Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#23701
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Я смПтрю Априкотинка тут народ вопросами завалила...

я тоже хочу - мужчины.. что для вас есть понятие "счастье, я счастлив"?

Счастье - это когда у тебя все дома (с)
  • 0

#23702
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

на что вы потратили свою первую получку?

прогулял с друзьями
  • 0

#23703
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
карла
Мужчин не любил,чем пахнут незнаю :spy:
  • 0

#23704
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

карла
Мужчин не любил,чем пахнут незнаю :spy:

да точно) ат жаль, мне бы, в практике, ваши знания пригодились :D
  • 0

#23705
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Муса, я быстро учусь (это о тэгах) :spy:.
Мущщина, чей ник написан по-арабски, вообще-то в гости приходят чай пить, пироги кушать. А для ЭТОГО приходят на свидание :D
И еще, не могли бы вы сказать, как читается ваш ник? Возможно, он звучит очень красиво :D


к мущщине, чей ник ник написан по-арабски и звучит и читается не много ни мало, - [BA-DA-WY], можно обращаться просто, - Бедуин... Бастер уже говорил выше (вы видимо плохо следите за событиями)...

Мило и забавно и чисто пишете... Ты из какой школы?!
  • 0

#23706
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

да и главное стул и женщина любимая в тему ...


ну, и я о том же... странные же вы существа, женщины, приташить стул в мужской туалет
  • 0

#23707
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Если девушка имеет привычку нестандартно питаться (например, запивать арбуз молоком, заедать сало шоколадом, есть печеньку с хлебом) будете ли вы пытаться отучить ее от этих привычек?

нет, не буду, зачем тратить время и нервы
ЗЫ: Украинские конфеты: Сало в шоколаде :spy:
  • 0

#23708
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Почему девушки так делают?
Подарил одной духи - она: Не пойму нравятся они мне или нет, тяжеловатый запах.....
Другой купил пару колготок - она: эта "мексиканская попка" - зачем они мне это утягивающие, мне что утягивать что то надо? а вот эти мне нравятся, а те нет....

:spy: Не нравятся, когда я уйду - викини их! Я брал не туфту же, а самое дорогое и на хрена говорить мне эту лабуду?
  • 0

#23709
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Внимание,мущщины,вопрос дня!
Как бы вы отреагировали на вашу подругу(коллегу,соседку,знакомую)которая ежедневно задаёт вам кучу разнообразных вопросов,причём не связанных по смыслу и зачастую бестолковых и не несущих никакой смысловой нагрузки?
Как Голлум справедливо подметил "генератор вопросов"
Какие мысли у вас такая дама бы вызвала?
И какие ассоциации бы возникали?

Я бы такие стремления к познанию быстро остудил бы. Хотя, если она толковая и ее можно было бы "использовать" для дела, то потерпел бы. :spy:
  • 0

#23710
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
phFANTOM

Звоночек
Повод задуматься
  • 0

#23711
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Почему девушки так делают?
Подарил одной духи - она: Не пойму нравятся они мне или нет, тяжеловатый запах.....
Другой купил пару колготок - она: эта "мексиканская попка" - зачем они мне это утягивающие, мне что утягивать что то надо? а вот эти мне нравятся, а те нет....

:D Не нравятся, когда я уйду - викини их! Я брал не туфту же, а самое дорогое и на хрена говорить мне эту лабуду?

это еще что :spy:

я ваще с тех пор подарки не дарю... тока деньги :D
  • 0

#23712
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Sklin
А как же внимание,али откупаетесь?
  • 0

#23713
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

:spy: Не нравятся, когда я уйду - викини их! Я брал не туфту же, а самое дорогое и на хрена говорить мне эту лабуду?

дело не в цене, чтобы покупать такие вещи, нужно знать вкус девушки ее предпочтения в белье, марке
перед тем как, что то купить такое, не поленитесь узнать о своей дорогой, любимой девушки ее вкус, что она обычно носит, какую марку предпочитает, какой цвет, фасон, любимый ее бутик, запах и тд.

дарите просто цветы, большой, красиво оформленный букет подойтет 80% девушек

дарить колготы :D ну это ты придумал))
  • 0

#23714
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
to phFANTOM - вообще всё это считается взятки, цветы нужно девушке дарить это по мужски
  • 0

#23715
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
phFANTOM: Девушкам вообще лучше такое не дарить. :spy:
  • 0

#23716
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Sklin
А как же внимание,али откупаетесь?

ну... я и так каждый день ее в течении часа внимательно слушаю, а это не сравнимо даже самого дорогого подарка :spy:
  • 0

#23717
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

на что вы потратили свою первую получку?

это была не получка, это были первые заработанные деньги :spy: в 1991 году, ещё до распада СССР, я заработал 2 рубля 50 копеек на перепродаже э... короче, не важно чего... Мне было 12 с половиной лет, деньги были потрачены на мороженое, газировку и жвачку.
  • 0

#23718
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
ну... я и так каждый день ее в течении часа внимательно слушаю
Понимаю
  • 0

#23719
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений





Типично ли для вас пододвинуть стул женщине не рукой,а ногой?

нет, не типично, но бывают ситуации, когда рукой это сделать не представляется возможным.


например? :spy:

например у меня в руках крупно-габаритный груз, который мне некуда поставить, а она не дотягивается до стула :D


вы склад имеете в виду..
то бишь вы грузчик, а она - это приемщица склада? :D

ролевые игры? :D как вариант можно и склад :D
вообще-то я имел в виду ситуацию переезда в новую квартиру, либо покупки и последующей доставки домой телевизора/музцентра/огромной мягкой игрушки.
  • 0

#23720
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Почему девушки так делают?
Подарил одной духи - она: Не пойму нравятся они мне или нет, тяжеловатый запах.....
Другой купил пару колготок - она: эта "мексиканская попка" - зачем они мне это утягивающие, мне что утягивать что то надо? а вот эти мне нравятся, а те нет....

:D Не нравятся, когда я уйду - викини их! Я брал не туфту же, а самое дорогое и на хрена говорить мне эту лабуду?



мда если б мне подарили бы колготки :D
надо же было додуматься ..
а может они подуржки ваши женщины..
и одна узнала про другую: мне колготки, а ей - духи??
:spy: честно, так и представила вас в картинках: сначала вы с одной "объясняетесь" а она принюхивается к флакончику , потом с другой - надень-ка, дорогая на свою мексиканскую попку :D

ролевые игры? ;) как вариант можно и склад ;)
вообще-то я имел в виду ситуацию переезда в новую квартиру, либо покупки и последующей доставки домой телевизора/музцентра/огромной мягкой игрушки.


вы представили себе далекоидущие картинки :D
все намного ближе: я имела в виду кафе или ресторан или другое место для отдыха.. на публике
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.