Перейти к содержимому

Фотография

Гибрид геля и лака в одном флаконе - Shellac от CND и другиекто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#1
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Изображение

Корпорация CND представляет мастерам маникюра и их клиентам технологии будущего - новый сенсационный продукт Shellac!

Shellac – первый гибрид лака и геля, сочетающий в себе самые лучшие свойства профессиональных лаков для ногтей (простота наложения, яркий блеск, богатство цвета) и современных моделирующих гелей (отсутствие запаха, носибельность, нестираемость).

Носится как гель, выглядит как лак, снимается за считанные минуты, укрепляет и защищает ногти, гипоаллергенный, создан по формуле 3 FREE, не содержит дибутилфталата, толуола, формальдегида и его смол – все это Shellac!

Shellac - в отличии от геля, удаляется как лак в считанные минуты без дополнительного спиливания с помощью специальной жидкости для снятия искуственных ногтей. Препарат не повреждает натуральные ногти и не требует перерыва в ношениию.



Где в Алмате делают подобное и какие впечатления у тех кто делал?

Действительно ТАК все замечательно?

  • 0

#2
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Делают. Проблема в том, что сохнет только под УФ-лампой, так что - только в салоне... На педикюр хорошо, как на руках две недели носить - не представляю, у меня,например, ногти за это время на полсантиметра вымахают, да и цвет надоест. А если меньше - то смысл? Каждые три дня по полторы штуки отдавать?
  • 0

#3
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А есть салоны которые уже используют такие лаки? Я например делаю маникюр в Фэшн нэйлс, но мне такого лака никто не предлагал.
И хорошо было бы узнать по цене. Желательно чтобы в пределах 2000-3000 тенге за маникюр
  • 0

#4
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Делают. Проблема в том, что сохнет только под УФ-лампой, так что - только в салоне... На педикюр хорошо, как на руках две недели носить - не представляю, у меня,например, ногти за это время на полсантиметра вымахают, да и цвет надоест. А если меньше - то смысл? Каждые три дня по полторы штуки отдавать?


А где есть за 1,5 поделитесь плис...А то я плачу 3,5..

#5
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
МаМаКо, где-то видела, не помню...по городу ехала и видела баннер. Я дома маникюрюсь,посему рынок не мониторю :)
  • 0

#6
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Девочки, давайте адреса-пароли-явки :)
Очень хочется попробовать!

Для педикюра к примеру мне нормально обычный лак и .... блин как пыль такая, с блестками... пудра что ли? Держится на мне дней 10 точно, на ногах, с рук быстро слетает если мыть посуду-убираться. Вот решила этот Шилак попробовать :)
  • 0

#7
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
MaMaKo

а где вы делаете?
В СтарНейлзе такова цена обычного маникюра... я бы Шилак лучше испробовала :)

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 12.03.2011, 20:59:53

  • 0

#8
Б.Д.А.

Б.Д.А.
  • Гость
  • 42 сообщений
на мира гоголя делали, но точно цену именно шеллака не скажу с маникюром френч
вышел кажись в 7 т.тг.
но смотрелся шикарно, сам ноготь, до белого кончика, блестящий, ровный...
кончики облупились через неделю, остальное сняли где то через 2 (можно немного подпилить и все вполне прилично смотрелось)
  • 0

#9
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Б.Д.А.

ой а что за салон на Мира-Гоголя? А то мне перед поездкой бы успеть сделать :)

Ноготки не утолщаются как при наращивании? Насколько сам слой толстый? Неужели как лак??
  • 0

#10
цветулик

цветулик
  • Гость
  • 34 сообщений
делаю такое покрытие уже довольно долго, очень нравится. Особенно когда есть дети. 2 недели спокойно можно проходить, выглядит как тока покрытые (в последний раз продержался 3 недели). Покрытие стоит 3,5 тыс
  • 0

#11
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

делаю такое покрытие уже довольно долго, очень нравится. Особенно когда есть дети. 2 недели спокойно можно проходить, выглядит как тока покрытые (в последний раз продержался 3 недели). Покрытие стоит 3,5 тыс


это цена только покрытия или вместе с маникюром?
Что за салон и где? Извините за наглость, может телефончик есть, а то в Фэшн нейлз за маникюр с этим покрытием 6000 просят?
  • 0

#12
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Девочки, пожалуйстааааааааааааа пишите адреса салонов-мастеров? Или хоть названия :)

В СтарНейлс на Мира-Калинина не делают случайно?

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 14.03.2011, 20:51:02

  • 0

#13
Б.Д.А.

Б.Д.А.
  • Гость
  • 42 сообщений

Б.Д.А.

ой а что за салон на Мира-Гоголя? А то мне перед поездкой бы успеть сделать :)

Ноготки не утолщаются как при наращивании? Насколько сам слой толстый? Неужели как лак??



ДВ.
я вам в ЛС ответила.

Сообщение отредактировал Б.Д.А.: 14.03.2011, 23:19:03

  • 0

#14
Б.Д.А.

Б.Д.А.
  • Гость
  • 42 сообщений


Б.Д.А.

ой а что за салон на Мира-Гоголя? А то мне перед поездкой бы успеть сделать :)

Ноготки не утолщаются как при наращивании? Насколько сам слой толстый? Неужели как лак??



ДВ.
я вам в ЛС ответила.


ой, тока название написала, а остальные вопросы пропустила...
смотрится как лак, наращивала я ногти один раз в жизни и по мне это было ужасно, здесь другой случай.
но думаю надо пробовать, ведь каждому свое :-)
  • 0

#15
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
у меня тоже с наращиванием не срослось, где бы не делала (обычно в СтарНейлс) - мне все толсто и ненатурально :)
  • 0

#16
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Ну а в каких салонах используют такой лак? Адреса, названия, телефоны, цены??? Никто толком ничего так и не сказал.
6000 за маникюр конечно дороговато!
  • 0

#17
цветулик

цветулик
  • Гость
  • 34 сообщений


делаю такое покрытие уже довольно долго, очень нравится. Особенно когда есть дети. 2 недели спокойно можно проходить, выглядит как тока покрытые (в последний раз продержался 3 недели). Покрытие стоит 3,5 тыс


это цена только покрытия или вместе с маникюром?
Что за салон и где? Извините за наглость, может телефончик есть, а то в Фэшн нейлз за маникюр с этим покрытием 6000 просят?

Это цена тока за покрытие, маникюр стоит также 3,5. Салон Маэстро на Аль-Фараби-Шашкина. Очень хороший мастер Олеся.
  • 0

#18
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Ничего себе цены!!! Это цена одного маникюра вместе с порытием получается 7000 тенге???? Дороговато.
А есть у нас какой-нибудь салон который возьмёт за маникюр 2000 и за покрытие 2000 :) Может это наглость и салоны красоты со мной не согласятся, но на мой взгляд это вполне реальная цена которая будет пользоваться спросом.
  • 0

#19
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Салон Маэстро на Аль-Фараби-Шашкина. Очень хороший мастер Олеся.


а у них именно shellac?
А то на сайте написано

Гелевое покрытие - 3500 тенге
Коррекция гелевого покрытия( Alessandro) - 2000 тенге

это ж вроде не одно и тоже?
  • 0

#20
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
правда,где у нас делают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.