Перейти к содержимому

Фотография

Гибрид геля и лака в одном флаконе - Shellac от CND и другиекто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#541
Nano.Nano

Nano.Nano
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо!!!
  • 0

#542
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Делала шеллак пару месяцев назад.
"-"
-дорого (3,500 +маникюр 2000)
-через неделю было уже заметно видно отросшую часть ногтя
-снятие тоже платное
-после снятия пластина была какой то неровной, пришлось ждать пока пластина заново отрастет

По мне лучше делать обычное покрытие - все равно через неделю надо снимать т.к. уже выглядит не очень
И обычное покрытие держится ровно неделю

Но вот фрэнч попробую наверное
  • 0

#543
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Kinski, кстати, снятие не везде платное, в салоне Виктория на Тимирязева-Жарокова бесплатное при послед.покрытии
  • 0

#544
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
В АР тоже бесплатное, при последующем покрытии. На прошлой неделе сделала френч на руки, ну как Мадина и предупреждала, долго он не продержится, полоски будут отходить, так и получилось. Через неделю на одном ногте, на полоске трещинка, на большом пальце кусочек полоски оторвался ((( на ногах френч уже 3 недели, в идеальном состоянии

Сообщение отредактировал Грешница: 17.08.2012, 12:49:59

  • 0

#545
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Грешница, ох...почему так...я делала в космо бьюти френч на руки, держался 3 недели...у Мадины если делать, то на недельку? (((...мне нужно на отпуск..honeymoon...

не хочется отдельно в космо идти на маникюр и френч, а потом в ар на педикюр и френч....у одного бы мастера..
  • 0

#546
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Грешница, а...или я путаю? полоски-наклейки на руки сделали? или обычный френч.
просто помню, что Мадина говорила, что наклейки только на ноги
  • 0

#547
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Грешница, а...или я путаю? полоски-наклейки на руки сделали? или обычный френч.
просто помню, что Мадина говорила, что наклейки только на ноги

нет, я наклейки делала и на руки, и на ноги... )) хотя в другом салоне, делала рисованный фрэнч, тоже максимум полторы недели держался, и именно полоски отлетали...
  • 0

#548
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Грешница, потому что улыбку 2ым слоем покрывают...вот и толстенькие полосочки отрываются)...эх!

а полоски на ногах отлично, говорите? я как раз в след.раз планироваа сделать...только на руки обычный.
  • 0

#549
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

а полоски на ногах отлично, говорите?

на ногах 3 недели, все ок... еще недельку и пойду обновлять... ))
  • 0

#550
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Подруга, живущая со штатов приехала с шелаком на руках. Я спросила как там к нему относятся. Она сказала, что это как рядовой лак , НО там не рекомендуют подряд делать, т е один раз шелак, один просто лак, шелак, лак, шелак, лак...
А я 5 раз подряд сделала, пару месяцев отдыхаю (на самом деле дома дел полно мыть, драить), ногти у меня сами по себе крепкие. так после снятия увидела белые полосочки на ногтях, как раньге говорили витаминов не хаатает. Сейчас полоски ушли в тех местах, где были.
  • 0

#551
PUSHA_70

PUSHA_70
  • Гость
  • 36 сообщений

Kinski, кстати, снятие не везде платное, в салоне Виктория на Тимирязева-Жарокова бесплатное при послед.покрытии


В Студии маникюра и дизайна ногтей по Жарокова выше Темирязева - тоже бесплатно вам снимут гель и выбор цвета огромный.
  • 0

#552
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Подруга, живущая со штатов приехала с шелаком на руках. Я спросила как там к нему относятся. Она сказала, что это как рядовой лак , НО там не рекомендуют подряд делать, т е один раз шелак, один просто лак, шелак, лак, шелак, лак...
А я 5 раз подряд сделала, пару месяцев отдыхаю (на самом деле дома дел полно мыть, драить), ногти у меня сами по себе крепкие. так после снятия увидела белые полосочки на ногтях, как раньге говорили витаминов не хаатает. Сейчас полоски ушли в тех местах, где были.

У меня плохие ногти, ломкие, слоятся, поэтому шелак для меня идеальное решение, я уже почти год без перерыва покрываю, лучше ногти не стали, конечно, но и ухудшений я не вижу. А с обычным лаком - это просто перевод времени (накрасить, высушить) потом один раз помыть посуду или пол и все, покрытию конец ((
  • 1

#553
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня на руках шеллак поднялся примерно через 10 дней, пара ногтей до половины отвалилась, остальное я содрала в течение 2 дней. а на ногах френч - смотрится идеально, уже 3 недели, правда 2 полоски отлетели,но я их восстановила.
  • 0

#554
АлмаЯблоко

АлмаЯблоко
  • Гость
  • 38 сообщений
привет всем,где можно купить лампу для сушки Шелака в Алмате?китайскую можно,кто занимается ответьте .
  • 0

#555
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

привет всем,где можно купить лампу для сушки Шелака в Алмате?китайскую можно,кто занимается ответьте .

в Николь видела лампы для сушки. если мне память не изменяет то цена была около 35 тыс. китайская по 15 тыс.
  • 0

#556
АлмаЯблоко

АлмаЯблоко
  • Гость
  • 38 сообщений


привет всем,где можно купить лампу для сушки Шелака в Алмате?китайскую можно,кто занимается ответьте .

в Николь видела лампы для сушки. если мне память не изменяет то цена была около 35 тыс. китайская по 15 тыс.

о спасибо,завтра же поеду смотреть)
  • 0

#557
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
подскажите, где в астане можно снять подешевле? забежала седня в один салон, так снятие стоит 2000 тенге. я прифигела и ушла. в алмате в салоне в котором я покрываю, снятие стоит 500 тенге
  • 0

#558
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

подскажите, где в астане можно снять подешевле? забежала седня в один салон, так снятие стоит 2000 тенге. я прифигела и ушла. в алмате в салоне в котором я покрываю, снятие стоит 500 тенге

что мешает заехать в "Диону" и купить Жидкость для снятия лака Карин де фарм, с пометкой внизу (для всех типов лака), я сама прекрасно справляюсь дома со снятием шелака, так же спонжик мочите, заворачиваете каждый пальчик в фольгу и мин через пять аккуратно снимаете апельсиновой палочкой, 10 минут и шелак снят) полирните ноготки мягкой полиролькой) :)
  • 2

#559
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
вот так выглядит бутылка, есть не только в "Дионе" я написала где сама брала, везде по-моему есть она)) только не перепутайте, там есть с фиолетовой, розовой крышкой, вам нужна с чёрной с пометкой внизу Для всех типов лаков: Изображение
  • 2

#560
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
спасибо за наводку, как то в голову не пришло купить жидкость самой. так и сделаю. диона как раз в шаговой доступности
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.