Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#20521
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А со шпионом - это не переспать , ХЗ как это кроме как п*дарастия назвать.
  • 0

#20522
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, а кто-нибудь из вас носит шляпу? И как относитесь к сему предмету?

да, я ношу. какое отношение :spy: головной убор, хотя по нашим временам и местностям довольно экстравагантный.
  • 0

#20523
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Вопрос: Почему некоторые особи мужского пола так и не вырастают из периода Школа и приколы все те же идиотские со школы, которые в данный период жизни совсем неактуальны
  • 0

#20524
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Вопрос: Почему некоторые особи мужского пола так и не вырастают из периода Школа и приколы все те же идиотские со школы, которые в данный период жизни совсем неактуальны

Окружение.
  • 0

#20525
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений


Вопрос: Почему некоторые особи мужского пола так и не вырастают из периода Школа и приколы все те же идиотские со школы, которые в данный период жизни совсем неактуальны

Окружение.

+ Жизнь клубнично - земляничная без встрясок и сложных жизненных ситуаций.
  • 0

#20526
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Уважаемые Господа!
Девушки каких профессий вызывают больше всего уважения? Какие дополнительные знания/навыки приветствуются?

Врачи и учителя. У несчастных маленькая зарплата, но несут свой крест. Все ЦТшники, думаю, обязаны им многим.
А ещё девушки обладающие художественным талантом. Это, к сожалению, редкость.
  • 0

#20527
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Уважаемые Господа!
Девушки каких профессий вызывают больше всего уважения? Какие дополнительные знания/навыки приветствуются?

Мать моих детей.
  • 0

#20528
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Уважаемые мужчины!
Читаете ли Вы женские журналы (или читали хоть один раз) для практического применения (типа, что ей нравится, что можно подарить, куда повести и т.д.)? :spy:

кстати мне кажется, что женщины весьма часто заглядывают в мужские журналы а мужчины в женские очень и очень редко
  • 0

#20529
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Мужчины, а кто-нибудь из вас носит шляпу? И как относитесь к сему предмету?

Носил давно...На детском утреннике..:spy: К сему аксессуару отношусь безразлично. :D

#20530
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Уважаемые Господа!
Девушки каких профессий вызывают больше всего уважения? Какие дополнительные знания/навыки приветствуются?

Гы) Что значит приветствуется?) (Ну, буду помошницу на работу брать буду оценивать не тока профессиональные данные...)
Как уже было сказанно, уважаю труд женщин-воспитателей, учителей, врачей, соц. работников. Особое уважение вызывают женщины работающие в РБЖД :D и технологи на вредных производствах :spy:

#20531
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Уважаемые мужчины!
Читаете ли Вы женские журналы (или читали хоть один раз) для практического применения (типа, что ей нравится, что можно подарить, куда повести и т.д.)? :spy:

Читаю иногда) Да практическое примение именно такое как Вы и сказали. Ну а помимо этого - в туалете низря посидеть, полюбовацца эстетикой, такссать :D

#20532
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Переспать со шпионкой...это ж адреналин :D

а переспать с радисткой Кэт это адреналин + улютный кйаф :)

Девушки каких профессий вызывают больше всего уважения?

мне вообще нравяться все профессии, если человек профессионал в своём деле

Читаете ли Вы женские журналы

честно говоря на мужские то журналы времени нехватает :spy:
  • 0

#20533
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...Почему некоторые особи мужского пола так и не вырастают из периода Школа и приколы...

это потому что у меня было трудное детсво и восмибитовые игрушки :spy:
  • 0

#20534
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вопрос: Почему некоторые особи мужского пола так и не вырастают из периода Школа и приколы все те же идиотские со школы, которые в данный период жизни совсем неактуальны

А потому что нравится им быть взрослыми детьми, натура такая :spy:

#20535
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Вопрос: Почему некоторые особи мужского пола так и не вырастают из периода Школа и приколы все те же идиотские со школы, которые в данный период жизни совсем неактуальны

:smoke: Есть такие индивидумы. Смотря какой круг общения, естественно пихать и говорить "здорова Гусь!" делового партнера и незнакомого человека не очень удачная затея, а вот с друзьями детства можно, при этом всем пнуть по жопе. :)

Сообщение отредактировал Uzbek: 21.11.2007, 13:08:01

  • 0

#20536
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
А как бы Вы отреагировали, если бы Ваша девушка сделала Вам относительно дорогой подарок (скажем? оценивается в одну треть Вашей з/п)?
Какие-нибудь отрицательные эмоции будут?

Сообщение отредактировал фисташка: 21.11.2007, 13:10:21

  • 0

#20537
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Уважаемые мужчины!
Читаете ли Вы женские журналы (или читали хоть один раз) для практического применения (типа, что ей нравится, что можно подарить, куда повести и т.д.)? :smoke:

ТАМ есть ТЕКСТ? :)
  • 0

#20538
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

А как бы Вы отреагировали, если бы Ваша девушка сделала Вам относительно дорогой подарок (скажем? оценивается в одну треть Вашей з/п)?
Какие-нибудь отрицательные эмоции будут?

:smoke: Даже никогда об этом не думал, но тем не менее заранее придупредил что мне не нужно подарков под смазливую детскую "Самый лучший мой подарочек это ты"
  • 0

#20539
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений

А как бы Вы отреагировали, если бы Ваша девушка сделала Вам относительно дорогой подарок (скажем? оценивается в одну треть Вашей з/п)?
Какие-нибудь отрицательные эмоции будут?


в морду дал бы!!! ну что за вопрос, обнял бы, сказал спасибо, оценил, дал понять что благодарен и подарок мне нравится, а потом секес, который здесь не обсуждается :smoke:
  • 0

#20540
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


А как бы Вы отреагировали, если бы Ваша девушка сделала Вам относительно дорогой подарок (скажем? оценивается в одну треть Вашей з/п)?
Какие-нибудь отрицательные эмоции будут?


в морду дал бы!!! ну что за вопрос, обнял бы, сказал спасибо, оценил, дал понять что благодарен и подарок мне нравится, а потом секес, который здесь не обсуждается :)


Да потому что были случаи, что и за скромный подарок получала выговор :smoke: И чаще слышу "Ну зачем ты, не надо было...". чем простое "Спасибо" :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.