Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#23641
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Поговорили тут недавно с коллегой. Он утверждает что ВСЕ мужчины смотрят на женщин с низу вверх. т.е. сначала ноги, попа, грудь и тока потом уже лицо. Я все же не верю что так смотрят все... А на какую часть тела женщины вы сначала обращаете свое внимание?

ваш коллега прав :rolleyes:
  • 0

#23642
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
что означает фраза: от нее пахнет сексом?
это как??? :rolleyes:
  • 0

#23643
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Если бы у вас была бы возможность жить в любой из эпох..В какой бы вы эпохе предпочли бы жить ?

эта эпоха ещё не наступила :rolleyes:
  • 0

#23644
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

...вспомнил рекламу AXE, - "Твои раскиданные по всей квартире носки заводят меня"...

смотря где нахожусь... Всё зависит от ситуации, - выкинуть или разбросать по квартире... Вообще, - никак немогу понять, - почему девушек всегда так заботит этот вопрос... Разумеется, мы говорим о этикете, чистоплотности и порядочности в глобальном смысле слова "носок"... Но, - простите, - после того, как вы что либо с себя снимаете, - это "что-то" надо куда-нибудь деть, логично?! Или всегда и всюду, надо непременно идти и стирать то, что вы минуту назад с себя сняли?! Хммм... Несогласен... К примеру, - вы обувь чистите после того, как разуетесь?! Всему своё время... Однако, вполне логично, что следует помнить другое, - всему своё место... Так давайте же найдем нашим многострадальным мужским носкам своё место, а?! :rolleyes:

искренне насладилась тирадой о носках!
предлагаю кладовку :D
  • 0

#23645
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Как Вы поступаете со своими грязными носками:
- кидаю за шкаф
- сразу стираю
- выкидываю

собираю в отдельную тару - корзинка для грязного белья - и когда чистые заканчиваются бросаю их в машинку-автомат. Процедура повторяется один раз в две-три недели - количество носков позволяет столь длительный перерыв :rolleyes:
новые покупаю примерно раз в три-четыре месяца, сразу по три-пять пар, износившиеся выбрасываю.
  • 0

#23646
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Как Вы понимаете, что девушка в вас влюблена?

я до сих пор понять не могу, как меня вообще любить можно, и не задаюсь целью понять влюблена она в меня или нет. Захочет - сама скажет :rolleyes:
  • 0

#23647
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Как Вы поступаете со своими грязными носками:
- кидаю за шкаф
- сразу стираю
- выкидываю

сразу стираю, чтобы ЧС химическую атаку в городе не объявили :)

Привет всем, драгоценные :D
Вчерашняя встреча прошла волшебно. Никто никуда не опоздал :(
Для zhayau_musa: меня научил пользоваться тэгами Степпен Вольф. Сначала получалось хорошо, а в последнее время, видимо, опять не на те кнопки нажимаю :rolleyes:
Встречный вопрос: как читается по-русски ваш непроизносимый ник?

а вы не пробывали поменять теги местами ;)
Жайау Муса - Пеший Муса (Мустафа) (с казахского)
  • 0

#23648
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как Вы поступаете со своими грязными носками

у меня в ванной стоит огромный черный пакет "для носков" есои он наполовину еаполнен - пора стирать :(

в большинстве случаев вам нравятся или раздражают младшие сестренки/братишки Вашей девушки? уделяете ли им вы внимание? или считаете необязательным?

да... помню как сейчас этих братишек и сестрёнку :D это быди совершенно неуправляемые, маленькие дьяволята. ни какова желания уделять им внимание у меня не возникало.

что означает фраза: от нее пахнет *вырезанно цензурой*?
это как???

вот пряма то и означает :) этим вот и пахнет :rolleyes:
  • 0

#23649
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

в большинстве случаев вам нравятся или раздражают младшие сестренки/братишки Вашей девушки?
уделяете ли им вы внимание? или считаете необязательным?

у моей жены отличные родственники и у нас с ними замечательные отношения - сестренка приходит посоветоваться, а братишка выпить водки :rolleyes:
  • 0

#23650
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Тут есть сцылочка у меня замечательная.
Про эпоху средневековья.
А особенно про развенчание романтических мифов про ту эпоху.
Как на самом деле там жилось...
Весьма лучшей половине человечества рекомендую прочесть...
http://absentis.fron...urope_smell.htm
  • 0

#23651
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений


Так давайте же найдем нашим многострадальным мужским носкам своё место, а?! :rolleyes:


стиральная машина, корзина для белья



...эрудиция женщины не перестаёт удивлять мужского меня... А, простите, если (представьте ситуацию, - это ни к чему не обязывает) я приду к вам в гости и дело примет такой оборот, что мне надо будет снять носки... Мне положить их в вашу корзину или спрятать в стиральной машинке?!
  • 0

#23652
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

что означает фраза: от нее пахнет сексом?
это как??? :rolleyes:

это надо почувствовать хотя бы один раз, что бы понять :D объяснить "на пальцах" не смогу.
  • 0

#23653
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Бывает ли, что вам надоедает чрезмерная забота любимой женщины в вопросе вашей чистоты и благоухания, что вы чувствуете себя не мужчиной, а редким оранжерейным цветком? :rolleyes:
  • 0

#23654
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

что означает фраза: от нее пахнет сексом?
это как??? :rolleyes:


...значить это может многое, в зависимости ОТ...

но вот со стопроцентной точностью можно сделать утверждение, что тот, кто произнёс это вслед "проплывающей бригантине", - желает её...
  • 0

#23655
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Типично ли для вас пододвинуть стул женщине не рукой,а ногой?
  • 0

#23656
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

вы чувствуете себя не мужчиной, а редким оранжерейным цветком? :rolleyes:


...не бывает... в вопросах чистоты и благоухания как следствия чрезмерной заботы любимой женщины не силен... Ибо: Ни женщины, ни заботы, ни благоухания... Результат, - верблюжья колючка... :D
  • 0

#23657
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Типично встать и уступить стул.
Либо рукой пододвинуть.
Ногой - непомню за собой такого.
  • 0

#23658
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...смею предположить, что mir@zh "кроит" вопросы из некого теста... И то, что её мало интересуют молниеносные ответы на шквал заданных вопросов, - у меня складывается мнение, что результаты этого "тестирования" будут доступны ей нескоро... :rolleyes:
  • 0

#23659
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Типично встать и уступить стул.
Либо рукой пододвинуть.
Ногой - непомню за собой такого.


ППКС... Хотя, - представил себе картинку, - кадры из "Основного инстинкта"... Если бы ко мне пришла такая "дрянь" (в хорошем смысле этого слова), то... Эффект прямопропорционален, - наверно подвинуть ей стул по всем правилам мужского этикета, выглядело бы убийственно банально... ИМХО
  • 0

#23660
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

...смею предположить, что mir@zh "кроит" вопросы из некого теста... И то, что её мало интересуют молниеносные ответы на шквал заданных вопросов, - у меня складывается мнение, что результаты этого "тестирования" будут доступны ей нескоро... :)


можете быть спокойны - ответы интересны сами по себе, а что что вы представляете себя на тестировании наверное , субъективно, т.к. мне показалось, что тут задают вопросы и отвечают на них или не отвечают :( всего лишь :D
одного единственного мужчину я протестировала давно и счастливо :rolleyes:

так что расслабьтесь ... и откумекайте все вопросы ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.