Перейти к содержимому

Фотография

Гибрид геля и лака в одном флаконе - Shellac от CND и другиекто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#561
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Maralkin, ну на всякий случай про 2 тыщи, за 1 тыщ отлично снимают в салоне "Лакки" по Желтоксан напротив 1 школы
А за 500 снимают только там где вы делаете шелак)

Сообщение отредактировал Alexinna: 03.09.2012, 11:11:19

  • 0

#562
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Девочки, подскажите какие шеллаки лучше. Сделала гелевое покрытие в одном салоне, цветные лаки у них были в черных бутыльках с окошком для цвета.
Снимала покрытие в другом салоне, мне его "отковыривали" металлической лопаткой, было жалко свои итак не очень крепкие ногти.
Как объяснила мастер - черные бутыльки у российских лаков, поэтому и отходят плохо.
Второй покрытие мне делали с бутыльками прозрачными и это типа американские лаки.
Но то ли мастер не очень, то ли лак, покрытие было неровным, с разводами, прям видно (((.
А первый раз все было просто идеально. Вот теперь думаю, что все таки лучше.
  • 0

#563
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
первый раз слышу про российский шеллак :-/ вообще именно шеллак, он один на сколько я знаю, фирмы cnd, другие называются гелевые лаки от opi, например, еще есть покрытие gelish... я всегда делаю шеллак от cnd, все держится и наносится великолепно
  • 0

#564
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
гель OPI кстати тоже не "отмачивают" а спиливают, по этой причине с ним мало кто любит работать, шелак мне нравится больше и в накладывании и в носке

Сообщение отредактировал Alexinna: 03.09.2012, 15:53:52

  • 0

#565
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Кстати, Гелиш тоже не очень то сговорчив при ликвидации...
Меня это очень расстроилось...Специально сняла акриловые ногти, чтоб воостановились. Чтобы был приличный вид решила делать гелевое покрытие, но каждый раз пилить и без того тонкинкие ногти-это для меня не выход((
  • 0

#566
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Кстати, Гелиш тоже не очень то сговорчив при ликвидации...
Меня это очень расстроилось...Специально сняла акриловые ногти, чтоб воостановились. Чтобы был приличный вид решила делать гелевое покрытие, но каждый раз пилить и без того тонкинкие ногти-это для меня не выход((

а шилак делали? его же не спиливают, а отмачивают... мои тонкие ломкие ногти уже год спокойно выдерживают...
  • 0

#567
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а шилак делали? его же не спиливают, а отмачивают... мои тонкие ломкие ногти уже год спокойно выдерживают...

Еще не делала. Просто в салон, куда я ходила приличные цветат только в Гелише были...Так, что пришлось.
Как найду хорошего мастера по маникюру (с этим у меня большая проблема, девять лет ходила с наращиванием и о маникюре вообще не думала), который будет работать с CND, так обязательно испробую)
  • 0

#568
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

гель OPI кстати тоже не "отмачивают" а спиливают, по этой причине с ним мало кто любит работать, шелак мне нравится больше и в накладывании и в носке

Как это спиливают? Он прекрасно "отмачивается", лучше чем Шилак. Я больше ОРI люблю, в основном его и делаю. А прозрачных флакончиков с гель-лаками ни разу не видела. У OPI флаконы черные, а колпачек под цвет лака, Шилак наоборот, бутылек цветной.
  • 0

#569
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


гель OPI кстати тоже не "отмачивают" а спиливают, по этой причине с ним мало кто любит работать, шелак мне нравится больше и в накладывании и в носке

Как это спиливают? Он прекрасно "отмачивается", лучше чем Шилак. Я больше ОРI люблю, в основном его и делаю. А прозрачных флакончиков с гель-лаками ни разу не видела. У OPI флаконы черные, а колпачек под цвет лака, Шилак наоборот, бутылек цветной.

Мне делали покрытие - бутылек черный и окошок для цвета или не окошко может, а цветной квадратик. Это что за фирма :-/ .
  • 0

#570
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
По идее, у каждой фирмы гель-лаков есть соответствующее средство, которое должно полностью убирать покрытие без какого-либо воздействия пилок и прочих шлифовщиков...К примеру CND растворять спец средством от CND и так далее.
Сдается мне, что мастера просто этим пренебрегают. Считают, что нет разницы каким средством стирать...Отсюда и все спиливания...
  • 0

#571
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


гель OPI кстати тоже не "отмачивают" а спиливают, по этой причине с ним мало кто любит работать, шелак мне нравится больше и в накладывании и в носке

Как это спиливают? Он прекрасно "отмачивается", лучше чем Шилак. Я больше ОРI люблю, в основном его и делаю. А прозрачных флакончиков с гель-лаками ни разу не видела. У OPI флаконы черные, а колпачек под цвет лака, Шилак наоборот, бутылек цветной.

Я кстати тоже больше люблю ОPI, мне ничего не спиливают, просто пепеткой наносят на специальные солфетки из фольги раствор, заварачивают пальчики и некоторое время сижу так, все отходит отлично.
  • 0

#572
Жанна Эппле2012

Жанна Эппле2012
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки, а в Астане где можно сделать эту процедуру? очень хотелось бы. Покрыла гелем OPI, красиво, но старшно потом спиливать, а шелак я так поняла спиливать не надо и ногтям не вредит.
  • 0

#573
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Девочки, в салоне Nails spa studio на Курмангазы отлично делает аппаратный маникюр и покрытие Shellac за 2400т. мастер Наташа. тел. 87003335777

Сходила в этот салон на днях. Делала не у Наташи, а у другого мастера маникюр и педикюр и шеллак на руки и ноги. Отдала 12400 тг. Ничего так, пока все устраивает. Мастер, вроде бы, толковая. Только цветов у них мало и наклеек тоже. А кто-нибудь знает, где можно сделать лунный маникюр?

Сообщение отредактировал DIVAchka: 13.09.2012, 11:34:00

  • 0

#574
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Девочки, подскажите какие шеллаки лучше. Сделала гелевое покрытие в одном салоне, цветные лаки у них были в черных бутыльках с окошком для цвета.
Снимала покрытие в другом салоне, мне его "отковыривали" металлической лопаткой, было жалко свои итак не очень крепкие ногти.
черные бутыльки у российских лаков, поэтому и отходят плохо.


Я один раз также делала гелевое покрытие российским гель лаком :faceoff: держится, конечно, великолепно, но вот снимается мама не горюй, намертво. Но, сразу скажу, что снять пыталась самостоятельно. А само средство тоже российское, для снятия, говорят хорошо снимает гель лак. Так что, на самом деле, у каждого производителя своя жидкость для снятия.

гель OPI кстати тоже не "отмачивают" а спиливают, по этой причине с ним мало кто любит работать, шелак мне нравится больше и в накладывании и в носке

Я делала как-то OPI, но не в Ате, гель был в баночке. И, несмотря на то, что снимали OPI-им средством, еле-еле сняли!!! так попортили пластину :mad:
  • 0

#575
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений


подскажите, где в астане можно снять подешевле? забежала седня в один салон, так снятие стоит 2000 тенге. я прифигела и ушла. в алмате в салоне в котором я покрываю, снятие стоит 500 тенге

что мешает заехать в "Диону" и купить Жидкость для снятия лака Карин де фарм, с пометкой внизу (для всех типов лака), я сама прекрасно справляюсь дома со снятием шелака, так же спонжик мочите, заворачиваете каждый пальчик в фольгу и мин через пять аккуратно снимаете апельсиновой палочкой, 10 минут и шелак снят) полирните ноготки мягкой полиролькой) :)


сняла дома самостоятельно шелак, все отлично получилось. спасибо за подробную иструкцию)

кстати, консультант в Дионе сказала что кориндефарм не снимает шелак. хорошо что я не стала ее слушать, купила бутылек с черной крышечкой и поступила как писала выше Alexinna))

Сообщение отредактировал Maralkin: 13.09.2012, 16:54:03

  • 0

#576
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

кстати, консультант в Дионе сказала что кориндефарм не снимает шелак. хорошо что я не стала ее слушать, купила бутылек с черной крышечкой и поступила как писала выше Alexinna))

Насколько я знаю, любая жидкость для снятия лака на ацетоне снимает гель - лак.
  • 0

#577
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Насколько я знаю, любая жидкость для снятия лака на ацетоне снимает гель - лак.

Снимать то снимает, но иногда нужно очень долго ждать, чтоб гель размок... Мне как-то раз тоже "посчастливилось" гель-лак с ног самой...Я ждала минут 15, а потом терпение лопнуло и мне пришлось скатать этот гель пилочкой...
  • 0

#578
Zefir-ka

Zefir-ka
  • Гость
  • 15 сообщений


Девочки, подскажите какие шеллаки лучше. Сделала гелевое покрытие в одном салоне, цветные лаки у них были в черных бутыльках с окошком для цвета.
Снимала покрытие в другом салоне, мне его "отковыривали" металлической лопаткой, было жалко свои итак не очень крепкие ногти.
черные бутыльки у российских лаков, поэтому и отходят плохо.


Я один раз также делала гелевое покрытие российским гель лаком :faceoff: держится, конечно, великолепно, но вот снимается мама не горюй, намертво. Но, сразу скажу, что снять пыталась самостоятельно. А само средство тоже российское, для снятия, говорят хорошо снимает гель лак. Так что, на самом деле, у каждого производителя своя жидкость для снятия.

гель OPI кстати тоже не "отмачивают" а спиливают, по этой причине с ним мало кто любит работать, шелак мне нравится больше и в накладывании и в носке

Я делала как-то OPI, но не в Ате, гель был в баночке. И, несмотря на то, что снимали OPI-им средством, еле-еле сняли!!! так попортили пластину :mad:

Может мастера просто берут жидкость с недостаточным колличеством ацетона? В идиале все отлично должно отходить.
  • 0

#579
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
подскажите пожалуйста, где на барахолке продаются лампы UV на 36 W? купила шеллаки, теперь дело за лампой
  • 0

#580
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Вот мой шелак и отковырялся :(
Теперь думаю, куда бы сходить, снять его и сделать чтонить поинтересней? Лунный маникюр например... Или френч с черными улыбками...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.