Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...part II


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11135

#41
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Bamby, насчет ридера - я выбрала именно ридер потому что если брать что-то типа планшетника то экран будет светиться как у компа... А у меня глаза устают долго читать на экране. А у ридера подсветки нет, страница выглядит кау бумажная
Минус в том, что в темноте не почитаешь, но это и вредно :)
  • 0

#42
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Элима, мне тож мурано очень нравится! Такая симпотичная машинка...
А кашкай у подруги, и мне не нравится, что он внутри маленький, особенно на заднем сидении не удобно.
  • 0

#43
БэХа

БэХа
  • Гость
  • 37 сообщений

Бэха, выздоравливайте!!

Эльмир, а эта тапеуэар чо хорошая посуда? Мне коллега рассказывл про нее, но я так поняла она дорогая

Спасибо!

У меня есть немного, брала себе в приданое ещё :) Компактусы - хранить сыпучие продукты, чашки всякие. ИМХО удобно канеш, но можно и обычные ведь брать недорогие :spy: Я просто поддалась общему ажиотажу на тот момент :)
  • 0

#44
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Красотки, всем привет! Вот вы где! :-)
как вам нынешняя погодка? У меня дите перед переменой погоды полдня орало благим матом, видимо, голова болела у бедняги. Даже с попытками рвоты. Он у меня метеозависимый...
Слушайте, девы, как японцев жалко... Бедняги... Не дай Бог ни нам, ни нашим детям такие катаклизмы на своем веку испытать...
  • 0

#45
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
погода сегодня хорошая была, к маме сходила, дети болеют посему дома сидели. Сынок 3й деньтемпературит - чет долго уже. Врач прописала амоксиклав ужо, но малой его каждый раз вырывает... :( короче фугня какая-то, завтра позвоню ей, а пока перестану давать...

Гульмира, доченьке поскорее поправиться!!! я вот чего подумала, может моя старшая так часто болеет этой зимой - в прошлую зиму реже намного, из-за того что у нее тоже зубы режутся?! выпали 2 - и вылезли новые ... тип тоже имунка упала :-/

Элима, как себя чувствуешь?

Сегодня что было - закрылась в спальной поработать, а перед сыном разыграли как обычно сцену мама уходит на работу, с поцелуями и маханием рукой (иначе, зная что я дома за закрытой дверью, сынок будет требовать доступа к маме :)). Когда стемнело, я решила включить свет, в этот момент сынок все же решил попытаться зайти в спальную и дергал ручку двери. Подождала пока он перестанет и через полминутки пошла к выключателю... на всякий случай решила проверить стоит сын возле двери или нет. Наклоняюсь чтобы посмотреть через щель между полом и дверью видны ли его ножки возле двери или он все же ушел... и что я вижу... он с другой стороны двери делает то же :laugh: и наши взгляды встретились... Я уже в спальную с сапогами и курткой ухожу, потому что если он их видит в коридоре, сразу ведет аташку к спальной - мама там я знаю :-/

Насчет чтения, до института у мну были читательные "запои" :) если книга интересная, не оторвать... а как в институт поступила, так и времени на литературу помимо учебной и не осталось, и как-то перегорело что-то что ли :rolleyes: Любила читать фантастику и классику... наверное когда будет много свободного времени, и захочется и сможется... А вообще, когда вы читаете: перед сном? Я если по работе читаю, то сынок старается разместиться между книгой и моим лицом :-)

Тож сочувствую японцам :( страшно однако, раньше землетрясов не боялась так сильно, а как доча родилась - в ту зиму алматы трясло раза 2-3, а мы с ней одни были, вот тогда осознала что боюсь за нее страшно, а она такая маська...

Сообщение отредактировал Астрея: 12.03.2011, 22:00:54

  • 0

#46
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Привет!
Елима - привет! как самочувствие?

Спасибо,получше вроде..

Спасибо!
Да, страшно. Она никакая на руках висела, голову мне на плечо положив. А сейчас бегает как ни в чём не бывало :spy: Надеюсь, больше не повторится...

ой,ой,пусть не повторяется!

Эльмир, а эта тапеуэар чо хорошая посуда? Мне коллега рассказывл про нее, но я так поняла она дорогая

да,дорогая зараза,масленки по 3 тыс например малюсенькие,я конечно и получше и красивее видала,мне там нужно просто такие вещи как напрмер сито для муки,кажется удобной,одной рукой можно..и еще несколько вещей.А так из контейнеров меня в полне устраивают и корейские и турецкие.

Элима, мне тож мурано очень нравится! Такая симпотичная машинка...
А кашкай у подруги, и мне не нравится, что он внутри маленький, особенно на заднем сидении не удобно.

дээ?значит с детками неудобно будет(вот внешнего вида мало,надо полностью все изучить,а ваще я с каждым разом влюбляюсь в тайоту,тем более щас начала водить,супер. :-)
  • 0

#47
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Лена, привет!! Думала о тебе сегодня. Как то раз звонила тебе, но ответа не было.
Лен, чем занимаетесь вообще?

Слуш, мой на днях тож орал :spy: мож тоже на погоду? Но я раньше не замечала метеозависимость у него.



Седня ночью тож с ором проснулся в 3:40, звал меня.. Потом то к папе то ко мне на руки, в итоге муж включил ему Мегамозг, Ален посмотрел чуть-чуть и решил со мной в машинки поиграть :D. В итоге уснул в 5:30 где то... ужс!
  • 0

#48
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Девчи, а вы базу под тоналку используете?
Я когда на макияж ходила, мне визажист сказала, что низя без базы и на повседневку лучше базу и пудру только
Муж с москвы мне герленовскую метеоритную базу привез.. Вот теперь я этим и пользуюсь + сверху рассыпчатую пудру. Если вечером выхожу, то тоналку наношу
Правда я не умею выбирать тон
пудры :((


я пользуюсь базой..тоже герленовская метеоритная)) и пудра герленовская метеоритная..такая же..

ток щас я перестала часто краситься кожу лечу..плюс у меня весь подбородок гормонально обсыпало..все таки мне надо сходить щитовидку лечить заново :fie:
пилинг хотела.. а дерматолог моя отказала..гврит сначала щито-ку лечи потом бум пилинговать..

Девчи а можно нескромный вопрос?
как вы щас предохраняетесь?
купила себе таблетки которые до Б пила..все жду ОЧЕНЬ жду своих красногвардейцев :shy: чтоб начать пить.. уменя от них раньше и кожа чище, и волосы блестящими становились
  • 0

#49
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

и наши взгляды встретились...

Аселя, представила себе картину :laugh:

ты знаешь, насчет темпы... может ну его этот антибиотик? :rolleyes:
в последний раз когда мы всей семьей заболели, Ален чо т долго мучался температурой и непродуктивным кашлем. я каждый день перечитывая Комара отказывалась давать антибиотики. обошлись небулайзером и сиропом... :-)
просто прочитала я у него, что либо снимок либо анализ крови может показать, что пора подключать антибиотики. съездила в карудо, врач назначила АБ, я ей говорю "и все таки может не надо? вы ж анализ крови не брали", потом она говорит "ну в принципе можно попробовать без АБ, легкие чистые" :spy: а до этого говорила "вам сиропы не помогут"

выздоровления вам скорейшего

а ваще я с каждым разом влюбляюсь в тайоту,тем более щас начала водить,супер. :-)

о, классно! здорово :)
а дети нормально в машине сидят?
  • 0

#50
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

плюс у меня весь подбородок гормонально обсыпало..

купила себе таблетки которые до Б пила..

моя косметолог говорит, что если в районе подбородка высыпания, то это проблемы с моче-половой системой (или с кишечником.. чо т забыла :spy: но кажется все таки с моче-половой)
а вот щеках, ближе к ушам, - то это с печенью и желчным пузырем
вооот

а я пробовала таблетки, те который до Б пила и у меня мазня была весь месяц :-/ и не стала я их пить
блин, к гинекологу надо бы наведаться :rolleyes:
  • 0

#51
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

вы что так легко одеваетесь? рано ведь еще.

даааа.... че-то затупила, заехала за соками в магазин, а там охранники - девушка, вы что босиком? оказца мои туфли такие незаметные на плоской подошве :) сегодня вроде ттт нормально... чай вчера помог...

балда...

о зазнайка объявилась :) как дела? :)

У дочи сегодня была темпа 39,8 Забрала нас скорая в инфекционку. ТТТ ничего страшного не обнаружили. Видимо горло + зубы (4 одновременно, из них 3 клыка).

ого себе :eek:

Да, страшно. Она никакая на руках висела, голову мне на плечо положив. А сейчас бегает как ни в чём не бывало

да.. когда они болеют, такие безразличные беспомощные... так на тебя глазками смотрят... ужс... аж плакать хочется... быстрей бы все зубы вылезли!
всем ДВ, пошла спать ложиться :)
  • 1

#52
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Красотки, всем привет! Вот вы где! :-)
как вам нынешняя погодка? У меня дите перед переменой погоды полдня орало благим матом, видимо, голова болела у бедняги. Даже с попытками рвоты. Он у меня метеозависимый...
Слушайте, девы, как японцев жалко... Бедняги... Не дай Бог ни нам, ни нашим детям такие катаклизмы на своем веку испытать...

Привет Мэри,ниче себе ре мучается :( дай бог чтоб прошло быстрее,растет же.
А япошек даа,жалко,вчера с племянницей говорила,они были в универе в тот момент,да еще и на 10 этаже кажись,грит очень испугалась.А сноха грит с сыном из дома выбежали ,дом прям пополам треснул. :fie: Дядя там ходил всех каз.студентов в кучу собирал,двоих вроде не могли найти,наверное уже нашли.Грят зрелище то еще,какой то поезд не могли найти,кошмар да?водой что ли смыло или под землю ушло.хз. :-/ грят всякие нефтяные трубы полопались итп ..


Седня ночью тож с ором проснулся в 3:40, звал меня.. Потом то к папе то ко мне на руки, в итоге муж включил ему Мегамозг, Ален посмотрел чуть-чуть и решил со мной в машинки поиграть :D. В итоге уснул в 5:30 где то... ужс!

Терпения вам мамочки!

Девчи а можно нескромный вопрос?
как вы щас предохраняетесь?
купила себе таблетки которые до Б пила..все жду ОЧЕНЬ жду своих красногвардейцев :shy: чтоб начать пить.. уменя от них раньше и кожа чище, и волосы блестящими становились

мы тока презиками и ппа,хотя грят вредно это.ну вот как все ок станет там у меня ,подумаю о вмс,а таблетки чет не хочу я,страшно боюсь,рисковать не хочу,итак с ожирением своим борюсь.
  • 0

#53
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
привет! С дочей прилетела в жезказган к свекрам отдыхаю лежу, но чет настра нет погода ужс ветер наисильнейший даже выходить не хочеца и с мужем повздорили перед отьездом, и чет скучно тут так... Или у меня периол адаптации...
Бэха поправляйтесь представляю как ты напугалась(
Зайка предохраняюсь спиралью, тока вот убрала из за прижигания скоро надо ставить.
Тоналка герлен не помню какая правда.
  • 0

#54
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

о, классно! здорово :)
а дети нормально в машине сидят?

да проблем нет с ними,мои шладкие :kiss: ,лиж бы мама была рядом!

а мой седня с опозданием на юбилей поехал :lol:жду сижу его,чтоб деток покормил,уже время оказца позднее.
  • 0

#55
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Кэт а как врача зовут в карудо к которому ходили?мы счс туда ходим просто...
А моя доча начала бояться чужих и вечно меня ищет . Если кто то подходит к ней сюси пуси начинает плакать( наверное понимает кто родной кто чужой
  • 0

#56
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Или у меня периол адаптации...

Привет!
У меня эта адаптация так и не проходит до отъезда :D
Хорошо отдохнуть тебе там! :-)

Млин ,Амитошка мне прям в ухо попал мячиком,у меня они итак уже так болят от этой повязки,еще и ушастиком уже стала. :-/
  • 0

#57
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Сандик, не помню чо то
я там всего 1 раз была у педиатра

Элима, бедная :) досталось от сына..
а чо за повязка у тебя? уши болят?


блииин, чо стало с Аленом?? уже неделю как ложится в первом часу ночи :spy: кошмар! девочки, я вапще не высыпаюсь :-/
в будни встаю в 6:30

хотя конечно по сравнению с теми мамами, которые еще и кормят по ночам грудью - я сплю просто шикарно! :)
  • 0

#58
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Лен, чем занимаетесь вообще?
Слуш, мой на днях тож орал :spy: мож тоже на погоду? Но я раньше не замечала метеозависимость у него.

Мой орал в четверг во второй половине дня, аккурат перед японским землетрясением и нашим похолоданием.... ;)
Чем занимаемся? Ходим в ШРР "Монтессори-класс" 2 раза в неделю и ищем няню, потому что я хочу на работу к лету выходить... А еще ищу домработницу на 1 приход в неделю...
Девы, может, кто-нибудь посоветует няню и ДР?
А так больше особо ничем не занимаемся... Все как обычно... Соплями только-только переболели и опять все по новой.... Зачихал и засопливил сегодня...
  • 0

#59
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Кэти, Сенька тоже последний месяц в первом часу ночи засыпает. Сейчас вот только уснул... И днем стал хуже спать... :(

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 13.03.2011, 00:03:38

  • 0

#60
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Элима, бедная :) досталось от сына..
а чо за повязка у тебя? уши болят?

да нее,не уши,я же в маске хожу мед.чтоб деток не заразить.

не высыпаться это плохо..у меня раньше так копилось а потом как свалюсь с башкой своей,теперь у мужа так. :-/

у нас тоже полный беспорядок со сном.Поздно ложимся,поздно встаем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.