Перейти к содержимому

Фотография

Тайм-аут в отношенияхчто было - как быть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
есть у меня друзья, которые разошлись однажды, затем сошлись, прошло некоторое время и они ... разошлись, зато потом снова сошлись... можно долго продолжать, потому что история сия бесконечна и отношения у них не те и жить не могут друг без друга, а проще разойтись и когда становится не в моготу снова возвращаться друг к другу.
  • 0

#42
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

есть у меня друзья, которые разошлись однажды, затем сошлись, прошло некоторое время и они ... разошлись, зато потом снова сошлись... можно долго продолжать, потому что история сия бесконечна и отношения у них не те и жить не могут друг без друга, а проще разойтись и когда становится не в моготу снова возвращаться друг к другу.


Это просто стиль жизни такой у меня тоже есть знакомая парочка к-ая на протяжении 7 лет обязательно несколько раз в год расстается а потом опять возвращаются друг к другу.
ИМХО в данном же случае тайм аут лучше выдержать подольше, чтобы время окончательно дало ответ стоит ли продолжать отношения или разойтись своими дорогами.
  • 0

#43
Simpa

Simpa
  • очередь на регистрацию
  • 79 сообщений
А у меня тоже печальная оконцовка любви...
моего мальчика родители забрали в Россию... причём, мы развили уже достаточно серьёзные отношения и очень тяжело было расставаться! Обещал, что вернётся через 5 лет, когда уже у него многое будет (мечтал) и заберёт меня туда или же тут со мной останется...
я два раза летала к нему туда, мы так ладили с родителями! просто обожали друг друга!!!
Так прошёл год.... начался второй... мне просто всё это надоело.. надоело ждать! Я каждый день обдумывала и никак не могла понять, чего же я жду?! Про замужество говорить ещё рано, а тогда зачем же сидеть каждый вечер и мотать сопли на кулак, когда вокруг вьётся столько претендентов сделать меня радостнее, счастливее и лучше!...
Я решила. Мы расстались.. он до сих пор пишет, что любит безумно, а я.... а мне очень больно читать его сообщения.....


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.