Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#24101
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Мужчины, что больше всего цените в женщине: сексуальность, внешность, ум, чувство юмора, харизму..?

В совокупности - внешность/ум... ;) В отдельных случаях согласен на розницу... :dont:

А вот интересно какую еду больше любят мужчины, ту что готовила мама или жена?

К еде не особо притязателен... Но в общем случае - ППКС Бастера))

#24102
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Во-вторых, мущщины, вопрос: Имеет ли для вас значение национальность девушки? Есть ли такие нации, которые вы предпочитаете или не имеет значения? Как вы относитесь к интернациональным бракам?

Национальность значения не имеет. К интернациональным бракам отношусь нормально.
  • 0

#24103
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

А вот интересно какую еду больше любят мужчины, ту что готовила мама или жена?


Самое главное чтобы было вкусно !!! Как все таки дамы любят выяснять отношения на счет мам своих избранников :-/ Милые дамы, нельзя сравнивать, это не сравнимо !!!
  • 0

#24104
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

А вот интересно какую еду больше любят мужчины, ту что готовила мама или жена?

Жена
  • 0

#24105
Gorgeous

Gorgeous
  • Гость
  • 22 сообщений
У меня сложилась просто ужасная ситуация в жизни.Дело в том,что в июне у меня должна была быть свадьба.У моего МЧ сложилась проблема.Дело в том,что он занимается машинами.И одна женщина заказала ему тачку.Ее машина должна была придти.И вдруг ее сын попадает в аварию и ей срочно понадобились деньги.Естественно она напрягла моего парня.Звонила,пракала,говорила что мол верни эти бабки,сын умирает.Не легко найти 20 000 баксов за несколько часов.Она сказала,мол верни хотя бы 20 тыс.а 10 оставь себе.Он не знал как выйти с этой ситуации и взял у своего отца 12 тыс.Остальные 8 тыс.было проблемно найти и мой отец занял ему.Мой МЧ обещал вернуть моему отцу на след день.Бабки он не вернул.
Мы встречались,отец ждал.Не напрягал его.У моего МЧ начались проблемы с другими людьми.Прошло 3 месяца,а денег нет.Мы с ним поссорились.Расстались.Прошло 3 недели,ни его,ни денег.Он не пропадает,скидывает смски.Но никаких попыток ни примирения,ни намеков на то что собирается вернуть деньги нет.
Я не знаю,что делать?!Поэтому мне нужен совет.Я хочу с ним вретиться и поговорить,собирается ли он поторопиться?!Отец забил на все это.Но теперь понятно,что о никакой свадьбы и речи быть не может.
Дайте мне совет,как выйти с этой ситуации?!Что делать?!
Спасибо заранее.
  • 0

#24106
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Gorgeous,

Теперь Вы чего хотите? вернуть Ваши отношения или деньги?
Выбить с него долг и послать его подальше. 8 тыщ на дороге не валяются, странно, что Ваш отец "забил" на это.
  • 0

#24107
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Дайте мне совет,как выйти с этой ситуации?!Что делать?!
Спасибо заранее.


вероятно, у парня просто нет этих денег. ва нужно действительно встретиться и расставить все точки над и
  • 0

#24108
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Shmeiser + по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#24109
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Ситуация конечно сложная, но мне кажется, что ему нужны были только бабки ...

А ваш папа очень умный человек, он забил на все это потому что пожалел вас, ведь вам и тпк не легко ...
  • 0

#24110
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Gorgeous

Житейская мудрость:
Хочешь узнать человека,займи ему денег.

По теме.
Да.
Жизнь.
Добавить нечего.
  • 0

#24111
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Во-вторых, мущщины, вопрос: Имеет ли для вас значение национальность девушки? Есть ли такие нации, которые вы предпочитаете или не имеет значения? Как вы относитесь к интернациональным бракам?

Брачное обьявление:
"Хурлы-мурлы,
Тр пр всм др,
Ин дристун кочергы,
Йох ырын когурт.
Национальность значения не имеет."

Нормально отношусь. В этом деле, как приспичит.
  • 0

#24112
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Дорогие мужчины, скажите пожалуйста позволили бы вы себе влюбиться в замужнюю женщину и как вы поведете себя если она начнет вам ответно симпатизировать, короче способны ли вы разбить семью. Спасибо

Сообщение отредактировал nastyak: 04.02.2008, 09:31:45

  • 0

#24113
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
нетъ это табУ

#24114
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

мужчины, представьте, что ваша девушка забеременела, и хочет делать аборт. замуж не хочет. вы позволите ей это сделать? насколько вообще есть вероятность, что вы попросите ее родить и будете воспитывать ребенка один?

я против абортов, но понимаю, что есть случаи, когда лучше сделать аборт. Своей женщине я бы не позволил этого. Только роды. Если ей не нужен ребенок - её дело, я сам в состоянии воспитать его.
  • 0

#24115
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

мужчины, если бы вы знали что бесплодны (тьфу 3 раза), вы бы позволили своей Ж зачать ребенка от другого, чтобы потом воспитать его как своего?

скорее усыновление. либо банк спермы.
  • 0

#24116
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Здрям-с!
Скажите, как Вы даете своей девушке понять, что Вы ее любите? Какими способами проявляете свои чувства?

просто говорю ей об этом
  • 0

#24117
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

мущщины, вопрос: Имеет ли для вас значение национальность девушки? Есть ли такие нации, которые вы предпочитаете или не имеет значения? Как вы относитесь к интернациональным бракам?

к интернациональным бракам отношусь нормально. Особых предпочтений нет.
  • 0

#24118
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Дорогие мужчины, скажите пожалуйста позволили бы вы себе влюбиться в замужнюю женщину и как вы поведете себя если она начнет вам ответно симпатизировать, короче способны ли вы разбить семью. Спасибо.

Пробывал.
Разбивал ,но только по просьбе замужней женщины.
  • 0

#24119
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

есть ли ситуации, которые вы стесняетесь рассказать своей девушке/жене?

моя жена многое про меня не знает. Но дело тут не в стеснение... Просто не нужно ей об этом знать, для её же блага :-/
  • 0

#24120
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мужчины, боитесь ли вы независимых, сильных и состоявшихся женщин?

только если она страшная внешне. в остальных случаях бояться нечего :smoke: близко знаком с несколькими описанными автором вопроса женщинами. чувствую себя в их обществе нормально, ибо не альфонс я. просто забываю какой у них статус и какая должность, и всё идет нормально :) ибо любая женщина в первую очередь - Женщина! а потом уже всё остальное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.