Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...part II


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11135

#21
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Паджани Мани не могу вспомнить ничего в том районе. посмотри на сайте Детки.кз есть справочник по детским садам и ШРР.
а вот сцылу нашла
http://www.detki.kz/...uide/almaty/ds/

ооооо мерси!!!!!!
  • 0

#22
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
с переездом и всем привет!

кого из детей в манеж пихать буду :) шучу канеш...просто надеюсь, что скоро старшей надоест с нами спать и она перелезет в манеж....мож я наивная, да?

Диля, насмешила с потолком :)
Наивная однако :laugh: Гунька же поначалу будет ревновать хоть чуть-чуть, будет тебовать к себе повышенного внимания т.к. будет казаться что ей внимания меньше, тем более привыкла спать с вами, а малого можно и отдельно :) хотя я тоже наивная так поначалу думала, а малой был другого мнения - и выселил папу (сразу оговорюсь непрально это, но силы мамы экономит значительно)

А я-то думала весна, в тоооненькой такой куртке пришла...

я тоже так думала :D одела первый раз в этом году ботильоны и куртку... пока откапывала машину от снега зуб на зуб не попадал... ваще сегодня усталяяяя... вчера объем работы был выше крыши, ночью сынок кашлял и температурил, поспала 2 часа, и сегодня на работе 10 часов торчаль, думала усну там же :) нееет дошла до дому, детей полечила и щас кайфуююю валяюсь, а спать почему то не хоцца :)

на купоны зарегилась...
  • 0

#23
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Всем привет. Ноут дома. Да здравствует бооольшой экран!!!
Погодка конечно сегодня..............
  • 0

#24
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Муж из дома седня работал,я теперь его очень понимаю,никуда он на лево не ходит..его со всех сторон по работе оказца достают мне очень стыдно за себя!

ну вооот :) видишь как оно :)
ЗЫ но все равно по утрам никто не должен звонить... в пять утра к примеру :)

До сих пор на работе прикиньте, мужа жду. Он поехал по делам после работы, я решила лучше в нете посидеть. Самой в такую погоду ехать неохота.
А я-то думала весна, в тоооненькой такой куртке пришла...

вышла с работы в 11 вечера и со своим больным горлом в осенних туфлях скакала по сугробам, пытаясь счистить снег с машины... сейчас сижу, ног не чувствую, рук и горла тоже... одно название полегчало сегодня... завтра снова свалюсь :)

.А вообще я оочень хочу себе ниссан.

какую модель?
  • 1

#25
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Всем привет. Ноут дома. Да здравствует бооольшой экран!!!

пока внимание в семье? :)
фууу... какой-то фильм смотрю Час Пик, там Хабенский играет какого-то мачо... аж он мне разонравился...
  • 1

#26
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а еще он оказца до пояса такой волосатый :laugh:
  • 1

#27
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Девчаты,а ну-ка быстренько выздоравливайте!
Сандик,спросить хотела,если не секрет,где стрижешься?
посоветуйте,плиз,как выбрать тоналку,щеки и лоб по цвету отличаются...и еще как замаскировать круги под глазами?и прыщи?
отстала от жизни... :D
  • 0

#28
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Девчаты,а ну-ка быстренько выздоравливайте!
Сандик,спросить хотела,если не секрет,где стрижешься?
посоветуйте,плиз,как выбрать тоналку,щеки и лоб по цвету отличаются...и еще как замаскировать круги под глазами?и прыщи?
отстала от жизни... :D


Всем приветы..
надо тебе тестировать на себе разные тоны наверное пока свое не увидишь.
я пользуюсь консилером Максфактор для скрытия темных пятен под глазами и всяких точек на лице,а потом сверху наложу тоналку, пальцами, спонжом у меня слишком тонко получается да и расход большой. а пальцами самые сложные места удобно растушевать. потом можно сверху пудрой выравнивающей наверное. но я редко пользуюсь пудрой.

а еще пудру или тоналку когда выбираешь, читала что надо с тестовика взять капельку и нанести точку между бровями на лбу, ну где индиянки рисуют себе Бинди. ну вот если не заметно этой точки, значит твой тон, если заметно значит не подойдет. а еще читала что тоналку и выравнивающие средства надо выбирать на тон светлее своей кожи. ну чтоб лицо светлее казалось.

Киса если уж мы с тобой похожи. :D то скажу что я часто выбираю оттенки Нейтрал, они помоему нашему азиатскому тону лица нормально подходят. хотя ты может побелее меня. я все таки смуглянка.

вот как то так.

пысы. когда же я наконец то займусь уроками визажа.. так хочется научиться красиво накладывать макияж :shy:

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 12.03.2011, 13:06:54

  • 0

#29
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
я такую юзаю
http://4.bp.blogspot...s400/dior 1.jpg
мне очень нравится как ложится ровно и всё скрывает ненужное, и не толсто на лице смотрится
  • 0

#30
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ну вооот :) видишь как оно :)
ЗЫ но все равно по утрам никто не должен звонить... в пять утра к примеру :)

ну это было один раз после новогоднего корпоратива,так что простительно,он тогда вроде свой подарок оставил в ресторе.а на счет звонков с незнакомых номеров и молчания,эт наверное действительно его бестолковый зять,с которым он ваще не хочет разговривать.

вышла с работы в 11 вечера и со своим больным горлом в осенних туфлях скакала по сугробам, пытаясь счистить снег с машины... сейчас сижу, ног не чувствую, рук и горла тоже... одно название полегчало сегодня... завтра снова свалюсь :)

вы что так легко одеваетесь? :eek: рано ведь еще.

какую модель?

кашкай и патрол :D губа не дура конечно,да тока по внешности сужу,еще пару моделей нра,но они уже наверное не актуальны..как мурано например.а ваще раньше катались и на премьере и цефиро,ниче такие были,ну это в молодости. :-)

фууу... какой-то фильм смотрю Час Пик, там Хабенский играет какого-то мачо... аж он мне разонравился...

:shy: дээ?я его тоже люлю!

а еще он оказца до пояса такой волосатый

ну вот,нет у мну теперь любви :D

а я вчера страшный фильмец сморела про двух блезняшек /

Всем привет!
Мию,эт ты вчера ко мне звонила?сори,не могла к тел. подойти.
еле как выпроводила своих на улицу,проветриваю комнаты и набираю ванну.Пойду ка полежу,может легче станет.
  • 0

#31
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Привет!
Елима - привет! как самочувствие?
Спасибо! нашей щас 1,4, т.к.диван у нас раскладной, то мы все помещаемся. В манеж она тоже помещается, но не всегда хочет там спать :(
Зайка - спасибки! я вон по совету старейших (в смысле детей) :p и мудрейших пока не буду ничего брать!
Астрея - тож спасибо! Я просто боюсь, как мы всем скопом спать будем? я так и вижу картину маслом: мама лежит как свиноматка, а вокруг дети сосут, кто что...где в ногах кот и где то на полу (наверное :lol: ) папа!
папа пока отказывается на пол, но потом наверное сам сбежит :)
Нашла и кучу плюсов! вещи по наследству перейдут, ванночка и прочие мелочи. Единственное, коляске нашей кранты пришли, придется еще одну брать. Да и сама пока помню, что и как с мелкими делать. А то недавно взяла на руки месячного и прям руки затряслись.
Как вам погодка? мне нравится :)
По поводу звонков: у нашего папы режим работы 24\8. Так нам с завода и 2 и в 4 и в 5 утра звонят. Раньше только маты у меня были, щас привыкли. Спим дальше :)
  • 0

#32
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Корасончик, поздравляю с Б :smoke:. Желаю легко и с позитивом проходить ;)
  • 0

#33
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

вышла с работы в 11 вечера и со своим больным горлом в осенних туфлях скакала по сугробам, пытаясь счистить снег с машины... сейчас сижу, ног не чувствую, рук и горла тоже... одно название полегчало сегодня... завтра снова свалюсь

балда...
  • 0

#34
БэХа

БэХа
  • Гость
  • 37 сообщений
По тоналке - у меня DiorSkin Nude, тоже легкая текстура, а еще для сухой кожи.
  • 0

#35
БэХа

БэХа
  • Гость
  • 37 сообщений
У дочи сегодня была темпа 39,8 :( Забрала нас скорая в инфекционку. ТТТ ничего страшного не обнаружили. Видимо горло + зубы (4 одновременно, из них 3 клыка).

Перед нами было два человека, а просидели около часа. Я терпела, а потом начала ругаться со всеми. Два врача ходят бурную деятельность имитируют. Короче когда я уже начала орать в коридоре, какой-то дяденька как раз важный зашел, видимо главный их. Они сразу все забегали, начали пациентов по боксам распределять. А чтобы я прекратила орать, передо мной чуть ли не из-под пола врач вырос, запихали нас с дочей в бокс и за 3 минуты осмотрели.

Ну что за система у нас, бесиииииииииииит! :mad:
  • 0

#36
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Хочу записаться на Tupperware ,чтоб по дистриб.себе посуду брать,но где и как? :-)
  • 0

#37
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Всем привет!
Дашка, неужто зашла? :)) как вы там? Саят как?

Кто чо седня делал?
Мы в 12 вышли погулять с сыном, так классно было! Потом пришли домой, Ален уснул, мы с мужем поехали за продуктами.. Вернулись домой и опять с Аленом пошли гулять.
Ща носится, кормит игрушки

Девчи, а вы базу под тоналку используете?
Я когда на макияж ходила, мне визажист сказала, что низя без базы и на повседневку лучше базу и пудру только
Муж с москвы мне герленовскую метеоритную базу привез.. Вот теперь я этим и пользуюсь + сверху рассыпчатую пудру. Если вечером выхожу, то тоналку наношу
Правда я не умею выбирать тон
пудры :((
  • 0

#38
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

У дочи сегодня была темпа 39,8 :( Забрала нас скорая в инфекционку. ТТТ ничего страшного не обнаружили. Видимо горло + зубы (4 одновременно, из них 3 клыка).

Перед нами было два человека, а просидели около часа. Я терпела, а потом начала ругаться со всеми. Два врача ходят бурную деятельность имитируют. Короче когда я уже начала орать в коридоре, какой-то дяденька как раз важный зашел, видимо главный их. Они сразу все забегали, начали пациентов по боксам распределять. А чтобы я прекратила орать, передо мной чуть ли не из-под пола врач вырос, запихали нас с дочей в бокс и за 3 минуты осмотрели.

Ну что за система у нас, бесиииииииииииит! :mad:

ужс..
бедная девочка,я тут с темпой 38 чутьс ума не сошла..Слава богу что все ок!Выздоравливайте!
  • 0

#39
БэХа

БэХа
  • Гость
  • 37 сообщений
Спасибо!
Да, страшно. Она никакая на руках висела, голову мне на плечо положив. А сейчас бегает как ни в чём не бывало :spy: Надеюсь, больше не повторится...
  • 0

#40
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Бэха, выздоравливайте!!

Эльмир, а эта тапеуэар чо хорошая посуда? Мне коллега рассказывл про нее, но я так поняла она дорогая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.