Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#22381
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Мужчины, скажите, пожалуйста, нравятся ли вам сильные женщины и в чем по вашему сила женщины?


Мне не нравятся, хотя что понимать под "сильной женщиной" - это еще вопрос.
А вообще, сила женщины - в ее слабости. Или может быть более правильно сказать в ее женственности. О такой хочется заботиться, оберегать, защищать. А с сильной что делать? Бороться разве что :laugh:
  • 0

#22382
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Чем вас привлекают/отталкивают девушки на 8-10 лет младше? Смогли бы вы влюбиться в такую, будучи или желая быть проженным циником? :laugh:
  • 0

#22383
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Да мне на сходке задали вопрос!
"На тебе сейчас твои любимые красные стринги?"
Кому взбрело в голову это спросить и откуда этот человек знает пр них??? :laugh:
  • 0

#22384
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

лично я мужик... потому что признаю свою тупость....и не только это
другим же этого не дано...
поэтому они бабы...

ну дык и тихо сам с собой веди бисседу :laugh: тыш мужык
  • 0

#22385
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Чем вас привлекают/отталкивают девушки на 8-10 лет младше? Смогли бы вы влюбиться в такую, будучи или желая быть проженным циником? :laugh:


с удовольствием влюбился б и влюбляюсь)))
работа такая - всегда быть влюбленным)))
  • 0

#22386
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, скажите, пожалуйста, нравятся ли вам сильные женщины и в чем по вашему сила женщины?

сильные женщины бывают разные, я бы не сказал, что мне нра все сильные женщины подряд. однако знаком с очень сильными женщинами, которые мне очень сильно нравятся.
сила их ИМХО в женской мудрости и терпении.

Сообщение отредактировал BasteR: 14.01.2008, 02:07:42

  • 0

#22387
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Чем вас привлекают/отталкивают девушки на 8-10 лет младше? Смогли бы вы влюбиться в такую, будучи или желая быть проженным циником? :laugh:

отталкивают :super: прежде всего тем, что они несовершеннолетние, так как от 25 отнять 10 или 8 = 15 - 17 лет. я бы не смок влюбитса a такуйу, па таму что ни хачу ф тюрьму по статье: развращение несовершеннолетних, даже не смотря на то что я - циник.

Сообщение отредактировал BasteR: 14.01.2008, 02:13:46

  • 0

#22388
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Да мне на сходке задали вопрос!
"На тебе сейчас твои любимые красные стринги?"
Кому взбрело в голову это спросить и откуда этот человек знает пр них??? :laugh:

помните какой вопрос задали мне..? я п оООчень хотел узнать аффтора :super: поближе...
  • 0

#22389
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Да мне на сходке задали вопрос!
"На тебе сейчас твои любимые красные стринги?"
Кому взбрело в голову это спросить и откуда этот человек знает пр них??? :laugh:

помните какой вопрос задали мне..? я п оООчень хотел узнать аффтора :super: поближе...

Остается гадать теперь мужики...Щаз как же сознаются они
  • 0

#22390
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Сила женщин в их слабости :laugh:

Сила женщин в их слабости :super:
  • 0

#22391
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


Чем вас привлекают/отталкивают девушки на 8-10 лет младше? Смогли бы вы влюбиться в такую, будучи или желая быть проженным циником? :laugh:

отталкивают :super: прежде всего тем, что они несовершеннолетние, так как от 25 отнять 10 или 8 = 15 - 17 лет. я бы не смок влюбитса a такуйу, па таму что ни хачу ф тюрьму по статье: развращение несовершеннолетних, даже не смотря на то что я - циник.

Поправочка: несовершеннолетние не рассматриваются :super:
  • 0

#22392
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Мужчины, почему вы не отвечаете за свои слова? Т.е. девушке можете сказать одно (приятные признания к примеру), а друзьям описать все по-другому? Это страх показать свои чувства на всеобщее? Или вы лицемерите, чтобы сделать девушке приятно и добиться от нее желаемого?
  • 0

#22393
baurjan_kz@mail.ru

baurjan_kz@mail.ru
  • Гость
  • 10 сообщений
на 8 лет младше мне нравятся ихняя молодость нивность чувственность а не нравятся ихняя глупость
  • 0

#22394
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Мужчины, почему вы не отвечаете за свои слова? Т.е. девушке можете сказать одно (приятные признания к примеру), а друзьям описать все по-другому? Это страх показать свои чувства на всеобщее? Или вы лицемерите, чтобы сделать девушке приятно и добиться от нее желаемого?

Это страх показать свои чувства на всеобщее!
Да да да! Потому что это расценица как слабость, а мы этого не люпим!

#22395
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Это страх показать свои чувства на всеобщее!
Да да да! Потому что это расценица как слабость, а мы этого не люпим!

И как реагировать девушке, если она об этом узнает? Обидно, знаете.
  • 0

#22396
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

И как реагировать девушке, если она об этом узнает? Обидно, знаете.

а я в этих случаях просто молчу!

#22397
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Какие внешние признаки у девушки/женщины к которой вы бойтесь даже подойти или просто уверены, что будет игнор с ее стороны?
  • 0

#22398
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Какие внешние признаки у девушки/женщины к которой вы бойтесь даже подойти или просто уверены, что будет игнор с ее стороны?

наличие рядом с ней её парня!

#22399
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Мужчины, почему вы не отвечаете за свои слова? Т.е. девушке можете сказать одно (приятные признания к примеру), а друзьям описать все по-другому? Это страх показать свои чувства на всеобщее? Или вы лицемерите, чтобы сделать девушке приятно и добиться от нее желаемого?

Лик, это уже обобщение! :laugh:
  • 0

#22400
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений


Мужчины, почему вы не отвечаете за свои слова? Т.е. девушке можете сказать одно (приятные признания к примеру), а друзьям описать все по-другому? Это страх показать свои чувства на всеобщее? Или вы лицемерите, чтобы сделать девушке приятно и добиться от нее желаемого?

Лик, это уже обобщение! :laugh:

Просто крик души, извини. :super: Если так не делаешь, просто не отвечай.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.