит, приходится иногда это все делать? Поверить не могу! :laugh: Ни разу не видела ни одного мужчину, который бы мыл полы. Если увижу, пойду выковывать ему медальку. :-)
  • 0

#24335
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вы даже запомнили мое любимое словечко - вуаля!

а то!
ещё вопросеги будут? а то мне тут скучно :laugh:
  • 0

#24336
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Вообще, читаю я ваши ответы, дорогие мущщины, и просто диву даюсь. Вы пишете: "не люблю стирать, мыть полы и т.д.". И я вот думаю, раз не любите, значит, приходится иногда это все делать? Поверить не могу! :laugh: Ни разу не видела ни одного мужчину, который бы мыл полы. Если увижу, пойду выковывать ему медальку. :-)

У меня для комфортного вполнения практически всех домашних хлопот есть практически всё необходимое. Для мытья полов - швабра с плавающей (?) перекладиной, для подпиматиня - пылесос моющий, офигенная стриральная машина - для стирки и сушки, утюги и прочее... Нет посудомоечной машины, но эт не страшно - посуды минимум. Ну и мусор вручную выношу.
  • 0

#24337
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Шмейзер, а что тогда делает дома ваша жена, м? :laugh:
  • 0

#24338
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Если увижу, пойду выковывать ему медальку. :D

приезжай, смотри, выковывай :smoke:
  • 0

#24339
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Шмейзер, а что тогда делает дома ваша жена, м? :smoke:

Как правило готовит вкусную и полезную пищу.
  • 0

#24340
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Добрый Самаритянин, я б с удовольствием приехала бы посмотреть на ваше мытье полов, да еще и медальку бы прихватила. Но, боюсь, ваша жена этого не поймет и натянет мне эту самую медальку на шею :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.