Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#21021
Советский Мальчик

Советский Мальчик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Как относитесь к "пацанкам", девчонкам типа "швой пацан"? Не очень женственным, может быть, хулиганистым девчонкам? (это не значит, что от них дурно пахнет и одеваются они во всякое чёпапала)



да есть такие депченки, нормально отношусь, но они тоже разные. Знаю подругу приколистку, пацанка натуральная, через слово мат, но знаете материться можно тоже красиво и грамотно, так вот ей это идет, не скажу что это хорошо, но никаких отрицательных эмоций не вызывает
  • 0

#21022
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Как относитесь к "пацанкам", девчонкам типа "швой пацан"? Не очень женственным, может быть, хулиганистым девчонкам? (это не значит, что от них дурно пахнет и одеваются они во всякое чёпапала)



ну если только она будет в униформе
и стройная фигура(солдат Джейн)
то такие даже нечё
  • 0

#21023
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

А как существо женского пола воспринимаете или вообще внимание не обращаете на неё?
Скажем, на выбор - две девушки. Одна - эдакая Барби, в мини, розовой кофточке с оборочками, ведёт себя женственно, милая и улыбчивая. Вторая - в джинсах, кедиках, поведение буйное, пиво, сигареты, периодически - маты и веселые пошлости.
Барби - в постель, а вторую - потрепаться? Привлекают ли вообще кого-то девушки второго типа?



редко, в мужском понятии, это сфой паццан, а со сфоим пацаном переспать не хочецца, может кому и хочеца, а мну нет :rolleyes:


Как относитесь к "пацанкам", девчонкам типа "швой пацан"? Не очень женственным, может быть, хулиганистым девчонкам? (это не значит, что от них дурно пахнет и одеваются они во всякое чёпапала)

нормально, это интереснее чем с пай-девочкой
главное чтоб во время секса вынимала наушники и переставала жевать жевачку

барби в сат


Голый, она семчки будет щелк, щелк, щелк,--- потом раз, .....подожди, мне на плэере Весна-2, касету поменять нужно :spy:
  • 0

#21024
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Как относитесь к "пацанкам", девчонкам типа "швой пацан"? Не очень женственным, может быть, хулиганистым девчонкам? (это не значит, что от них дурно пахнет и одеваются они во всякое чёпапала)

ненравяться такие
  • 0

#21025
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Возникает ли у вас сильное желание "расцеловать" ж., когда она доказывает свою правоту, контруктивно обосновывает теорию, факт, буквальное побеждает вас в проф. споре, против которого у вас нет аргументов.
Приятно ли для мужчины быть побежденным? побежденной именно в проф. споре с женщиной

Что вы чувствуете со стороны ж. когда наоборот в споре побеждаете вы?

  • 0

#21026
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений


Как относитесь к "пацанкам", девчонкам типа "швой пацан"? Не очень женственным, может быть, хулиганистым девчонкам? (это не значит, что от них дурно пахнет и одеваются они во всякое чёпапала)

нормально, это интереснее чем с пай-девочкой
главное чтоб во время секса вынимала наушники и переставала жевать жевачку

барби в сат

Скажем, мозгов-то у неё достаточно для этого, в отличие от Барби, не так ли?
Да и сексуальностью такие девчонки не всегда обеделены
  • 0

#21027
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
думала "свои пацаны" почти никого не привлекают. блин, ошибалась... пошла искать кроссовки...
  • 0

#21028
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Да, я тоже удивилась
Кроссовки - это, конечно, хорошо, но в горах и на спортплощадке
В остальных местах диффченки-ШП (швой пацан, так их мама называет) могут и на высоких каблуках ходить, но вести себя как... охламонка? хулиганка? не знаю
  • 0

#21029
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Возникает ли у вас сильное желание "расцеловать" ж., когда она доказывает свою правоту, контруктивно обосновывает теорию, факт,

буквальное побеждает вас в проф. споре

, против которого у вас нет аргументов.
Приятно ли для мужчины быть побежденным? побежденной именно в проф. споре с женщиной

Что вы чувствуете со стороны ж. когда наоборот в споре побеждаете вы?



небыло такого, но если будет, пусть выиграет более проинформированный :rolleyes:
  • 0

#21030
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Да, я тоже удивилась
Кроссовки - это, конечно, хорошо, но в горах и на спортплощадке
В остальных местах диффченки-ШП (швой пацан, так их мама называет) могут и на высоких каблуках ходить, но вести себя как... охламонка? хулиганка? не знаю

во-во! их даже чулки не спасут :rolleyes:
  • 0

#21031
Советский Мальчик

Советский Мальчик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Возникает ли у вас сильное желание "расцеловать" ж., когда она доказывает свою правоту, контруктивно обосновывает теорию, факт, буквальное побеждает вас в проф. споре, против которого у вас нет аргументов.
Приятно ли для мужчины быть побежденным? побежденной именно в проф. споре с женщиной

Что вы чувствуете со стороны ж. когда наоборот в споре побеждаете вы?



желание расцеловать возникает - однозначно, но откровенно говоря это касается споров конструктивных и разрешение которых приведет к положительному результату для обоих сторон. :rolleyes:
  • 0

#21032
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Возникает ли у вас сильное желание "расцеловать" ж., когда она доказывает свою правоту, контруктивно обосновывает теорию, факт, буквальное побеждает вас в проф. споре, против которого у вас нет аргументов.
Приятно ли для мужчины быть побежденным? побежденной именно в проф. споре с женщиной

Что вы чувствуете со стороны ж. когда наоборот в споре побеждаете вы?

У меня был случай. Я хотел растаться с женщиной которую в принципи любил и она любила! Помню этот тяжелый разговор, я ей сказал такие жестокие слова, что у нее подогнулись ноги и она просто осела по стенке, она пыталась логично доказать, что мы подходим друг другу, аргументировано спорила до хрипоты, что бы мы были вместе и не растовались, но я спорил с ней в присутствии друга и из мужской греба!!!ой солидарности послал ее, а на следующий день она приехала в слезах, сказала, что не спала всю ночь, что обкурилась сигаретами до одури, и поняла, что я для нее единственный смысл жизни, что без меня она не сможет жить! Она рыдала, за одну ночь она похудела и осунулась, и она сказалаВчера когда ты на меня кричал, когда ты меня отвергал, и хотел бросить, твои глаза говорили обратное, и я видела, что ты хочешь меня обнять сильно, и поцеловать, и просто замолчать, и прекратить этот жестокий и безсмысленный спор! Но я опять же посоветовался на следующий день с другом, он сказал пошли ее, я идиот послушал, и мы растались, прошло много лет, она вышла за другого, родила, а я остался один, мой друг женился и у него сын, а я остался один, и даже мой друг признал, что зря мне посоветовал растаться с моей женщиной, видно и вравду мы друг друга любили! Но теперь поздно, у не своя семья, мы вообще необщаемся, но она часто мне сниться, и заменить ее другой не вышло, поэтому совет мужикам[size=2]Если встретите любовь, то не слушайте даже самых близких друзей, слушайте свое сердце, иначе упустите ее навсегда, и останеться вам тогда до конца дней своих грызть локти1Но вы потом никогда больше не встретите такую любовь, настоящая любовь бывает только один раз в жизни![size=2]
  • 0

#21033
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Да уж... No me digas, неужели и на следующий день, когда она приехала, а друга вашего рядом не было, вы не передумали и не обняли-поцеловали-успокоили??? Почему???
  • 0

#21034
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Возникает ли у вас сильное желание "расцеловать" ж., когда она доказывает свою правоту, контруктивно обосновывает теорию, факт, буквальное побеждает вас в проф. споре, против которого у вас нет аргументов.
Приятно ли для мужчины быть побежденным? побежденной именно в проф. споре с женщиной

Что вы чувствуете со стороны ж. когда наоборот в споре побеждаете вы?


побеждать можно в другом но не в профессиональном споре, поскольку что касается работы - только конструктивное обсуждение вопросов, но не спор
что же касается обмена ролями вообще, то на момент когда ж. примеряет роль доминанты, нужно сделать смущенный вид :rolleyes: и тогда всё будет чики-пуки,
поражение же само по себе, вне зависимости от половой принадлежности оппонента, неприемлемо никогда
вот говорят же нужно уметь проигрывать - не согласен, нужно уметь признавать что еще не всё знаешь будь то профессия или человеческие взаимоотношения, а если не получается и не получается - застрелись
  • 0

#21035
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Да уж... No me digas, неужели и на следующий день, когда она приехала, а друга вашего рядом не было, вы не передумали и не обняли-поцеловали-успокоили??? Почему???

А вот так, балбесом был молодым казалось, что вся жизнь впереди, что будет еще и любовь и страсть, а вот и нет, исчерпан лимит подлости в душе, теперь противно лгать нетолько себе но и другим, поэтому резко отшиваю девушек, что б, не строили планов на песке!
  • 0

#21036
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


Да уж... No me digas, неужели и на следующий день, когда она приехала, а друга вашего рядом не было, вы не передумали и не обняли-поцеловали-успокоили??? Почему???

А вот так, балбесом был молодым казалось, что вся жизнь впереди, что будет еще и любовь и страсть, а вот и нет, исчерпан лимит подлости в душе, теперь противно лгать нетолько себе но и другим, поэтому резко отшиваю девушек, что б, не строили планов на песке!



они на тебя что, нападают толпами? :rolleyes:
  • 0

#21037
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Но я опять же посоветовался на следующий день с другом, он сказал пошли ее, я идиот послушал, и мы растались, прошло много лет, она вышла за другого, родила, а я остался один, мой друг женился и у него сын, а я остался один, и даже мой друг признал, что зря мне посоветовал растаться с моей женщиной, видно и вравду мы друг друга любили! Но теперь поздно, у не своя семья, мы вообще необщаемся, но она часто мне сниться, и заменить ее другой не вышло,

я конечно не такого ожидала ответа, но спасибо, ваш ответ тронул :rolleyes:
мужики не обижайтесь конечно, но вы д-у-р-а-к-и...это не мое субъективное мнение, это уже диагноз...
Уступайте хоть иногда ж. хоть в чем то, будьте лояльней, прислушивайтесь к ним, не будьте такими гордыми со своими принципами... Работа и жизнь это одно дело, отношения со своей ж. это другое и играть в этой роли нужно щадяще.

пс. я любя, если что и по дружески :spy:
  • 0

#21038
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Но я опять же посоветовался на следующий день с другом, он сказал пошли ее, я идиот послушал, и мы растались, прошло много лет, она вышла за другого, родила, а я остался один, мой друг женился и у него сын, а я остался один, и даже мой друг признал, что зря мне посоветовал растаться с моей женщиной, видно и вравду мы друг друга любили! Но теперь поздно, у не своя семья, мы вообще необщаемся, но она часто мне сниться, и заменить ее другой не вышло,

я конечно не такого ожидала ответа, но спасибо, ваш ответ тронул :rolleyes:
мужики не обижайтесь конечно, но вы д-у-р-а-к-и...это не мое субъективное мнение, это уже диагноз...
Уступайте хоть иногда ж. хоть в чем то, будьте лояльней, прислушивайтесь к ним, не будьте такими гордыми со своими принципами... Работа и жизнь это одно дело, отношения со своей ж. это другое и играть в этой роли нужно щадяще.

пс. я любя, если что и по дружески :spy:

Я не отрицаю, многие мужики дураки, нас тестостерон подводит и комплексы, типа кабы что не вышло, упускаем судьбуи ау, паровоз ушел, дым стелиться степью,
А я в поле с цепью как пленный стою!
  • 0

#21039
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Уступайте хоть иногда ж. хоть в чем то, будьте лояльней, прислушивайтесь к ним, не будьте такими гордыми со своими принципами... Работа и жизнь это одно дело, отношения со своей ж. это другое и играть в этой роли нужно щадяще.

Точно-точно...
Что за дурацкая привычка - обсуждать отношения с друзьями, настраиваться и потом делать то, как они наболтали??? Как будто своего мнения нет
Почему-то далекоооо не все мужчины могут закрыть рот друзьям, когда те начинают не очень хорошо отзываться об их девушке
  • 0

#21040
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Я не отрицаю, многие мужики дураки, нас тестостерон подводит и комплексы, типа кабы что не вышло, упускаем судьбуи ау, паровоз ушел, дым стелиться степью,
А я в поле с цепью как пленный стою!

заметила, что у всех практически такие истории, упустил, теперь один, а у нее семья, до сих пор люблю.....печально.....может это мода такая?, всем пострадать хочется, наворотить себе тему для разговора, памяти?

все же просто, просто иди к ней, будь с ней и наплюй на всякие там нельзя, не могу себе позволить.... можно, нужно, надо....других слов нету.

У моей мамы есть хороший тренинг....Делай через не могу, и говорить слово не могу нельзя было...действует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.