Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#20701
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Как много времени вы уделяете уходу за обувью?
варианты ответов:
1. тока спонжиком пару секунд протираю, перед выходом
2. каждый раз начищаю по несколько минут обувь, и для этих целей имею целую коробочку с щетками, всякими саламандерами и спреями
3. свой вариант

ну если черные туфли или ботинки одеваю, то начищаю до блеска
если кроссовки, то тряпочкой пыль вытираю
если сандали то ничо не делаю :spy:
  • 0

#20702
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Мужчины! К примеру такая ситуация: Ваша ненаглядная чего-то очень хочет (я не про норковые шубы и часы с бриллиантами) Ну... сделать что-нить хочет, например волосы подстричь, которые вам так нравятся, ну или завести какую-нить кошку, которых вы терпеть не можете... в принципе, для других это обычное действо... а вот ВЫ этого просто тупо не хотите... Нет и все.. Я казал! при этом даже не можете привести никаких доводов, почему именно не хотите... Вот собна вопрос: что нужно сказать, чтобы вас переубедить.. ну или хотя бы вы закрыли на это глаза... Как без скандала добиться своего, не причинив вреда? ...Или фраза "Я сказал" не обсуждается?

вы должны просто молчать и слушать, молчать и слушать ;)
или
не надо лезть поперек батьки!
или
"Кто в доме Хозяин?!" :spy:
  • 0

#20703
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Мдя, право таки ветка морали и высоких достоинств, откуда же те, которые изменяют?

ТО Фисташка:

А кто для вас, мужчина (два варианта ваш/не ваш), который не изменяет, - ...?


В этом вопросе мое мнение совпадает с вышеозвученным мнением Медвежопика.
Мужчина оценивается не по количеству завоеванных женщин, а по отношению к женщине. Знаю таких людей, и очень жаль, что их мало.
С внешностью, образованием, карьерой, состоянием и т.п. у них все в порядке... несмотря на мнение других участников ветки.
  • 0

#20704
Избалованый

Избалованый
  • Частый гость
  • 89 сообщений


именно! :spy:

Как же быть?! ведь у женщины есть тоже какие-то свои интересы, надо же как-то считаться? ...я первый разик попросила то, что мне действительно надо...


ну если это и в правду первый ;) попробуйте объеснить, что "надо" - компромис ведь всегда можно найти ;)
  • 0

#20705
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
2 Избалованный Вот я и спрашиваю как?

Сообщение отредактировал Брюнетко: 23.11.2007, 17:38:42

  • 0

#20706
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мужчины! К примеру такая ситуация: Ваша ненаглядная чего-то очень хочет (я не про норковые шубы и часы с бриллиантами) Ну... сделать что-нить хочет, например волосы подстричь, которые вам так нравятся, ну или завести какую-нить кошку, которых вы терпеть не можете... в принципе, для других это обычное действо... а вот ВЫ этого просто тупо не хотите... Нет и все.. Я казал! при этом даже не можете привести никаких доводов, почему именно не хотите... Вот собна вопрос: что нужно сказать, чтобы вас переубедить.. ну или хотя бы вы закрыли на это глаза... Как без скандала добиться своего, не причинив вреда? ...Или фраза "Я сказал" не обсуждается?

можно ему пургенчику подмешивать в ужин неделю подряд, что бы вечера проводил в туалете. а за неделю завести хомячка, попугая и котенка

Если он будет против, то опять повторить недельную прцеду, и дать намякнуть ему, что карма его испортилась из-за нелюбви к животным :spy:

и так до тех пор. пока его принцыпы не выйдут основательно
  • 0

#20707
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений


Мужчины! К примеру такая ситуация: Ваша ненаглядная чего-то очень хочет (я не про норковые шубы и часы с бриллиантами) Ну... сделать что-нить хочет, например волосы подстричь, которые вам так нравятся, ну или завести какую-нить кошку, которых вы терпеть не можете... в принципе, для других это обычное действо... а вот ВЫ этого просто тупо не хотите... Нет и все.. Я казал! при этом даже не можете привести никаких доводов, почему именно не хотите... Вот собна вопрос: что нужно сказать, чтобы вас переубедить.. ну или хотя бы вы закрыли на это глаза... Как без скандала добиться своего, не причинив вреда? ...Или фраза "Я сказал" не обсуждается?

можно ему пургенчику подмешивать в ужин неделю подряд, что бы вечера проводил в туалете. а за неделю завести хомячка, попугая и котенка

Если он будет против, то опять повторить недельную прцеду, и дать намякнуть ему, что карма его испортилась из-за нелюбви к животным :spy:

и так до тех пор. пока его принцыпы не выйдут основательно

ну это вы действительно жывоДёр ;)
  • 0

#20708
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как много времени вы уделяете уходу за обувью?

3. свой вариант:
начишаю обувь после того как она обсохнет (по возврашению домой), если погода сухая, то просто сразу - как пришёл.
правда не вдаюсь в названия кремов :spy:

Сообщение отредактировал BasteR: 23.11.2007, 20:13:08

  • 0

#20709
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Избитая фраза - "мужчина начинается с обуви". Но в ней истина.
Не одеваю грязную обувь даже выкидывать мусор. Обувь чищу сам. Вечером. Своего рода релакс, только не смейтесь.
Минут 10-15 на это дело уходит.
Утром достаешь из обувного шкафа ботосы, проходишься бархоткой - и ты другой человек, и настроение у тебя лучше.
Поверьте.
  • 0

#20710
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

"мужчина начинается с обуви". Но в ней истина.

кстати писала выше. что первым делом на обувь обращаю внимание..

#20711
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мой парень все скрывает от меня....я хочу чтобы он был открытый мне, рассказывал мне.
1) Что надо сделать, чтобы он мне доверял?
2) И еще вопрос: Вам нравятся тихие, спокойные девушки?(интересно..)

1)
1й вариант: вы общаетесь не/давно, пройдёт не много времени и вы получите то, чего хотите;
2й вариант: вы общаетесь достаточно, но между вами не установились доверительные отношения. искать причину нужно 2-ём, только так есть шансы поставить всё по местам;
3й вариант: может ему просто, ну нечего доверять вам;
4й вариант: может быть у вас параноя.
выбирайте, что вам по душе :spy:
2) да нравятся.

Сообщение отредактировал BasteR: 23.11.2007, 20:12:04

  • 0

#20712
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

допустим, вам понравилась девушка. какое значение будет иметь кольцо обручальное у нее на пальце? :spy:

решающее, я равнодушен к чужим жёнам в плане секса романтическом. ;)
  • 0

#20713
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Продолжите, пожалуйста:
Мужчина, который не изменяет, это - ...?

импотент что/ли? :spy:
  • 0

#20714
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины! К примеру такая ситуация: Ваша ненаглядная чего-то очень хочет (я не про норковые шубы и часы с бриллиантами) Ну... сделать что-нить хочет, например волосы подстричь, которые вам так нравятся, ну или завести какую-нить кошку, которых вы терпеть не можете... в принципе, для других это обычное действо... а вот ВЫ этого просто тупо не хотите... Нет и все.. Я казал! при этом даже не можете привести никаких доводов, почему именно не хотите... Вот собна вопрос: что нужно сказать, чтобы вас переубедить.. ну или хотя бы вы закрыли на это глаза... Как без скандала добиться своего, не причинив вреда? ...Или фраза "Я сказал" не обсуждается?

ну против кошек ни чего не имею, если мне не нужно будет за ней убирать, новая стрижка? - всегда пожалста.
а если я сказал, то это действительно не обсуждается и ни чего не поделать :spy: хотя нет... можно попробывать меня переубедить... но не чаще чем раз в неделю.

Сообщение отредактировал BasteR: 23.11.2007, 20:00:26

  • 0

#20715
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
есть кто жене цветы дарит "просто так"?- без напоминания, не на 8 марта и не когда "нашкодил". покажитесь рыцари))

#20716
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
а рыцари разве шкодят?
  • 0

#20717
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

есть кто жене цветы дарит "просто так"?- без напоминания, не на 8 марта и не когда "нашкодил". покажитесь рыцари))

ну йа так делал, правда мы женаты не были... так гуляющая парочка :rotate:
  • 0

#20718
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

ну йа так делал, правда мы женаты не были... так гуляющая парочка

а как женился- перестал дарить?

#20719
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

ну йа так делал, правда мы женаты не были... так гуляющая парочка

а как женился- перестал дарить?


З.Ы. Бастер, посмотри, на незнающего тебя человека ты производишь впечатление женатого мужчины... :p :rotate: Это знак?... :D
  • 0

#20720
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
вопрос из соседней ветки - мужчины как вы относитесь к женской инициативе ? имеется в виду не только знакомство, но и все стороны отношений


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.