Перейти к содержимому

Фотография

23-24 апреля 2011г. Алматы - Международная выставка кошек, WCF.Союз Фелинологов Казахстана и клк ЖАНЫМ приглашает на выставку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#141
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Очень повеселило, как судьи самовыражались в графе "замечания". У нас было: "Отличный парень!" "Интеллигентный кот!" "Шипучая" и "Нарядная" :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 25.04.2011, 15:13:42

  • 0

#142
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Поздравляю всех победителей с победой, особенно Алтая, Сауле(сиамку Аюшу и Инки) и Юлю с Пашей (ОКЕЙ ЖЕМЧУЖНЫЙ ЮРАЙ -канадский сфинкс)!!! :beer: :beer: :beer:
  • 0

#143
Каскеленец

Каскеленец
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Поздравляю Алтая и Сауле с победой их питомцев в Бесте!!! Аюша красавица!!! Ира, большое спасибо за поздравление!!! Ваш Матюха тоже красавец!!! У него все еще впереди!!!
  • 0

#144
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Народ кто фотал, выкладывайте фотки скорей, а то очень хочется со стороны посмотреть.


На днях "приду в себя" и выложу официальный отчет :-)
  • 0

#145
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
ЖЖДЕММММ, очень хочеться. :D
  • 0

#146
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Специально для Лукерии ( :beer: мои поздравления! )
БЭСТ котят
Изображение
  • 0

#147
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение

Изображение
Лиса с хозяйкой. Всю выставку бегали вдвоем. Все только умилялись - вот такой характер должен быть у выставочной кошки - невозмутима, ласкова и не страшны никакие катаклизмы!

Сообщение отредактировал bina: 26.04.2011, 13:03:08

  • 0

#148
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Аюша. Прошу прощения за фото.
Победительница!!!
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#149
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал bina: 26.04.2011, 13:09:26

  • 0

#150
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#151
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Лучше пусть каждый похвастается профессиональной фотографией кошки.
  • 0

#152
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Поздравляю всех победителей, номинантов и участников с прошедшей выставкой!!!

Особая благодарность организаторам и всем тем, кто помогал в подготовке и проведении выставки!!!

Компании PRO PLAN отдельное спасибо за предоставленные подарки!

Хочется поблагодарить эксперта Ирину Мурашеву за интересную профессиональную судейскую работу!

Всем удачи и новых побед!!!
  • 0

#153
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Нашла сегодня в газете Известия статью о прошедшей выставке http://www.izvestia....04-11&number=18
  • 0

#154
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Нашла сегодня в газете Известия статью о прошедшей выставке http://www.izvestia....04-11&number=18

Искажение информации полное... Почитайте статью еще раз... ни слова о Максике, хотя именно он взял Best in Breed, WCF, BIS и тд... Лично я возмущен!

Вообще, я обратил внимание на отношение многих(кошатников) к победам нашего кота, которые для нас лично стали неожиданностью. Зародилось подобие "холодной" войны. И это плохо, если честно! Я пресекаю в себе даже задатки этих чувств, не говоря уже об общем презрении к подобному явлению! Мы не шли на выставку собирать призы, нам само мероприятие нравиться: общение, информация и шоу кошек... Эта выставка была второй в нашей жизни, и первой в жизни Макса, и очень хочется, чтоб не последней! Победа по праву принадлежит Майре и Галине, я не раз об этом говорил, так как именно они вывели такого "правильного" куна, мы лишь его купили и растим в соответствии с их рекоммендациями. Для нас Макс, в первую очередь, домашний питомец, живое существо, о котором мы заботимся, он как дитя! Он не для бизнеса, не для питомника - он для души! И его победы на этой выставке это не вызов всем вам, а лишь мнение и оценка экспертов этой выставки!..
Я не с каждым знаком лично, но со многими успел обмолвиться хотя бы парой слов на выставке, мы рады открытому и искреннему общению с каждым, так как мы люди коммуникабельные и современные! Так что, ю ар вэлком!
Если я что-то не так сказал - поправьте!
  • 0

#155
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
ЗРЯ........ мы вот порадовались!!!!!!! :beer: МЫ ЗА КУНОВ всегда и везде :D !!!!!!!! я думаю Вы просто первый раз на выставке....... это эмоции......
  • 0

#156
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

ЗРЯ........ мы вот порадовались!!!!!!! :beer: МЫ ЗА КУНОВ всегда и везде :D !!!!!!!! я думаю Вы просто первый раз на выставке....... это эмоции......

Сита, я не говорю о Вас лично! Я лишь говорю о собственных ощущениях и впечатлениях, и мой пост лишь для того чтоб расставить все точки над "i" ! :)
Моя жизнь и жизнь кота вряд ли измениться от чьего-то отношения к нам, просто не хочется недомолвок или недовольств, мы за доброту и искренность во всем к чему прикасаемся! :)
  • 0

#157
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Искажение информации полное... Почитайте статью еще раз... ни слова о Максике, хотя именно он взял Best in Breed, WCF, BIS и тд... Лично я возмущен!

Вообще, я обратил внимание на отношение многих(кошатников) к победам нашего кота, которые для нас лично стали неожиданностью. Зародилось подобие "холодной" войны. И это плохо, если честно! Я пресекаю в себе даже задатки этих чувств, не говоря уже об общем презрении к подобному явлению! Мы не шли на выставку собирать призы, нам само мероприятие нравиться: общение, информация и шоу кошек... Эта выставка была второй в нашей жизни, и первой в жизни Макса, и очень хочется, чтоб не последней! Победа по праву принадлежит Майре и Галине, я не раз об этом говорил, так как именно они вывели такого "правильного" куна, мы лишь его купили и растим в соответствии с их рекоммендациями. Для нас Макс, в первую очередь, домашний питомец, живое существо, о котором мы заботимся, он как дитя! Он не для бизнеса, не для питомника - он для души! И его победы на этой выставке это не вызов всем вам, а лишь мнение и оценка экспертов этой выставки!..
Я не с каждым знаком лично, но со многими успел обмолвиться хотя бы парой слов на выставке, мы рады открытому и искреннему общению с каждым, так как мы люди коммуникабельные и современные! Так что, ю ар вэлком!
Если я что-то не так сказал - поправьте!

Vision, я Вас умоляю!!! Кто ж в серьез относится к тому что пишут журналисты :lol: Тем более на какие-то чисто специфические темы...На специфические темы пишут эксперты в описании, и то, у каждого эксперта свое "видиние". А на счет статей в журналах и газетах, то порой как почитаешь описание породы или его определенные признаки, не знаешь, плакать или смеяться...Я про сиамов за все время столько всего невменяемого прочла. Поверьте, в даной статье, если о Вашем животным нет ни слова и есть искажение инфы, то это не злой умысел, а просто журналистам все равно как какого кота зовут . Они им все на одно лицо. Что успели - в блокнотике чирканули, а что к чему относится - забыли. Что вспомнили, то и написали. Обычное дело. Не расстраивайтесь.. Если так реагировать на все что пишут или говорят - никакой нервной системы не хватит. Еще раз повторяю, чем больше Вы будете участвовать в выставках, тем больше мнений экспертов получите о своем животном. И порой эти мнения будут крайне противоположны. Это тоже не злой умысел и заговор против Вас. Дело в том, что судье олл брид невозможно быть ассом во всех породах, т.е. знать изюминки породы. У них стандарт, написанный на заре авиации, который не отражает нюансов разных типов породы. Поэтому понятие типа у каждого эксперта свое.Бывает один эксперт в восторге от моего животного, а другой даже титул не дает и плюется.. Это жизень :D
  • 1

#158
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Мы тоже рады за вас!! Поздравляем( тем более мы вообще с канадцами) Статья- ну что можно ожидать от СМИ?
  • 0

#159
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Товарищи, статья не послужила основанием второй части моего поста...
Неужели вы думаете, что статья могла бы меня наградить ощущениями отношения соревновательного процесса?!.. Конечно, нет! :)
Награды и титулы - это лишь условность, приманка, задающая темп соревнования! Лично коту, вообще, все равно какие там грамоты пишут, он живет другим! Его хозяевам, мне, тоже!!! Я был прямолинеен в высказываниях - ДА! Но лишь потому что не могу по другому! И если кошки это бизнес, то это не про нас!...
Сорри, за взрыв вашего сознания своими постами! Мы за мир, ибо делаем общее дело - заботимся о братьях наших меньших! :)
  • 0

#160
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Товарищи, статья не послужила основанием второй части моего поста...
Неужели вы думаете, что статья могла бы меня наградить ощущениями отношения соревновательного процесса?!.. Конечно, нет! :)
Награды и титулы - это лишь условность, приманка, задающая темп соревнования! Лично коту, вообще, все равно какие там грамоты пишут, он живет другим! Его хозяевам, мне, тоже!!! Я был прямолинеен в высказываниях - ДА! Но лишь потому что не могу по другому! И если кошки это бизнес, то это не про нас!...
Сорри, за взрыв вашего сознания своими постами! Мы за мир, ибо делаем общее дело - заботимся о братьях наших меньших! :)

Если у Вас животное без явных дисквалификационных пороков (за которые единогласно снимают с ринга), то будьте готовы к любым заключениям экспертов от суперского, до негатива.
Если у Вас животное отличного породного типа, то будьте готовы к высказываниям и действиям завистников ;-) Это везде так. Не только в кошководстве...Относитесь к этому, как в "Служебном романе" "Значит хорошие сапоги.. Надо брать!" :D

Сообщение отредактировал Speransa: 27.04.2011, 23:35:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.