Перейти к содержимому

Фотография

Тайм-аут в отношенияхчто было - как быть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Иногда этот самый тайм-аут помогает осмылить нужен ли тебе этот человек или любишь ли ты его :spy:


Вот и я об этом! Это просто время на анализ отношений или чувств, уж у каждого своя причина возникновения такого вида переыва в общении. Вопрос же в теме задан был -"нужно ли честно рассказывать о том, что происходило в этот момент", т.е. конкреный намек, что имело место быть или измена или интрижка, ну или еще что.. Поэтому и вопрос, а "тайм-аут" ли это?
  • 0

#22
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Потому что, все-равно пока еще по традиции главное решение остается за мужчиной. Вот и не хочется чувакам с разбега делать поступки опрометчивые :spy:

#23
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Лапа! Дабы не быть повторно вами продиагностированным на предмет моих умственных отклонений уточню, что это было ответом на ваш нижний вопрос:

Всё больше поражаюсь, почему мужчины боятся серьезных и конкретных разговоров? Лучше спрячутся, убегут от проблемы..



#24
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
Всё больше поражаюсь, почему мужчины боятся серьезных и конкретных разговоров? Лучше спрячутся, убегут от проблемы..[/QUOTE]




не всегда. часто девушки пытаются уйти от разговора. а ведь так хочется поговорить и понять в чем же проблема
  • 0

#25
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Какая глупость и эгоизм!  

Спасибо :lol:

Тогда тайм аут для продумывания, на какие вехи вышли ваши отношения и что делать дальше, будет только у вас. А бедная девушка будет теряться в догадках - что случилось, куда делся парень, что она сделала не так, хотя имеет такое же право задуматься о качестве отношний.

Вот я и говорю - наконец-то она задумается - ПОЧЕМУ!!!!

Всё больше поражаюсь, почему мужчины боятся серьезных и конкретных разговоров? Лучше спрячутся, убегут от проблемы..[/QUOTE]


Никто не боиться - просто некоторые разговоры с некоторымы особами кончается банально: Ты меня не любишь, ты стал таким и сяким, а вот раньше...
И где пресловутая женская серьезность? Конкретика?
Конечно в таких случаях бесполезность "серьезных и конкретных разговоров" приводит тому, что легче уйти от проблемы... ;) навсегда
  • 0

#26
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Никто не боиться - просто некоторые разговоры с некоторымы особами кончается банально: Ты меня не любишь, ты стал таким и сяким, а вот раньше...

Все течет, все изменяется... кроме сути. Суть всегда одна и таже, просто в разных "оболочках".
Удел многих девлчек подростков переводит разговор в систему межличностных проекций. И разбираться не в причине, и даже не в следствии, а задоваться извечным вопросом: "кто виноват", сразу же находить на него ответ: "это ты во всем виноват". "Тайм-аут" в такой ситуации только повредит.
"Ситуация пущеная на самотек имеет тенденцию развиваться от плохого к худшему" (с) один из законоф мерфи.

И где пресловутая женская серьезность? Конкретика?

не здесь. :lol:
  • 0

#27
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
[quote name='плохишъ' date='29.10.2004, 23:47']Всё больше поражаюсь, почему мужчины боятся серьезных и конкретных разговоров? Лучше спрячутся, убегут от проблемы..[/QUOTE]

не всегда. часто девушки пытаются уйти от разговора. а ведь так хочется поговорить и понять в чем же проблема[/QUOTE]

Вот я, к примеру, всегда от таких разговоров ухожу - тощища такая, а главное, человек все равно тебя не слушает, а свое бубнит.
  • 0

#28
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Время всегда проверяет чувства!
после длительного тайм-аута можно понять -
любишь человека или нет!
ИЛИ смотришь на него, а тебе все равно!ни жарко ни холодно!
но такие эксперименты мне лично - не приятны!
Люблю человека и хочу делить с ним все проблемы, злость, неудачи...ведь зачем еще нужен близкий и любимый человечек!
так называемая "притирка"нужна для взаимопонимания...
Тайм-аут не есть плохо, но рассказывать свою личную свободную жизнь НЕ СТОИТ!
  • 0

#29
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Вот я и говорю - наконец-то она задумается - ПОЧЕМУ!!!!
Никто не боиться - просто некоторые разговоры с некоторымы особами кончается банально: Ты меня не любишь, ты стал таким и сяким, а вот раньше...
И где пресловутая женская серьезность? Конкретика?
Конечно в таких случаях бесполезность "серьезных и конкретных разговоров" приводит тому, что легче уйти от проблемы... :lol: навсегда


Так, если вы уйдете медленно и печально, а главное молча, то она задумается про все виды "почему", акромя того, что надо просто переоценить качество отношений и только. "Эгоизм", в моем восклицание и заключался в том, что вы беря на себя решение тайм аута, будете что-то там решать и позиционировать, а девушка должна ломать себе голову, почему, что сделала не так, отчего млчел ушел.
А про женские истерики и прч., то скажу одно. Каждый заслуживает той манеры общения, что дозволяет. Я бы не стала не только встречаться-расставаться с человеком даже с намеком на истерику, грубость и прч., но и просто общаться.
Любят всё таки у нас прикрываться еще за бабский свлочизм
  • 0

#30
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
kilka

Так, если вы уйдете медленно и печально, а главное молча, то она задумается про все виды "почему", акромя того, что надо просто переоценить качество отношений и только.

Я говорил как о возможном варианте выхода из ситуации - согласен, с умными людьми он неуместен, поскольку здесь лучше обсудить и понять вместе...

"Эгоизм", в моем восклицание и заключался в том, что вы беря на себя решение тайм аута, будете что-то там решать и позиционировать, а девушка должна ломать себе голову, почему, что сделала  не так, отчего млчел ушел.

Согласен. Однако просто "уход" никогда не бывает - как правило он становиться последствием определенных действий или разговора, и если эти разговоры не дали результата - лучше уйти...Так что решение таймаута в любом раскладе становиться общим - только кто-то хочет думать, а кто-то пытается доказать - вот тут и начинаются проблемы...

А про женские истерики и прч., то скажу одно. Каждый заслуживает той манеры общения, что дозволяет. Я бы не стала не только встречаться-расставаться с человеком даже с намеком на истерику, грубость и прч., но и просто общаться.
Любят всё таки у нас прикрываться еще за бабский свлочизм[/QUOTE]

Опять-таки согласен, любят у нас это и будут всегда любить - таковы люди в большинстве...
Бабский сволочизм это тоже самое что мужской шовинизм - он проявляется даже у идеальных особей ;) - поэтому говорить - вот он или она "стерва" или "мужлан" по-крайней мере не корректно со стороны не только наблюдателя, но даже участника...
А вообще - если любовь есть - она все эти бреды победит и разколбасит в пух и прах :-/
Да здравствует обоюдная любовь и чистый бесперебойный секс...остальне фигня
  • 0

#31
Simpa

Simpa
  • очередь на регистрацию
  • 79 сообщений
ну а как быть, если любимый человек (с которым отношения длились всего чуит больше года, но уже очень сильно задели душу и сердце) уехал в другую страну??? :lol: Если обещает отучиться и приехать обратно/за мной?! Если видимся всего раз в пол года по месяцу?!... Ведь это самая БОЛЬНАЯ разлука! :lol:

#32
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
когда человек заводит речь о т-а- им движет желание отнюдь не решить проблему, а сбежать от нее, отложить. всат такую охаровскую тактику и "искренность" отношений.
ничто так не вечно, как временное.
  • 0

#33
Ushliy

Ushliy
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Ой ребята, не шутите с этим. Если любишь и уважаешь- береги это и цени.
Встречался с девушкой больше 4-х лет. Отношения были идеальные, планы были на будущее... Такую сильную взаимную любовь еще поискать надо было. Но она попросила тайм-аут, как вы говорите. И вот, прошло полтора года, я знаю, что она хочет вернуться, но теперь я торможу... Не могу объяснить почему, ведь до сих пор она единственная, на ком я бы мог жениться не задумываясь. Но что-то душу гложит, может простить не могу, а может и нет уже той безумной любви...
  • 0

#34
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
тайм-аут- это огромная трещина которую уже не заделать...он вообще не нужен - если любишь человека будь с ним, начал сомневаться - уходи.
  • 0

#35
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Я просто не понимаю, зачем это нужно... Ну идут себе отношения, и идут своим ходом...какой тайм-аут? Если б я попросила тайм-аут, это бы значило, что я а) собралась ненавязчиво свалить, б) у меня есть другой вариант и я собираюсь этим другим вариантом заняться, а если не выйдет, тайм-аут закончится и все будет по-старому. Оно вам надо?

Правда, у других может быть все не так просто...
  • 0

#36
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Я просто не понимаю, зачем это нужно...  Ну идут себе отношения, и идут своим ходом...какой тайм-аут? Если б я попросила тайм-аут, это бы значило, что я а) собралась ненавязчиво свалить, б) у меня есть другой вариант и я собираюсь этим другим вариантом заняться, а если не выйдет, тайм-аут закончится и все будет по-старому.  Оно вам надо?

Правда, у других может быть все не так просто...


лучше не скажешь...
  • 0

#37
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
абсолютно согласна, тайм-аут -это бред
  • 0

#38
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
а если вспомнить фильм "Привычка жениться", там главные героины четыре раза тайм-аутом пользовались. Или так только в кине?
  • 0

#39
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений
тайм-аут возникает не сам по себе. когда есть необходимость. если все ок, то зачем расставаться? а случае когда надо дать перерыв, чтоб остыли эмоции, чтоб понять "простить или нет?". "быть вместе или нет" - когда надо понять что делать потом - тогда он необходим.
  • 0

#40
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
ни к чему хорошему т-а не приводят(кроме расставания). как ты можешь вернуться к человеку, даже если во время разлуки ничего у тебя на стороне и не было, а вдруг у него было? ... И не сможешь поверить ему до конца, даже если захочешь. И всю жизнь заморачиваться по этому поводу будешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.